Перейти к публикации

Как мне страшно было когда меня откачивали


Полезные сообщения

2 часа назад, Совушка Сова сказал(а):

Не, я знаю, что врачи бывают удивительные. Но не да такой же степени, тест чуть заполосатил, давай вакуум, а следом лапара и аппендицит удалим на всякий, и лоботомию, ну, мало ли что... 

:=)))))) 

Огонь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не дай вам всем Бог такого... А меня оставляют на повторную госпитализации и наблюдение с узи.... СПАСИБО ВСЕМ ЗА КОММЕНТАРИИ, СЧАСТЬЯ И НЕ ДАЙ ВАМ БОГ ТАКОГО ИСПЫТАТЬ... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую повторную? Вас уже выписывают что ли? :girl_wacko: И прекратите желать людям плохое, никто не пожелал Вам болячек, никто из комментаторов не виноват в Ваших непонятках со здоровьем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Иринка.Малинка сказал(а):

Не дай вам всем Бог такого... А меня оставляют на повторную госпитализации и наблюдение с узи.... СПАСИБО ВСЕМ ЗА КОММЕНТАРИИ, СЧАСТЬЯ И НЕ ДАЙ ВАМ БОГ ТАКОГО ИСПЫТАТЬ... 

Вы не горячитесь. Знаете такую поговорку, на Бога надейся, а сам не плошай? Так вот, вы немного почитайте в инете, про хгч, про его нормы, как диагностируют ВБ, ЗБ, что такое бхб и не давайте  вслепую врачам себя «лечить». 
Вы ни на один вопрос нормально не ответили про хгч и диагностику ваших непонятных Б. То ли вы на самом деле не в курсе и верите на слово врачам, то ли ... ну понимаете что. 
Выздоравливайте и помните, что ваше здоровье только в ваших руках. 
И ещё совет, сдайте хгч и попросите результат на руки с нормами, если будете сдавать в больнице, хотя лучше в частной лабе сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки

Да? Мне делали гистеру с лапарой одновременно, тоже трубку вставляли. Мне ничего не говорили, типа не спи, дыши) Меня уже в палате разбудили и трубку давно вытащили к тому времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Мирра32 сказал(а):

@йошечки_матрешечки

Да? Мне делпли гистеру с лапарой одновременно, тоже трубку вставляли. Мне ничего не говорили, типа не спи, дыши) Меня уде в палате разьудили и трубку давно вытащили к тому времени.

Ну так вы в палате очнулись.

Мне щитовидку резали, очнулась в реанимации. Там и пытались понять - можно меня от ивл отключать или нет. И все вот это - пожми руку, моргни глазами...задержи дыхание (когда трубку вытаскивали), дыши - все было. Потом ещё дозу в бедро выкатили. Потом провалы в памяти - как перевозили в палату. Как фотографии. То - в лифте, то перелезаю с каталки на кровать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 понятно. Страшно так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Мирра32 сказал(а):

@йошечки_матрешечки

Да? Мне делали гистеру с лапарой одновременно, тоже трубку вставляли. Мне ничего не говорили, типа не спи, дыши) Меня уже в палате разбудили и трубку давно вытащили к тому времени.

Мне говорили, я ещё пыталась сказать, что не сплю , а глаза закрывались. Но потом, через минут 10 я уже встала, разрешили?. Пару минут потопталась , зашёл док, рассказал что  мне сделали ( я половину забыла потом))), потом положили и увезли , я была первой, и я полдня проспала. Вечером ужинала уже, операция в 7,30 примерно была

В реанимации я проснулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Мирра32 сказал(а):

@daisy2023 понятно. Страшно так...

Та норм.

Мне страшно было когда глаза открыла, вроде живая, а не дышу) и даже собственного дыхания не чувствую и не слышу) кислород то сразу в лёгкие по трубке передается. Вот я долго не могла втыкнуть. А сообразить вообще, что у меня есть руки и это вот эти вот отростки по бокам (не могла вспомнить что это и как называется) - тоже долго не могла. Потом уже когда мозги на место встали и стала руками себя ощупывать, нащупала трубку, медперсонал подбежал и начал свои вот эти  манипуляции...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки понятно. Самое поганное из ощущений было что глотку потом дерет. Целый день и всю ночь хрипела и откашливалась.(

