Перейти к публикации

Счастливые мамочки малышей !


\\АnnаBel//

Полезные сообщения

И моя лысюшка))

но у меня и старший лысый долго был, в 1,2 подстригали только сзади волосы немного, лето было, потел

У Даши по такому же типу растут пока волосы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы лохматенькие?

Screenshot_20201107_220130_com.android.gallery3d.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TehhiShekk сказал(а):

И моя лысюшка))

но у меня и старший лысый долго был, в 1,2 подстригали только сзади волосы немного, лето было, потел

У Даши по такому же типу растут пока волосы

Мой старший тоже был лысик) зато сейчас шикарная шевелюра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenikiy-tsvetocek и улыбаха такая ?? взрослой такой кажется) 

@НезалежнаЯ// у меня у сестры у дочек шикарные волосы сейчас, а маленькие были тоже лысики. Еще успеется, вырастут у всех)) Они сейчас и лысики, и лохматые, все милые такие?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ// мой, конечно, еще не особо вырос, но пока волосы густые, красивые. Мне на зависть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, TehhiShekk сказал(а):

@НезалежнаЯ// мой, конечно, еще не особо вырос, но пока волосы густые, красивые. Мне на зависть?

У меня у старшего папины волосы) хорошо, что не мои?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ// а я вот не знаю, чьи у старшего)) папа у нас лысый, у меня очень тонкие волосы. Не в меня точно, слава Богу)) может, и в папу, я читала, что ген алопеции наследуется по женской линии, значит, как раз сыну он и не должен был передаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cambyka взяла самый маленький размер. Но у меня и малыш мелкий и ножка маленькая, 10 см всего. Хоть бы дорости?

@fishka86 у моего срождения перидически кровь к пенису приливает и немножко он увеличивается. Сейчас и руками иногда он его трогает и есть эффект.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НезалежнаЯ// сказал(а):

Мой старший тоже был лысик) зато сейчас шикарная шевелюра

Вот кстати тоже заметила такое. У моей тети дети долго лысиками ходила, но со временем такие волосы заколосились. У внучки точно такая же история. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех такие волосики длинные, а у нас пока они прям то что для мальчика и надо. Не ежик, но и не длинные.

На годик не знаю чего дарить. От дочки остались 2 машинки толокары, гоняет их по квартире, интерактивные доски, игрушками вообще завалена вся квартира? предложила мужу электрическую машинку купить, он говорит "куда еще и куда ставить?"?

По поводу меню: у нас оно не сильно разнообразно: 1 завтрак - творожок, 2 завтрак каша на смеси с фр.пюре, обед - овощи с мясом пюре, ужин - каша на смеси с фр.пюре. в промежутках гв. Днем 2-3 раза гв, ночью по-разному, может быть 3, а может и 5-7 раз приложиться или спать на подсосе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила я Руслану доску с замочками, 1,5 месяца назад в гостях он так в нее залипал. А сейчас что-то интереса не вызвала(((

Я вот сейчас думаю купить ли ему каталку-толокар или прыгунок или лошадку-качалку? Что вот лучше зайдет ему, хз(((

Мама опять начала наседать, давай отучай сына вместе с тобой спать, приучай мол к кроватке. А мне очень лень, во-первых. Во-вторых, мне удобно с ним вдвоем спать. Единственный страх, что если сейчас не приучу,то до школы будет со мной спать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rtttt у нас каталка-толокар используется как игрушка музыкальная, ходить с ней он не хочет. Насчет сс. Я с старшим спала лет до трех, потом он сам захотел спать отдельно. С младшим тоже спим вместе, это такой кайф.... дети очень быстро растут, надо уметь насладиться каждой минуткой...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ// да, меня тоже сейчас устраивает СС. Но мысли возникают отучать, у многих, кто вместе спит, слышала, что до 2-3 лет ребенок спит совместно.

Я про толокар - на который можно садится и ребенка катать, либо он ножками сам перебирает.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rtttt  это видимо про нас. Старшему 6 й год. А все спим вместе)))). Сейчас хорошо, уже ближе к 6-7 утра прибегает. Но это пол года как. До того примерно к 3 ночи был уже у нас в кровати...

