Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Кареглазка:),  простите, давно не заходила. Эти новогодние хлопоты и празднества выбивают из колеи. Я дозвонилась по телефону 455469. До нг забрала выписку, но в минздрав отнесла только вчера. Мой номер 661. Что-то народу мало в этом году. Я в том году подавала до нг и была 681. Сказали, что позвонят в марте и выдадут квоту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Девочки,всем привет,в декабре получила долгожданную квоту.в конце января планирую вступить в протокол.Очень волнуюсь и боюсь.У нас МФ.Кто-нибудь делал ЭКО с ДС,?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто знает в течении какого времени нужно воспользоваться квотой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok, просто в прошлом году выдали 1300 квот. А в позапрошлом - 800. я подавала в июле в этом году и в июне в прошлом году - позвонили однаково (в январе).

Mary 88, по-моему, сейчас можно использовать квоту в течение календарного года.

Изменено пользователем Белка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала сегодня квоту,сказали до ноября использовать.Подскажите у нас сейчас в Центре планирования к кому можно записаться ( чтобы анализы сдать ) ,у Косол..ой нет записей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала сегодня квоту,сказали до ноября использовать.Подскажите у нас сейчас в Центре планирования к кому можно записаться ( чтобы анализы сдать ) ,у Косол..ой нет записей

а

А к кому есть на сайте запись?

Я тоже у Ко..й. И вечная проблема с записями(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там есть Бирюч..ва но имя там Ольга Александровна. Я вообще не найду список врачей которые именно сейчас там работают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто знает, подскажите. Делала ЭКО в декабре- пролет. Выписку для последующей квоты не дали. Говорят только теперь за свой счёт, т.к. АМГ ниже нормы. И что же теперь делать. У кого такое было, кто там такой закон придумал, черти!!меня всегда поражало,то что у кого сложный случай, им легче отметить этих людей, чем бороться с проблемой. Типа говорят в Инмеде чё...на вас зря деньги тратить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari-ty, а сколько амг у вас? Мыс говорил в прошлом году, что они обсуждали как раз этот вопрос с минздравом, чтобы не давать квоты с амг менее 1)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто знает, подскажите. Делала ЭКО в декабре- пролет. Выписку для последующей квоты не дали. Говорят только теперь за свой счёт, т.к. АМГ ниже нормы. И что же теперь делать. У кого такое было, кто там такой закон придумал, черти!!меня всегда поражало,то что у кого сложный случай, им легче отметить этих людей, чем бороться с проблемой. ������������������Типа говорят в Инмеде чё...на вас зря деньги тратить.

. Я только получила квоту,тоже АМГ низкий.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Mary's 88'

В Цпс есть ещё Фатеева с 23.01 . у неё есть свободные записи.

Изменено пользователем Танюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari-ty, мне кажется, что закона такого пока нет. но, видимо, у нас решили заранее отбраковать всех неудобных. Обычно именно сама клиника может не взять в протокол по омс с низким АМГ. Но вот что даже выписку не дают оформить - это странно. Вы, кстати, где ее пытались оформить?

Мне в минздраве сказали, что могу делать эко по ОМС пока месячные есть и климакс не наступил.

Изменено пользователем Белка77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАписалась к Теряк...ой ,к ней схожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Хочу тс раскрыть карты. В октябре нам отменили перенос в Самаре из-за высокого кол-ва Я на пункции.

А в ноябре нам перенесли две клеточки в криопротоколе. Одна детонька прижилась. Нам сегодня на узи поставили 12 неделек. Был первый скрининг. До этого очень боялась, тк в неведении, мысли всякие.

Готова расцеловать просто НВ Сараеву за ее золотую голову :) и правильные советы, не спешить, а дать организму передышку. И эмбриологов идк.

Девочки, от всей души каждой желаю врача, который вас доведет до победы. Пусть этот год точно станет беременным для всех, кто ждет, искренне!

