Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Epic, У вас ещё уйма времени в запасе, всё у вас будет.

После 2-х пролетов без имплантации может пора дообследоваться независимо от возраста?

Мы тоже совершенно здоровы были, пока все обследования не прошли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Epic, в первую очередь делайте гистероскопию.

С совместимостью, вроде, всё нормально, если пятидневки получаются.

В 25 лет мутации со счетов сбрасывать не стОит. Некоторые поломки так влияют на кровь, что имплантации можно не дождаться совсем - это сложный процесс, в котором состояние крови играет важную роль.

Общий стаж планирования у вас какой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epic, а вы у какого Ре были и чем вас стимулировали? кто эмбриолог была?

М-ов мл. Стимулировали меногоном оба раза, но в первый раз еще был диферелин-дейли, а второй раз вместо него был цетротид. Эмбриолог которая моложе,фамилию не помню. У нас во второе эко взяли 9 клеток,оплодотворились 8,но до 5 дня только 4 дожили.

 

Epic, У вас ещё уйма времени в запасе, всё у вас будет.

После 2-х пролетов без имплантации может пора дообследоваться независимо от возраста?

Мы тоже совершенно здоровы были, пока все обследования не прошли.

здесь я согласна полностью с вами про обследования,поэтому и написала в чат,так сказать за советом пришла. Врачам нашим все равно,ничего не назначают. Хочу уже сама обследоваться. Хоть причину неудач найти и заняться ей. Если не выйдет крио,то думаю в москву или самару поехать, может там удачно сложится.

 

Epic, в первую очередь делайте гистероскопию.

С совместимостью, вроде, всё нормально, если пятидневки получаются.

В 25 лет мутации со счетов сбрасывать не стОит. Некоторые поломки так влияют на кровь, что имплантации можно не дождаться совсем - это сложный процесс, в котором состояние крови играет важную роль.

Общий стаж планирования у вас какой?

после гистеры нужно будет несколько циклов ждать,чтобы в крио уйти? Уже 3 года,год сами пытались,потом сдали анализы и от сп-мы сказали только эко. У нас 2 раза варикоцеле уже оперировали,толку ноль. Но сейчас назначили андродоз препарат и на нем улучшения идут, общее кол-во с 15млн до 45 выросло, и это только месяц пропили препарат,еще сказали месяц пить. Но главная проблема мар тест у нас положительный 76% и что с ним делать не знаю. Плазмаферез делали год назад,ничего не изменилось.

 

Epic, в первую очередь делайте гистероскопию.

С совместимостью, вроде, всё нормально, если пятидневки получаются.

В 25 лет мутации со счетов сбрасывать не стОит. Некоторые поломки так влияют на кровь, что имплантации можно не дождаться совсем - это сложный процесс, в котором состояние крови играет важную роль.

Общий стаж планирования у вас какой?

эти мутации в инмеде же делают? И с ними потом к гематологу идти? Будем сдавать после праздников,больше ничего не остается нам. Гистеру конечно не очень хочется делать, лишний наркоз и проколы меня смущают.. скажу РЕ, пусть делает,может прмчину найдем хоть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epic, при гистере никаких проколов не делают, вы путаете. После гистеры можно уже в следующий цикл вступать в крио, при условии, что не найдут ничего, требующее лечения.

 

Да, мутации можно сдать в Инмеде и идти к гематологу, также ему понадобятся ещё некоторые анализы. Посмотрите чуть выше, было обсуждение.

 

По поводу улучшения СГ, найдите профиль пользователя podruzka, у неё очень хорошо расписана схема лечения мужского фактора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epic, при гистере никаких проколов не делают, вы путаете. После гистеры можно уже в следующий цикл вступать в крио, при условии, что не найдут ничего, требующее лечения.

 

Да, мутации можно сдать в Инмеде и идти к гематологу, также ему понадобятся ещё некоторые анализы. Посмотрите чуть выше, было обсуждение.

 

По поводу улучшения СГ, найдите профиль пользователя podruzka, у неё очень хорошо расписана схема лечения мужского фактора.

да я с лапарой перепутала ( спасибо за советы! Как сдам мутации,напишу сюда,а то боюсь ничего там не пойму (
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сдавать анализы во время праздников , там скидка будет )). Девочки с нового года в Инмед бесплатно будет заморозка , и перенос в крио тоже будет по ОМС. Я когда гистеру делала мне мыс. Н.в. Сказал что у них теперь тоже так будет )) но по поводу доращивания эмбрионов до 5 дня ещё неизвестно, платно сделают или нет .

Изменено пользователем Ojibka-88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с нового года в Инмед бесплатно будет заморозка , и перенос в крио тоже будет по ОМС. Я когда гистеру делала мне мыс. Н.в. Сказал что у них теперь тоже так будет )) но по поводу доращивания эмбрионов до 5 дня ещё неизвестно, платно сделают или нет .

В принципе, они могут оставить доращивание до 5 суток бесплатно, чтобы народ не уезжал в другие города на эко...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В принципе, они могут оставить доращивание до 5 суток бесплатно, чтобы народ не уезжал в другие города на эко...

Не думаю, что они на это пойдут, у них итак народа тьма.

Их же не смущает платная поддержка и платный приём с отрицательным результатом хгч.

В ИДК даже анализ контрольного хгч бесплатно.

Это я недавно узнала, поэтому удивляюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, всех с наступающим Новым годом!

Пусть он будет для нас добрым, ласковым, исполняющим наши мечты и желания!

Изменено пользователем anita58
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим новым годом!!!

post-184738-0-76977600-1514721967_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Наступающим Новым годом и Рождеством!пусть следующий год принесёт вам все то, что вы больше всего желаете! Пусть в Новом году будут только счастливые дни, море улыбок, бесконечная любовь. :)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим Новым Годом!!! Всего доброго и светлого! Чтобы близкие были здоровы, чтобы окружали только добрые люди, чтобы мечты и желания, загаданные под бой курантов исполнились!!! Чтобы все увидели в следующем году // и услышали стук сердечка своего малыша!!! Пусть у всех все получится!!! Доброго, славного, чудесного Нового 2018!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим Новым годом !! Я желаю нам в 2018 стать мамами! Пусть аист к нам придёт и по ангелочку принесёт !!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Наступающим Новым Годом! Пусть в исполнятся все ваши самые заветные мечты!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юличка Крит, поздравляю с этим чудом! Спокойной беременности тебе и здоровья! )) :novgod:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юличка Крит, поздравляю с этим чудом! Спокойной беременности тебе и здоровья! )) :novgod:

Большое спасибо ☺️
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Сегодня позвонили из Минздрава очередь подошла моя!!! Очень волнуюсь конечно,ЭКО первый раз будет .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Сегодня позвонили из Минздрава очередь подошла моя!!! Очень волнуюсь конечно,ЭКО первый раз будет .

А если не секрет, какой у Вас номерок? Сама очень жду , я 1426, хотелось бы в протокол в феврале, волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Сегодня позвонили из Минздрава очередь подошла моя!!! Очень волнуюсь конечно,ЭКО первый раз будет .

Привет. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А если не секрет, какой у Вас номерок? Сама очень жду , я 1426, хотелось бы в протокол в феврале, волнуюсь.

. У меня 1324

 

 

Привет. Удачи!

. Спасибо!

 

А кто кого может посоветовать в Инм..де,там буду делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. У меня 1324

 

. Спасибо!

 

А кто кого может посоветовать в Инм..де,там буду делать

. Спасибо.Удачного Вам протокола с положительным результатом )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

. Спасибо.Удачного Вам протокола с положительным результатом )))

. Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...