Перейти к публикации

Как мне страшно было когда меня откачивали


Полезные сообщения

2 минуты назад, bashkir сказал(а):

Синдром Мюнхгаузена?

Нет, что то аутоиммунное ?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, Совушка Сова сказал(а):

Нет, что то аутоиммунное ?

Нет, коллега. Мне все же кажется это что то из области психиатрии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, хорошая моя, вы извините нас что столько недоверия, но реально всё девочки хотят помочь и разобраться. А с такими вводными данными аж голова едет. Вам вчера писали что врачи коновалы, что с ХГЧ 30 речь о Б не идёт, что почистить вас вакуумом при таких цифрах - это издевательство над вашим организмом и здравым смыслом. Бежать надо было оттуда ещё вчера. В трубе сегодня, как я понимаю, ничего не обнаружили, но что у врачей в голове происходит - загадка, как, как бл...ь при ХГЧ 30-60 даже на лапаре в трубе что то найти можно? А представляете что у вас просто нормальная Б малого малого срока, там живой эмбрион сидит где то, а от него уже всеми силами избавиться попытались. Просто если за сутки-двое ХГЧ в два раза вырос, почему вообще речь идёт о чем то патологическом? Вас угробят в этой шаражке с безумными врачами. Отказ пишите и мчитесь домой, мониторьте ХГЧ, и только когда он станет 1000 - только тогда на УЗИ. Раньше нефиг там делать. А если ХГЧ упадёт - значит вы просто так позволили произвести с собой эти издевательства, потому что Б и так бы прекратилась на днях и пришли бы обычные месячные с небольшой задержкой. Не надо соглашаться на все манипуляции, всегда думайте головой и проверяйте информацию. Здоровья вам и скорейшего выздоровления.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Иринка.Малинка сказал(а):

@Коот ваше право, но я такой ситуации, как говорят и врагу не пожелаю, Дай Вам Бог не попасть в неё 

Я была в такой ситуации. Я сказала, что не верю про больницу, а не про вас, а вы мне лично желаете. Это нарушение правил БП. Вы ТРОЛЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

Ирина, хорошая моя, вы извините нас что столько недоверия, но реально всё девочки хотят помочь и разобраться. А с такими вводными данными аж голова едет. Вам вчера писали что врачи коновалы, что с ХГЧ 30 речь о Б не идёт, что почистить вас вакуумом при таких цифрах - это издевательство над вашим организмом и здравым смыслом. Бежать надо было оттуда ещё вчера. В трубе сегодня, как я понимаю, ничего не обнаружили, но что у врачей в голове происходит - загадка, как, как бл...ь при ХГЧ 30-60 даже на лапаре в трубе что то найти можно? А представляете что у вас просто нормальная Б малого малого срока, там живой эмбрион сидит где то, а от него уже всеми силами избавиться попытались. Просто если за сутки-двое ХГЧ в два раза вырос, почему вообще речь идёт о чем то патологическом? Вас угробят в этой шаражке с безумными врачами. Отказ пишите и мчитесь домой, мониторьте ХГЧ, и только когда он станет 1000 - только тогда на УЗИ. Раньше нефиг там делать. А если ХГЧ упадёт - значит вы просто так позволили произвести с собой эти издевательства, потому что Б и так бы прекратилась на днях и пришли бы обычные месячные с небольшой задержкой. Не надо соглашаться на все манипуляции, всегда думайте головой и проверяйте информацию. Здоровья вам и скорейшего выздоровления.

У автора уже были месячные по ее версии. И про растущий ХГЧ она не про сейчас пишет, а ещё до вакуума. Тут все в кучу уже намешали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Да и я так поняла тоже, судя по всему у Вас растёт хгч все так же? А Вы знаете что есть ВБ, когда в полости она развивается, абдоминальная по-моему называется?

Это будет в новой серии, не надо спойлерить?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История странная конечно,но всякое бывает. У в 2012 наступила беременность,я 2 года ждала,а тут похороны в семье. Задержки несколько дней. Позвонила врачу,что может утрик или дюф для поддержки.все же стресс такой. Не надо говорит, а что вы говорит хотите...приезжайте на чистку...цена такая-то. Я вообще офигела. Короче в итоге с меня ливануло просто... беременность сорвалась. Но вот реально некоторым врачам пофиг просто. А есть вот такой тип людей, которые слепо врачам верят.может автор из таких.

Но реально делать лапору при хгч 30 это бред.если только не единицы и нормы в лабе другие. Хочется верить,что и автор не гонит и не все так плохо в медицине. Автор,если это правда все,то скорейшего выздоровления вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 не, автор пишет, что после вакуума сдала хгч- растёт. Поэтому, якобы, лапару и делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скажу, что я прямо верю автору, но в принципе не раз уже слышала, как отправляют на чистку и лапару при самых странных обстоятельствах. Помню, когда лежала на сохранение, всех на маленьких сроках сходу направляли на чистку. И только если девочки сами что-то протестовали и расспрашивали, потом уже клали на сохранение. Абортариум какой-то просто. Не удивлюсь, если стоит какая-то плановая разнарядка по чисткам и лапарам

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь, если стоит какая-то плановая разнарядка по чисткам и лапарам

ОМС все оплачивает)))  операция дороже, чем просто сохранение в стационаре, так что, думаю, доля правды есть в ваших словах