И это при том, что старший режимник. С рождения спал в своей комнате и своей кровати... А как научился сам из нее вылазить... Все.... Режим закончился....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rtttt ну так и пусть спит:) это ж такое счастье))

Старший у нас спал дооолго, из-за того, что в его 3 года мы переехали на новую квартиру, и кровати ему тут не было. Года в 4 он начал клянчить «ну купите мне кровать»:))) спит отдельно теперь. Изредка просится спать со мной, но тут, я думаю, больше из-за того, что Даша со мной спит 

  Согласна с @НезалежнаЯ// на все 200%!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rtttt а я подумала про такую тележку, что перед собой катать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rtttt у меня дочка спала со мной до 2.10, потом сын родился, а ей купили новую кроватку и она ушла спать в нее. Сын фактически спит со мной. Кроватка присставлена, перекладываю его туда вечером, чтоб дела доделать, чай попить, а ночью все-равно перебирается ко мне. Дочка бывает что тоже приходит ко мне. Тогда спим втроем.

Мой катает машинку-ходунки и машинку-толокар. Больше 5 шагов сам пока не ходит, а ходить очень хочется.

Он уже так ходит и толкает впереди себя кухонную табуретку, икеевский детский стульчик ?

Даже с дочкиной колясочкой иногда ходит. Пупса выкинет оттуда и катит? Она, конечно, ругается на него? у нас весело!

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас старшая с нами спала, в 4,9 ушла в детскую только (уже сын родился, спали 4 в спальне), сын в 2,11 ушел, перед рождением средней, средняя в 3 с копейками. С младшей тоже сс, не боюсь, что до школы будет с нами)))

3 часа назад, Rtttt сказал(а):

что до 2-3 лет ребенок спит совместно.

ну это же так мало, всего то 2-3 года

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот боковую стенку кроватки убрала, приставила её к нашей кровате и всех всё устраивает. Вроде и со мной , а вроде и в своей кроватке. Думала, что как привыкнет спать в своей, то вернем боковую стенку и будет спать отдельно, но нет, не готова я к такому, когда рядышком спокойнее ? 

@TehhiShekk у тебя же вроде старший с ад? Он перерос или так и останется? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 нет, именно ад у нас не было. Так, какие-то эпизоды были, спасались липикаром эпизодически

это я с ад? тоже липикаром спасаюсь. Читала на днях, оказывается, его нельзя на воспаленные участки мазать, только после снятия воспаления для недопущения обострений. 
сейчас тестирую атодерм интенсив. Но это я, скорее, себе для рук брала - мажу на ночь каждый день, вроде не отваливается кожа пока, но и холодов еще нет. У меня зимой руки ужасные - кожа трескается прям, а сейчас же еще бесконечное мытье

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня там какое-то масло масляное получилось ?☝️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, вчера Анюте было 11 месяцев, уже 11 ? рост 78, вес неизвестно ? носится как угорелая дома на четвереньках. Ходит по чуть - чуть вдоль опоры. Встаёт везде просто. И требует водить за руки. Очень редко поддаюсь. И очень её мучают зубы. Второй верхний, видимо, лезет. Грызет все. Вообще. Руки, книги, игрушки, ложки, кровать, все, что попадает под рот ? в год куча важных врачей вон, а у нас с короной тут ужас, не пойду, наверное, никуда. Или платно пойду. Закупаю потихоньку подарки ? они пока, конечно, больше на будущее ей, но все же)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TehhiShekk я все мою и убираю в перчатках. У меня от всякой химозы аллергия. А так кожа остается нежная и не страдает.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доцю обсыпало ?☹️ уже второй раз. В 1 в октябре, и вот сейчас. Тогда давала зиртек, сейчас решила пойти к педиатру. Аллергическая реакция, говорит. Пятна по началу мелкие,красные, но быстро растут, объединяются и бледнеют. Щечки, руки красные, даже отёк имеется. Ох, больно смотреть. Непонятно, что могло дать такую картину. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Alenikiy-tsvetocek сказал(а):

Доцю обсыпало ?☹️ уже второй раз. В 1 в октябре, и вот сейчас. Тогда давала зиртек, сейчас решила пойти к педиатру. Аллергическая реакция, говорит. Пятна по началу мелкие,красные, но быстро растут, объединяются и бледнеют. Щечки, руки красные, даже отёк имеется. Ох, больно смотреть. Непонятно, что могло дать такую картину. 

А на что грешишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...