Перейти к публикации

Как мне страшно было когда меня откачивали


Полезные сообщения

@йошечки_матрешечки что Вы, только хорошее, только хорошего.... 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Иринка.Малинка оставьте свой сарказм и пожелания при себе, добрая вы наша. Если вы хотели, чтоб вас пожалели, так и напишите. Тут многие зубы проели на тестах, хгч и прочем. Хотя.... не вижу смысла стучать в ваши закрытые двери, вам хоть пишут, но вы читаете между строк))) и правильно написали-чем человек наполнен-то от него и исходит))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История автора рассказана странно и сумбурно, но на самом деле у меня было похоже, но пологичнее.

Поделюсь, вдруг пригодится кому.

В анамнезе была ЗБ, очередное планирование, и вот две полоски. Я на ХГЧ, сначала удваивался нормально, дорос до 300, дальше остановился, через день 349, через день 405, дальше уже не помню, где-то по +50 прибавлял. Понятно, что динамика плохая, на УЗИ ничего, моя Г сказала отменять поддержку и ждать, выйдет само (об успехе речь не шла уже, там уже недель 6 было по м, и овуляцию я отслеживала)

Отменила, ждала. Через неделю началось, очень обильно, выделения идут неделю - делаю ХГЧ - 360, через пару дней - 405. Я на УЗИ - моя Г в панике, вижу, говорит, что-то в трубе, но не уверена. У меня ни болей, нифига. Она мне советует, надо делать гистеру + лапару одновременно, чтобы понять где, т.к само уже не выйдет, хгч-то растет, труба под угрозой.

Я не доверяю, не хочу лезть в трубы, объездила пол Москвы, именитых узистов, узи 10 сделала, никто ничего не видит ни в трубах, ни в матке, кроме моих первых врачей, которые узрели что-то в трубе, блин (смотрели вдвоём, заразы). Та моя первая Г настаивает на операции. Типа ждёшь, что труба рванет. Нахожу другого врача, которая предлагает тактику: сначала вакуум, потом измеряем хгч, если упал, то ОК, если нет, то лапара. Я соглашаюсь от страха и неопределенности, хгч при этом просто завис, не падал, месячные так и не прекращались.

В итоге вакуум, хгч, ура, падает, в итоге неразвивающаяся, и я обошлась малой кровью, без доп операций.

Так что всякое бывает. Моя история - это Москва. Нервов и беготни было уйма. На фоне непрекращающихся месячных было страшновато, т.к. обильность их особо не уменьшалась, и этот долбанный непадающий хгч.
Если бы я поддалась запугиванию, врачей, то была бы у меня чистка и лапара одновременно. Ну или если бы как у автора не упал хгч, то лапара после вакуума.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, _ЁжиК_ сказал(а):

История автора рассказана странно и сумбурно, но на самом деле у меня было похоже, но пологичнее.

Поделюсь, вдруг пригодится кому.

В анамнезе была ЗБ, очередное планирование, и вот две полоски. Я на ХГЧ, сначала удваивался нормально, дорос до 300, дальше остановился, через день 349, через день 405, дальше уже не помню, где-то по +50 прибавлял. Понятно, что динамика плохая, на УЗИ ничего, моя Г сказала отменять поддержку и ждать, выйдет само (об успехе речь не шла уже, там уже недель 6 было по м, и овуляцию я отслеживала)

Отменила, ждала. Через неделю началось, очень обильно, выделения идут неделю - делаю ХГЧ - 360, через пару дней - 405. Я на УЗИ - моя Г в панике, вижу, говорит, что-то в трубе, но не уверена. У меня ни болей, нифига. Она мне советует, надо делать гистеру + лапару одновременно, чтобы понять где, т.к само уже не выйдет, хгч-то растет, труба под угрозой.

Я не доверяю, не хочу лезть в трубы, объездила пол Москвы, именитых узистов, узи 10 сделала, никто ничего не видит ни в трубах, ни в матке, кроме моих первых врачей, которые узрели что-то в трубе, блин (смотрели вдвоём, заразы). Та моя первая Г настаивает на операции. Типа ждёшь, что труба рванет. Нахожу другого врача, которая предлагает тактику: сначала вакуум, потом измеряем хгч, если упал, то ОК, если нет, то лапара. Я соглашаюсь от страха и неопределенности, хгч при этом просто завис, не падал, месячные так и не прекращались.

В итоге вакуум, хгч, ура, падает, в итоге неразвивающаяся, и я обошлась малой кровью, без доп операций.

Так что всякое бывает. Моя история - это Москва. Нервов и беготни было уйма. На фоне непрекращающихся месячных было страшновато, т.к. обильность их особо не уменьшалась, и этот долбанный непадающий хгч.
Если бы я поддалась запугиванию, врачей, то была бы у меня чистка и лапара одновременно. Ну или если бы как у автора не упал хгч, то лапара после вакуума.

Ваша история лишь немного схожа - Вы мониторили ХГЧ, сделали «10 УЗИ» (с) обошли кучу врачей....

я автору не верю

у меня был ХГЧ строго на 12дпо (знаю когда овуляция точно) ХГЧ был 137. Ничего даже при таком ХГЧ на узи не видно. 
 

я в Москве и опять же не верю в таких врачей как написала автор... ХГЧ 30 это 5-6 ДПО, там блин несколько клеток, какое УЗИ?!?! 
 

надеюсь просто у автора осеннее обострение воображения... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_ЁжиК_ вот ваша история ни у кого бы вопросов не вызвала :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, MiSS ViKi сказал(а):

@МАМА BABY BOOM у вас беременность была или аппоплексия яичника вырабатывал гормон хгч

Я думаю была беременность, но проблемная. Сначала хгч рос хорошо, а прогик отставал. Я начала дюфастон. Затем начались выделения. Я поехала на узи. На узи увидели что что с яичником. Ну и завертелось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МАМА BABY BOOM у моей сестры тоже была аппоплексия яичника, но она молодая, деток нет, надеюсь не сталкнется с проблемой зачатия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi я забеременела после случившегося , так что думаю это не мешает зачатию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МАМА BABY BOOM через сколько если не секрет? Врач тоже обещал, что проблем не будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi чуть меньше чем через год..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МАМА BABY BOOM вы целенаправленно планировали или чудо пришло само? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi целенаправленно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...