Перейти к публикации

Кто из Николаева?


kler1539

Полезные сообщения

Зеленый Мексиканец, мы СГ в Валео сдавали, в Киеве приняли без вопросов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 388
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

поехать в др. город на консультацию это только в отпуске(((( выходных у нас всего полтора дня и то дай бог чтобы не вызвали.......ну будем что то думать

а где в Одессе ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсинька, Там клиник несколько, смотрите сами по отзывам. Я на Тенистой была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, отзовитесь кто проходил курс лечения в водолечебнице? Кто смог забеременеть? Ваше мнение о враче гинекологе (Резчикова Светлана Анатольевна)?

только увидела сообщение ваше)) я проходила лечение где то в 2011 году у ресчиковой. Честно как мертвому припарка все эти процедуры. Вам желаю исполнению желания!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

только увидела сообщение ваше)) я проходила лечение где то в 2011 году у ресчиковой. Честно как мертвому припарка все эти процедуры. Вам желаю исполнению желания!!

 

Спасибо за Ваш ответ. Буду надеется что курс прошла не зря...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, в какой лабе Николаева лучше сдавать анализы: Синэво или Дила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, и там, и там достоверные результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka//future mommy, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Не могу прямо ахнуть от восторга, но мужу помогла андролог Чернявская Ирина в больнице на Киевской (вроде центр планирования семьи). Повысили подвижность: была менее 5% (точные подробности уже не помню, больше года прошло). Я уже 2 раза после этого беременела БХБ, сейчас как раз второй раз((( но по крацней мере начали появляться полосочки: до этого 2 года я их не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Романюк Жанна Орестовна, в южном мед. центре!!! хочу услышать какие-то коментарии об этом центре и о враче! Девушки отзовитесь пожалуйста!

 

а так же -Костоусова Клавдия зав.ген. отделения БСМП

пожалуйста

ответьте!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите может кто знает Красуля Елена принимает в роддоме №2 ...... кто был у нее? ваше мнение? и впечатление? результаты?

 

И еще Деревянко в роддоме №3.

 

Зеленый Мексиканец, мы СГ в Валео сдавали, в Киеве приняли без вопросов.

 

муж тоже там сдавал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки врач направила к урологу в Дубки к Мазо Роману Борисовичу бывал у него кто то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Я здесь новенькая. Я тоже из Николаева. Рада встретить николаевчанок здесь. Тоже не получается забеременень. Я пару раз ходила к Горишной в Валео. Муж пошёл к Чернявский в центр планирования семьи. Какие у кого отзывы об этих врачах есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. скажите пожалуйста кто и где в нашем городе прижигал (замораживал) эрозию ШМ? Сколько это вам стоило, сдавали вы только онко или еще и ИППП, как все прошло. Я склоняюсь к частным клиникам, приблизительно хотелось бы узнать стоимость и результат.

У нас на районе принимает врач гинеколог, но эрозию она не прижигает ни здесь, ни на другом своем участке. А хотелось бы быстро и меньше нервотрепки. Жду любых ответов, советов, спасибо за внимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Девочки привет! Очень интересуюсь Дукартом ВЯ кто может дать его контактные данные? Очень прошу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки привет!!

Очень интересуюсь лапараскопией в Николаеве!!!

Кто где делал какие отзывы о врачах?

Я в интернете нашла Южный медицинский центр в октябрьском там врач Романюк и главврач Хотин пишут что они прям золотые руки!

И ещё слышала про Пронь Наталью Александровну из экстра генитальной патологии в областной больнице!

Прошу не пройдите мимо моего вопроса!!! Кто что знает или может других врачей может посоветовать именно по лапароскопии!!!!

Заранее благодарна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милена1984, к сожалению не знаю таких врачей,сталкивалась с Хотиным только в полостной хирургии..но действительно врач очень хороший!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милена1984, могу посоветовать Бебло Вадима Ивановича, консультация 1 на Малой Морской. Он завотделением и прекрасный хирург, как раз такие операции и делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милена1984, могу посоветовать Бебло Вадима Ивановича, консультация 1 на Малой Морской. Он завотделением и прекрасный хирург, как раз такие операции и делает.

 

Да я его знаю я у него на сохранении лежала! Хороший врач! Внимательный!

Спасибо девочки за ответы!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Романюк Жанна Орестовна, в южном мед. центре!!! хочу услышать какие-то коментарии об этом центре и о враче! Девушки отзовитесь пожалуйста!

 

а так же -Костоусова Клавдия зав.ген. отделения БСМП

пожалуйста

ответьте!)

 

 

Романюк оперирующий гинеколог, я слышала отзывы о Чередниченко (она врач-гинеколог, узи-диагност)...У моей знакомой 2её подруги с Мариной Николаевной Чередниченко забеременели (вроде стимуляцию хорошо делает...)

 

Девочки привет!!

Очень интересуюсь лапараскопией в Николаеве!!!

Кто где делал какие отзывы о врачах?

Я в интернете нашла Южный медицинский центр в октябрьском там врач Романюк и главврач Хотин пишут что они прям золотые руки!

И ещё слышала про Пронь Наталью Александровну из экстра генитальной патологии в областной больнице!

Прошу не пройдите мимо моего вопроса!!! Кто что знает или может других врачей может посоветовать именно по лапароскопии!!!!

Заранее благодарна!

 

Тоже консультировалась по лапаре в ЮМЦ, но делала все-таки в Харькове в Импланте. По стоимости примерно одинаково, а уровень Николаева и клиники репродуктивной медицины имени академика Грищенко-без комментариев (в Импланте появился на свет 1й на Украине ребенок из пробирки!!).

08,10,2015 сделала лапару и гистеру-очень довольна врачами и обслуживанием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милена1984, тоже советую Имплант (Харьков) в плане лапараскопии и гистероскопии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Прочитала в нете море негативных отзывов об Импланте! Пишут что там выкачка денег и суматоха сплошная((((

Наверное у меня только 2 варианта или Часовенко или ЮМЦ

Вот пойду и туда и туда потом отпишу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала в нете море негативных отзывов об Импланте! Пишут что там выкачка денег и суматоха сплошная(((( Наверное у меня только 2 варианта или Часовенко или ЮМЦ Вот пойду и туда и туда потом отпишу!

спорный вопрос о Импланте..выкачки денег не заметила,суматохи тоже,много людей было,это да..очереди были,это да..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

спорный вопрос о Импланте..выкачки денег не заметила,суматохи тоже,много людей было,это да..очереди были,это да..

 

Ну я лишь написала какие отзывы нашла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно пробовать лично.....и общаться с врачами и тогда можите выбрать где для вас лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...