Перейти к публикации

Кто из Николаева?


kler1539

Полезные сообщения

Нужно пробовать лично.....и общаться с врачами и тогда можите выбрать где для вас лучше

 

Вот так и сделаю!)) но все же на отзывы я опираюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 388
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот так и сделаю!)) но все же на отзывы я опираюсь!

правильно делаете,тем более,что цены сейчас огромные..просто часто отзывы зависят от результата))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки привет!!

Очень интересуюсь лапараскопией в Николаеве!!!

Кто где делал какие отзывы о врачах?

Я в интернете нашла Южный медицинский центр в октябрьском там врач Романюк и главврач Хотин пишут что они прям золотые руки!

И ещё слышала про Пронь Наталью Александровну из экстра генитальной патологии в областной больнице!

Прошу не пройдите мимо моего вопроса!!! Кто что знает или может других врачей может посоветовать именно по лапароскопии!!!!

Заранее благодарна!

 

Я делала в Одессе, и это было правильным решением. Николаев даже не рассматривала как возможный вариант.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки, кто знает гинеколога-эндокринолога Щербину из октябрьской больницы? Расскажите как она как врач? Может у кого есть ее телефон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Девочки, привет) Может кто-нибудь из вас делал узи на Намыве у Шульги. Как она вам? Я к ней вчера случайно попала, до сих пор трясёт. Поставила мне гипертрофию плаценты, что ребенок не на 20 недель, а на 17 и еще некоторые неприятные вещи.Пол не смогла увидеть, но сразу же противоречила себе же:-мол, я вижу мальчика и никак иначе быть не может. Как можно говорить одно и тут же другое, если ребенок сидит на попе и ничего не видно?! Не знаю что и думать (((Отзывов о ней по сути нет нигде, а узи буду переделывать в другом месте. А плацента, кстати, на 20 неделе по ее данным отечная и 26 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maksimowa, сходите к другому специалисту. Есть Литвинова, Чередниченко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Схожу, конечно) Надеюсь все будет хорошо. Просто если не только со мной такая ситуация (в случае ошибки), то хотелось бы предостеречь других беременюшек которые идут к частникам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maksimowa, да делать нечего у Шульги. В этом допотопном мониторе она вообще ничего не видит. Я ходила пару раз на фоликулометрию, такого бреда наговорила мне тогда эта мадам. :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже смотрела-смотрела на этот монитор и думала что там можно увидеть если туловище толком не просматривается?Н о я же не специалист и особо не в курсе как должно быть. После такого "диагноза" начала шерстить интернет по-поводу ее деятельности. И сомневаться ((( Ни одного положитнльного, а их штуе 4 нашла на всех сайтах вместе взятых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шульга... Шульга... Это та что в Любаве? Или в синей стекляшке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В синей стекляшке, за углом. В Любаве было закрыто, написано что узи не работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не о чем с ней разговаривать! Фантазерка она! Мне когда-то такого насмотрела! И аппаратом ее динозаврам еще узи делали!

Переделайте в ЖК. Хотя бы там же на Намыве. Там хорошие узисты.

Изменено пользователем Mexicano-Mamacita
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до понедельника поседею ((( Как чувствовала что нужно бежать оттуда. Оказывается, моей сестре кто-то ее порекомендовал и она туда же думает идти. Буду отговаривать. Кстати, очень интересно откуда она вообще взялась, первый раз фамилию такую услышала.Она в какой-то консультации работала (ет)? Про ту же Лелеку больше отзывов чем про Шульгу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maksimowa, , а кто вас, вообще, к ней отправил и зачем?

Вы на учете в ЖК стоите? Так там свои узисты. Зачем вы хрензнакуда пошли и теперь мучаетесь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и сама не рада что пошла, но думала что будет лучше чем у Шаманского. Я в Варваровке стою на учете, я в следующий раз наверное к Слюсарю запишусь. Сейчас уже не успею, мне в понедельник нужно предоставить результаты узи в жк, а В.А нужно звонить за 2 недели и в определенные сроки (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maksimowa, Слюсарь очень хамовитый дядька. Если Вас это не смущает, а также километровые очереди, то записывайтесь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимова, пойдите к Чалой в ЖК на Намыве. Она толковая. Попроситесь без записи, платно, это около 70грн.

Та даже Шиманский получше Шульги будет! Вы что? Нашли к кому пойти! А к Слюсарю попасть сложно, да и ошибаться он стал часто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в понедельник явка с утра и кроме как к Шаманскому я ни к кому не смогу попасть.Об этом "узи" я промолчу, а по итогам его осмотра и буду смотреть что дальше. Уже бы поскакала на проверку да выходные((( Мне, кстати, Павлова (которая в Варваровке в жк), говорила не ходить в частные кабинеты, а при жк делать. Моей сестре сказали что в Любаве нормальное узи и диагност там Шульга. Я по приезду туда поняла что это ее неправильно проинформировали, но решила сделать раз приехала. Я к Шаманскоиу не пошла поскольку девочки наши районные боятся его узи по книжке и иногда неверных диагнозов. Ладно, сама виновата, чего уж теперь( Зато другие девочки при поиске узистов будут знать об этой даме и не станут рисковать своим спокойствием при беременности.

 

anyutka//mommy♡, о да, он своеобразный) Я во вторую беременность стояла на учете на площади Победы и меня только к нему и отправляли.Один раз я сходила в Лелеку и Галина Васильевна поставила мне преждевременное старение плаценты и сказала что я не дохожу. В роддоме врач даже не обратила внимание на это и отправила к Слюсарю. Он посмотрел И сказал что все нормально, только пессарий сместился. В Лелеке шейку не смотрят и зря я волновалась.

 

Девочки, еще хотела поинтересоваться у вас по поводу торч инфекций. Были ли у кого-нибудь повышены хламидии, что вам ваши врачи говорили? У меня такое впечатление что они по-ходу всегда со мной ((( , но никто не стал их лечить, мол нет смысла. А сейчас пришли результаты и снова тоже самое. Вот и задумалась, назначат что-то или нет. У моих близких друзей тоже находили их, но одной лечили, а второй сказали что это реакция организма на беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу хламидий. У знакомой девочки обнаружили. Сказали мужу ее сдать анализ. У мужа чисто. Сказали значит это реакция ее организма на беременность. Не лечили, насколько помню, но могу и ошибаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и переделала я узи)Все отлично) Ничего из того что Шульга мне приписала не обнаружилось. Фух, я так нервничала перед этим узи, а вышла довооольная))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maksimowa, куда пошли в итоге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Шаманского была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девочки, всем привет. Я сама с Херсонской области, но к гинекологу езжу в Николаев (там у меня сестра живет, хожу к врачу, которая у нее роды принимала)

Так вот в чем вопрос: очень нужен совет по урологу, сектопатологу-андрологу....кто может посоветовать к кому лучше пойти в Николаеве?

Гинеколог советует Черняеву Ирину, а я о ней хороших отзывов нигде не нашла...

Посоветуйте

Изменено пользователем //losya//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сами давно ищем хорошего уролога(((( проблема с ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...