Наш путь начался в 2008 году. И сейчас сложно поверить, что я это пишу. Поздравляю !!! Это так приятно читать !!! Очень рада за вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Хочу тс раскрыть карты. В октябре нам отменили перенос в Самаре из-за высокого кол-ва Я на пункции.

А в ноябре нам перенесли две клеточки в криопротоколе. Одна детонька прижилась. Нам сегодня на узи поставили 12 неделек. Был первый скрининг. До этого очень боялась, тк в неведении, мысли всякие.

Готова расцеловать просто НВ Сараеву за ее золотую голову :) и правильные советы, не спешить, а дать организму передышку. И эмбриологов идк.

Девочки, от всей души каждой желаю врача, который вас доведет до победы. Пусть этот год точно станет беременным для всех, кто ждет, искренне!

Наш путь начался в 2008 году. И сейчас сложно поверить, что я это пишу.

От всей души рада за Вас. Пусть Ваша беременность пройдет легко и в срок родится здоровый малыш)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, от всей души поздравляю с долгожданным счастьем (ттт), благополучно дождаться родов :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,дайте совет,к кому лучше пойти в ИДК. В первом протоколе была у Достибегяна, но так выходит что в 1-3 дц (когда мне нужно будет приехать), его не будет в клинике, решила,что сразу поеду к другому врачу.Ведь первое назначение самое важное, да и пункцию все равно он не делает. Метаюсь между Гукасяном и Сараевой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary's88, натали25, Sneжжжka, спасибо большое, девочки! Я правда радоваться начну наверное только после родов. Сейчас вся сдержанная в чувствах хожу. Очень долго жлали.)

 

Девочки,дайте совет,к кому лучше пойти в ИДК. В первом протоколе была у Достибегяна, но так выходит что в 1-3 дц (когда мне нужно будет приехать), его не будет в клинике, решила,что сразу поеду к другому врачу.Ведь первое назначение самое важное, да и пункцию все равно он не делает. Метаюсь между Гукасяном и Сараевой

Ну, мой совет понятное дело за кого :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали25, Г*касян в начале марта в отпуск уходит. Поэтому смотри - если не хочешь, чтобы взял один, а потом к кому-то другому перекинули, то тогда лучше сразу к С*араевой.

Helenavea, очень рада за тебя! Ты дождалась! Береги себя и малыша! Ну и чихни позаразнее!!! :novgod:

Изменено пользователем Белка77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea

Мои поздравления! Такое счастье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, Отличная новость!

Вот бы в этом году у нас были только такие новости!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вообще остался 1 яичник, после неудачной внематочной. И мой АМГ вообще 0.08. но и при этом клеточки от 1-3 растут. Не 7-8 конечно, как у нормальных людей. Но все же растут. Только вот не прикрепляются почему то. Выписку как бы дали..в И**нм*еде.но чисто простую о проведенном ЭКО. И всё. Говорят если хочешь делать ещё то только за свой счёт.

И вчера звонила в министерство, проконсультироваться что делать дальше, М.А. говорит неочаиваться, успокоиться, дать организму отдохнуть и заново обратиться лучше в Центр планирования.может за это время АМГ измениться.хотя слабо верится, время то...утекает...а поделать больше нечего.

 

И ещё такой вопрос.... Никто не слышал про БАДы Тянь-ши. Как говорят типа восточная медецина, врачи гинекологи и не только в Казани, в Алмате, и москве... Прям очень их хвалят, омолаживают, очищают организм, гормональный фон обновляют, и.т.д..

Только они оооочень дорого выходят 4 баночки каких то, это курс на 1 месяц от 8 тыс. Вот думаю... Стоит ли начинать...

Изменено пользователем Ari-ty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari-ty Не отчаивайся, бери « ноги в руки « и вперёд в центр планирования за выпиской. Мне в Инмеде то же не давали выписку, говорили нужно сделать то одну процедуру, то другую кучу всяких разных, и только после этого они посмотрят ещё ( примерно как- то так ). Хотя все это у меня уже было и без них пройдено. А в ЦП мне не отказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...