Перейти к публикации

Как мне страшно было когда меня откачивали


Полезные сообщения

Обратилась за помощью в больницу, тесты у меня после месячных показывали, в жизни была внематочная, была в феврале, вот этот раз тесты тоже  показывали после месячных, живот болел, взяли хгч, сказали есть в крови, но не соответствует сроку, сделали вакуумную, потом ещё взяли хгч увеличился хгч, сказали значит внематочная, сделали лапару посмотрели ничего нет, трубу естественно оставили, получилась просто лапороскопия , врач сказал типо может ошибка лабы,ещё сказал они сами не поняли что это, я пережила много, после лапары в операционной меня откачивали, только и помню что  анастезиолог кричал дыши, дыши, не закрывай глаза, смотри на меня, потом говорит своему ассеистенту интубируем, помню эту суету, бегатню анастезиолога, который откачивая меня, то кричал нет у тебя внематочной, руку мне жми и дыши... Сегодня домой.... 

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хорошо,что все позади! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это все при ХГЧ 30? У меня ощущение, что вы тролите

  • Нравится 6
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доктор Хаус? ?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 @daisy2023 @daisy2023 не троллю, лежу в больнице

IMG_20191109_104344.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 мне сказали что после 30 он вырос, и к выводу пришли, что внематочная 

@Шри-Мама спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мутная история. Не верю. То есть, доказательств беременности не было, кроме, якобы выросшего ХГЧ и вакуумом почистили, а потом оказалось, нужна лапара, потому, что возможно это внематочная? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Совушка Сова ну так получилось... Лапара была, жалко что не верите... 

IMG_20191109_104746.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вы при таком хгч соглашались на все эти манипуляции? И врачи странные, обычно в таких ситуациях занимают выжидательную тактику.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Иринка.Малинка сказал(а):

@daisy2023 мне сказали что после 30 он вырос, и к выводу пришли, что внематочная 

@Шри-Мама спасибо! 

Да не старайтесь. Я вам все равно не верю. То буквально в прошлое воскресенье все у вас зашибись, прошли месячные, ничо не болит, потом бац, у вас уже вакуум, диагноз ЗБ при ХГЧ 30....ой, не-не не 30, он вырос...теперь сразу лапара, откачивание....если б вас откачивали вряд ли бы вы слышали анестезиолога.

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурленка я доверилась врачам, так как прошлый раз была внематочная 

@daisy2023 спасибо Вам за комментарии ! И не дай Бог попасть Вам в такую ситуацию... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лапара, может, и была. Вы заскучали, видать, но историю плохо продумали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Совушка Сова спасибо вам за комментарии, и не дай Бог Вам попасть в такую ситуацию! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вам трубку рано достали. Мне как достали тоже кричали дыши... не закрывай глаза...

И это не совсем откачивание. Просто они как видят, что вы можете дышать сами, то вынимают трубку. Но не всегда можно верно определить можете уже или нет. Наркоз по разному действует на каждого.

 

А так канешно бред. Какая чистка? Зачем? На узи что-то было? ....

 

И да. БЕГИТЕ ОТ ТУДА И НИ НОГОЙ К ТАКИМ ВРАЧАМ!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, а почему такая безоговорочная вера врачам, единичным результатам анализа? Почему сразу соглашаетесь на все эти сложные манипуляции? Ну, вы же взрослая женщина, тем более с опытом ВБ.... Вот теперь что врачи предлагают? Вакуумом матку вычистили, трубы на лапаре просмотрели, ничего не нашли, а хгч-то вырос! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ да сама не знаю, чего поверила и не попросила их, хотя бы ещё денечек подождать и хгч перепроверить... Просто прошлый раз было, то же что хгч не соответствовал а рос не значительно, оказалось внематочная, прошлый раз спасли меня, труба уже тогда лопалась, да и они мой анамнез знают, что была внематочная и не стали откладывать операцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно делать вакуум, без результатов узи, а на узи ничего не увидят при таком хгч.

И второе, хгч вырос, ну на сколько он вырос, в два раза, три? Даже при этих результатах, как врачи решили, что это ВБ, если при таких значениях, опят таки ничего нельзя увидеть? 
Неужели такие врачи безграмотные? Если вы говорите правду, то я просто в ужасе, от спецов.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Иринка.Малинка ну, повторный хгч пришёл наверняка меньше 100. Труба не лопнула бы однозначно. В итоге Б не нашли, что теперь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ теперь восстановиться после лапары надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Иринка.Малинка сказал(а):

@Совушка Сова ну так получилось... Лапара была, жалко что не верите... 

IMG_20191109_104746.jpg

Вопрос не в "не верите",а в странности диагнозов врачей. С таким ХГЧ и еле-полосками даже врач то отправляет гулять дальше и ждать, а тут сразу вакуум и лапара.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// тогда зафиксировала 60,но это когда уже мазало, когда уже лопаться начала и тогда врачи и на УЗИ зафиксировали внематочную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Иринка.Малинка сказал(а):

@~Бусенька~ теперь восстановиться после лапары надо

Это понятно. Что с вашим хгч? Вы ещё раз сдавали?

Только что, Иринка.Малинка сказал(а):

@//Ира// тогда зафиксировала 60,но это когда уже мазало, когда уже лопаться начала и тогда врачи и на УЗИ зафиксировали внематочную

Серьезно, при хгч 60, нашли ВБ?

Или вы не в теме, или вы в теме, но сочиняете. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама я так понимаю, то что у меня уже была внематочная, они боялись повторений, да и я сама виновата, боялась тоже и думала чем раньше найдут тем лучше трубу оставшеюся сохранят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...