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А интубировали то почему? У вас плодное яйцо прям в трахее было и дышать мешало? Бред

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Малинкинка интубируют при лапароскопии всегда, и если дышать сам после анестезии(пробуждения) не может то иногда тоже. Возможно анестезиолог психанул, наговорил лишнего, а она запомнила. Но история конечно очень, очень странная.   Хотелось бы знать место, где все произошло! Тем более это Москва.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопросов масса, как и у остальных. Промолчать не могу, т.к я была в этой ситуации - месячные шли мазней 10 дней, не прекращались, у гинеколога на кресле увидели синюшность шейки и увеличение матки, предположили беременность, а я удивилась, откуда?? Ведь месячные идут. Сделала 5 разных тестов - все положительные. На УЗИ эндометрий линейный, а в трубах ничего толком не увидели. 

Гинеколог отправила в стационар с подозрением на внематочную. Потому что тесты полосатые, а в матке нет, значит "пусть тебе эту беременность в больнице ищут". К тому времени я уже была белая как мел от боли в пояснице, ни сидеть, ни лежать уже не могла, слабость сильная. 

Там, в стационаре, сделали прокол через свод вл-ща, а там кровь вовсю в брюшной полости (а не месячные вовсе, как я думала) и тут же экстренно на операцию. В правой трубе нашли, удалили вместе с трубой.

Никто никакой вакуум не делал, бред же! И хгч у вас мизерные цифры, и в 5-6 недель это уже либо будет кровить, либо боль будет сильная, т.к плодное яйцо начинает растягивать трубу на разрыв. 

Короче, не верю я в такую тупость и непрофессионализм врачей, которым заняться нечем, как при не подтверждённой Б делать вакуум и потом еще на лапаре искать непонятно что. Объективных причин для такого назначения нет. Хгч мизер. Тактика выжидательная должна быть, с УЗИ мониторингом. В общем, не верю я вам, уж простите. 

Кстати меня лапароскопически оперировали и перед операцией интубировали, и когда от наркоза отходила, тоже говорили не спать и дышать самой. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При хгч 30 нечего вакуумом удалять, там ещё и эмбриона нет, плодное яйцо только, микроскопическое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я знаю, что врачи бывают удивительные. Но не да такой же степени, тест чуть заполосатил, давай вакуум, а следом лапара и аппендицит удалим на всякий, и лоботомию, ну, мало ли что... 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LadyBlond она же пишет что не обнаружили внематочную, было подозрение на нее, потому что за день ХГЧ вырос в два раза и вырос он после чистки вакуумом. Т.е. на ХГЧ 30 сначала абортировали, а потом ещё лапаре провели с ХГЧ 60, чтобы ВБ исключить. Дважды дебилизм какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При хгч 30 и полоска-то ещё призрачная, че там удалять?

Не верю я в эту историю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первый раз здоровую трубу отчекрыжили, во второй раз здорового эмбриона высосали. уже наверно надо почитать интернетик, понять чокаво вообще в организме женщины происходит, а то так еще один выезд - вторую трубу удалить просто так и потом матку. и все, больше загадочных историй не будет

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ~Марина~ сказал(а):

При хгч 30 и полоска-то ещё призрачная, че там удалять?

Не верю я в эту историю.

Ну сразу всё сделать, чтоб потом не делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baba

Конечно, врачам же делать нечего, только и дай волю пошарить лапарой по органам. Для назначения операций есть основания, и они прописываются в медкарте. Здесь только хгч. 

А что опухоль искать не стали до кучи? ведь хгч может быть и признаком роста раковой опухоли. Назначить МРТ, и сразу химиотерапию,ведь хгч в 60 единиц - это уже капец. (сарказм это, если что) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После лапары всем говорят: не спи, глаза на закрывай, дыши( трубку то вынимают). Я тоже не понимаю, что там чистить при таком низком ХГЧ? В прошлом цикле я поймала хвост ХГЧ 23,34 , ни у кого не возникло мысли чистить. Что там чистить??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще не верю в такое. не раз уже сталкивалась, что делают чистку с хгч то 103, то 160 единиц. Любая здравомыслящая барышня, сидящая на бп я думаю под дулом пистолета не пойдет ни на чистку, ни на лапару, лишний раз не подтвердив конец или начало своей Б))) при таком смешном хгч делать чистку и лапару- нууу, незнаю.... даже слово *глупо* не может вставиться.... даже наш глаз этот самый эмбрион в 30 и даже 300 единиц хгч не рассмотрит!!! бежать от таких врачей, быстрее и без оглядки))) а как же узи?!? зачем с таким хгч вообще идти к врачу??? а как по мне-автор странная... чуть что-сразу пожелания сыпятся, со своей темы пропала и не отвечает, а вы гадайте, что да как. С такой верой во врачей про Б даже думать не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пþσçτσ ξґσ çчąçτьę ну да. Щас и нам "напожелает", так если в ответку ей напожелали бы ей, не унесла бы. Чего только не переживали здесь, у каждой своя история... Но , как автор, сидеть и желать, это уж через чур

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название топика говорит само за себя. 
Подписываюсь под синдромом Мюнхгаузена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не верится, но...

Я лежала в больнице, в центре Москвы, где такое точно было бы возможно! Правда, лет 8 назад. Сейчас не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...