Перейти к публикации

Счастливые мамочки малышей !


\\АnnаBel//

Полезные сообщения

Девочки, я все об одном и том же, у кого цвет глаз поменялся у малышей? ? Я все жду, жду и никак. Сейчас стали чисто синие, серый цвет ушёл, это изменились или начали меняться и ещё поменяются? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 у нас как были голубые так и остались... надеюсь, что уже не поменяются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 у моей позеленели ? у меня тоже зелёные. Пусть такие остаются ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ// обычно, если голубой, то голубой и будет, врядли изменится. 

@melioraspero а с рождения были, как и у многих, серо непонятные? У меня темно зелёные, у мужа сероголубо непонятный цвет, а у дочи синий стал,вот неожиданно, все таки, наверно, еще изменится?‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 у меня каре-зеленые глаза, у мужа серые, у старшего сына карие, а у малюка получились голубые? и очень хочется, чтобы остался голубоглазиком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Беркана9 сказал(а):

Девочки, я все об одном и том же, у кого цвет глаз поменялся у малышей? ? Я все жду, жду и никак. Сейчас стали чисто синие, серый цвет ушёл, это изменились или начали меняться и ещё поменяются? 

у дочки были серые, сейчас больше карие, но с зеленцой что ли, у мужа такие глаза. У меня и старших темно-карие

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 даа, с рождения были серые, потом светлели, многие думали, что это вообще голубые. А сейчас вот зелёные прям явно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c9dcfcadb281t.jpg

Черти что у нас с зубами, кривые, с щелями ?и вррде чуть выравниваются, было хуже, но всё равно кривые... Понимаю, что это молочные, но всё же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 да ещё встанут, наверное, на место. Челюсть же будет расти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 конечно, встанут. И челюсть расти будет, и зубов больше станет, двигаться будут

красоточка?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@melioraspero @TehhiShekk надеюсь очень, что вы правы и встанут?а то что-то совсем пока картина не очень ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.12.2020 в 11:58, Беркана9 сказал(а):

c9dcfcadb281t.jpg

Черти что у нас с зубами, кривые, с щелями ?и вррде чуть выравниваются, было хуже, но всё равно кривые... Понимаю, что это молочные, но всё же 

А щели это вроде хорошо для будущего роста коренных, по крайней мере такую информацию читала буквально недавно. 

Что-то не все в телеграм перешли, я думала, здесь уже никто не пишет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 да, ты почему не в телеге с нами?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@blue-velvet @melioraspero у меня нет телеграмма) Что-то не хочется еще и там зависнуть)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем приветик!) вопрос))) у всех детки уже сами ходят? Чето я начинаю переживать. Нам уже был годик. Ползает со скоростью звука уже давно. Около дивана приставным тоже. Но сам никак. И не хочет. Пробую водить его, хочет на жопу плюхнуться и ползти. Старший в 9,5 сам пошел. Но он не ползал совсем. В ходунках тусил и быстро пошел. А младшему начиталась про вред ходунков и не покупала. И вот результат( или я загоняюсь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ// привет) у меня не ходит. За руки ходит, но я очень редко вожу. А так все, как и у вас. У опоры хорошо шагает. Пару секунд может и без опоры постоять. Но сама не ходит. До 1.6 вроде норма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@melioraspero мой без опоры может долго стоять, но идти никак... мне так не привычно, такой большой и не ходит... уже думаю, может ходунки купить, чтобы тренировался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ// , у нас ни у кого ходунков не было, пошли в 10-11 месяцев. Дочке сейчас 11 мес, но только стоит и шагает у опоры, может немного стоять без рук. Ещё прикол у неё возить компьютерный стул, вот с ним пол квартиры обходит))) 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ// ходунки, говорят, вредно. Я не покупала. У нас только пушкар есть. Но она сама немного с ним проходит совсем. Если стоит без опоры, то и пойдёт скоро)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ// не ходит пока, только по паре шагов пытается делать, но на попу плюхается. За руки не вожу и не собираюсь

Ходунки не покупала бы. мне кажется, ребенок сам пойдет, когда будет готов. Паниковать вам рано, еще столько времени впереди, если судить по нормам

сын пошел в 1 и 2 недели дома, в 1,1 на улице, но там лето было

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, чуть успокоили... он еще любит с каталкой ходить, такая, что надо везти перед собой... а вот сам никак... хорошо, подождем еще...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.12.2020 в 13:48, НезалежнаЯ// сказал(а):

Спасибо, девочки, чуть успокоили... он еще любит с каталкой ходить, такая, что надо везти перед собой... а вот сам никак... хорошо, подождем еще...

Пошли в телеграм-то.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки! Есть тут кто?))) как вы? Как малыши? Все пропали совсем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ// , я здесь)) Остальные вроде в ватсап уходили. 

Растём, 1,2г., 7 зуб проклюнулся, 9,8 кг., бегает во всю, но на улице даже стоять отказывается, тяжело в одежде, у нас ещё зима, снега много. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Галина привет! Я тоже здесь))) все жду может кто чего напишет) решила сама)

Нам 1,3... 5 зубов) уже месяц не взвешивались... бегает вовсю, на улице пару раз пускала, но потом в коляску не усадить, поэтому на улице сейчас только в коляске, холодно, снег лежит...из слов только мама, дай, баба... не густо))) как мне надоел этот карантин, хочется на свободу... но у нас началась третья волна, британский вид, все больницы опять переполенны, поэтому сидим за забором(

Как у вас обстановка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...