Боюсь наркозов. Меня в палате когда будили, я не могла открыть глаза. Чувствовала и слышала что меня будят....пыиалась очнуттся и открыть глаза, никак не получалось. Я выныривала и выныривала из сна, пыталась пальцами шевелить, чтобы меня поняли, что я слышу. Еле очнулась и сначала видела все через пелену. Сначала какие-то смутные образы, потом белые халаты, толтко потом зрение восстановилось. Это было очень страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор вам ни кто плохого не желает, просто к вам не могут достучаться и донести ту мысль, что при хгч 30 ни каких операционных манипуляций не делают, врачи отправляют сдавать хгч в динамике и ждать. Обычно женщины, которые желают беременность до конца не сдаются и мониторят этот же хгч, бегают на узи, затем к геникологу, опять ждут. И только когда все "факты на лицо" ложатся под нож. У вас действительно странные врачи. По поводу отхода от наркоза... Многие девочки написали, что с ними было так же и я не исключение после лапары, такое же состояние. Не желайте зла. Чем человек наполнен, то он и желает. Лично я вам желаю добра. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Иринка.Малинка сказал(а):

Не дай вам всем Бог такого... А меня оставляют на повторную госпитализации и наблюдение с узи.... СПАСИБО ВСЕМ ЗА КОММЕНТАРИИ, СЧАСТЬЯ И НЕ ДАЙ ВАМ БОГ ТАКОГО ИСПЫТАТЬ... 

Автор, мы такого не испытаем. Тут народ по умнее собрался и просто так чиститься и тем более оперироваться не будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали лапару при хгч 124, плюс кровь.  На узи было видно что что то с яичником. На лапаре выяснилось что это была апоплексия яичника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чистка для чего была? Я все не читала.Ок.предположили внематочную и порезали.А чистили то что.Получается эмбрион в матке видели чтоли? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня каждый раз так откачивают, че парится, я ж под контролем 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Совушка Сова  к сожалению, у меня было очень похожая ситуация, так что поверьте. Автору здоровья и сил, всё уже позади.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МАМА BABY BOOM у вас беременность была или аппоплексия яичника вырабатывал гормон хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, yalyubima сказал(а):

А чистка для чего была? Я все не читала.Ок.предположили внематочную и порезали.А чистили то что.Получается эмбрион в матке видели чтоли? 

Эндометрий чистили. Для диагностики, так сказать... Есть такая практика в больницах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

История бред, но бывает разное, Знакомой при хгч 120 удалили трубу, наверное на всякий случай(((   для автора: при хгч менее 1000 диагностировать на узи пя в трубе невозможно, и  то при этом значении не те размеры, чтоб лопнула труба, читайте мат часть, хотя б в инете)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, yalyubima сказал(а):

А чистка для чего была? Я все не читала.Ок.предположили внематочную и порезали.А чистили то что.Получается эмбрион в матке видели чтоли? 

Ничего не видели. По словам автора по УЗИ все прекрасно. Думаете зря автору не верят) после прекрасного УЗИ тема от автора, что ее почистили, потому что ХГЧ 30 и диагностировали ЗБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СараИз это вы тем врачам, что вашей знакомой трубу оттяпали, скажите.

Я автору верю (что не отменяет ее безграмотность в вопросе). В нашу больницу только попади, обязательно что-нибудь, да отрежут/выскоблят. Знаете, сколько случав, когда аппендикса просто так вырезали? Разрезали - все норм, ну ладно,  отрежем на всякий случай, зря чтоль резали? Ну это во времена, когда УЗИ не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vituly сказал(а):

@Совушка Сова  к сожалению, у меня было очень похожая ситуация, так что поверьте. Автору здоровья и сил, всё уже позади.

При значениях ХГЧ до 100 единиц ставили такие диагнозы и чистили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia раньше когда открыто делали, да, была такая практика. Делается с той целью, что если человек повторно попадает в больницу с болями в животе и у него имеется характерный шрам на животе ( а кроме как аппендицит, больше из такого разреза ничего сделать нельзя ), то врачи уже точно знают, что аппендицита у человека нет и эту патологию исключают.го сейчас, в Москве по крайней мере, мало где это делают открыто. Всегда лапароскопия, она же- диагностика, а там смотрят, есть воспаление или нет.

И УЗИ не даёт 100% результата, есть воспаление отростка или нет. Это один из методов диагностики. Точна только лапароскопия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tarakanchik ясненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничего не откачивали, стандартный протокол, просто наркота исказила восприятие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...