Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Yulia58, а причина плохой спермограммы? может, и правда не лечится уже? я уже постфактум узнала, что у моего мужа свинка была в детстве и крипторхизм, отсюда и олигоастенотерратозооспермия. а свекровь молчала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Yulia58, а причина плохой спермограммы? может, и правда не лечится уже? я уже постфактум узнала, что у моего мужа свинка была в детстве и крипторхизм, отсюда и олигоастенотерратозооспермия. а свекровь молчала(((

 

 

В чем причина не известно.

И вены проверяли и у проктолога были все хорошо.

Может не совместимость?!

 

Не знаете как на совместимость проверяют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем причина не известно.

И вены проверяли и у проктолога были все хорошо.

Может не совместимость?!

 

Не знаете как на совместимость проверяют?

не совместимость, это когда у вас обоих все отлично, а дети не получаются. тогда инсеменация поможет. А у вас сперма плохая, это и есть решающий фактор невозможности зачатия.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, Сегодня получила выписку, на 5 или 6 листах, быстро , но такого написали в анализах мужа :think1: .

Проверяйте выписку не отходя от них! Мне теперь придется снова к ним ехать :(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, Сегодня получила выписку, на 5 или 6 листах, быстро , но такого написали в анализах мужа :think1: .

Проверяйте выписку не отходя от них! Мне теперь придется снова к ним ехать :(

А выписку делали тебе в Инмеде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся пенза, Лично я там наблюдаюсь у Теряковой. Она хоть и молоденькая, но все говорит четко и по делу. Ни чего лишнего не назначала. Она мне нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся пенза, там один шаблон для всех-гормоны, гсг, искуственная инсеменация пару раз, гистеросктпия, эко. Поверьте, причину там вряд ли найдут, так как большую часть вашего приема будут заполнять бумаги.. Это лично мое сложившееся мнение

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчули. вчера вечером муж лег на живот и стучит по нему. я говорю ты что делаешь. он говорит молчи не с тобой рзговариваю. я отвечаю там нет ни кого . а дети от перестуков не заводяться. а секса после М еще не было. он говорит. раздевайся щас все исправим. после этого дела. супруг говорит ну когда рожать идешь там же мои уже есть значит точно беременна. ну как обьяснить мужику что у меня овуля хз когда. и он думает что поле лечения у него там ого го как все. :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А выписку делали тебе в Инмеде?

Да, в Инмеде
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПС. Причину мне выяснили. В декабре делали лапару. Двухсторонний хронический сальпенгит. Жидкость выходит с опозданием. Да ещё и яичники в капсуле. Переживаю,что потребуется Эко. Поэтому и хочу начать ходить в центр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Доброе утро девчули. вчера вечером муж лег на живот и стучит по нему. я говорю ты что делаешь. он говорит молчи не с тобой рзговариваю. я отвечаю там нет ни кого . а дети от перестуков не заводяться. а секса после М еще не было. он говорит. раздевайся щас все исправим. после этого дела. супруг говорит ну когда рожать идешь там же мои уже есть значит точно беременна. ну как обьяснить мужику что у меня овуля хз когда. и он думает что поле лечения у него там ого го как все. :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Я много чего пыталась объяснить мужу, по моему (или это моему) бесполезно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся пенза, Лично я там наблюдаюсь у Теряковой. Она хоть и молоденькая, но все говорит четко и по делу. Ни чего лишнего не назначала. Она мне нравится.

СПС. Я про неё слышала. Девочка одна рассказывала,что не очень. Хотя всем не угодишь. А про Касолапову ничего не слышала? Все мне ее так хвалят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся пенза, я у Косолаповой. Мнение неоднозначное... Если нужно, распишу в личке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся пенза, я была у Фатеевой Ю.Е.очень она мне понравилась.ни чего лишнего не назначает.все хорошо объясняет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся пенза, я у Косолаповой. Мнение неоднозначное... Если нужно, распишу в личке.

напиши.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся пенза, Я тут уже писала про Косолапову, правда была у нее как у узиста. Она у меня увидела яичник которого 8 лет уже нет(удалили) :D :D :D Так что к ней я больше не ногой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся пенза, Я тут уже писала про Косолапову, правда была у нее как у узиста. Она у меня увидела яичник которого 8 лет уже нет(удалили) :D :D :D Так что к ней я больше не ногой

Да уж. Это, что-то с чем-то. Теперь даже низнаю куда пойти,куда податься. Уже голова кипит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а вообще ты права, на всех не угодишь. Я когда первый раз обратилась в ЦПСиР тоже советовалась со всеми. И насоветовали мне Хлебину(сейчас она уже там не принимает) Мне каждая ее расхваливала. А я после приема вышла как помоями облитая. Она вообще мне сказала что мне не надо третьего рожать. "тем более от не русского"-это цитата. У меня второй муж татарин, уж что она на них так взъелась не знаю. Я после этого решила что вообще туда больше не пойду, надеялась что смогу своими силами забеременеть.

 

Леся пенза, ну вот про Фатееву я тоже слышала что врач хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, а в итоге что за выписка? просто со всеми анализами от 2016 года, как при подаче на первичную квоту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся пенза, я была и у платных врачей,они только деньги вытягивают.и у бесплатных у чебя в городе.когда первый раз я пришла к Фатеевой,я была в шоке.у такому отношению я не привыкла.я думаю что на каждого врача,найдется и хороший и плохой отзыв.врачи тоже не Боги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а вообще ты права, на всех не угодишь. Я когда первый раз обратилась в ЦПСиР тоже советовалась со всеми. И насоветовали мне Хлебину(сейчас она уже там не принимает) Мне каждая ее расхваливала. А я после приема вышла как помоями облитая. Она вообще мне сказала что мне не надо третьего рожать. "тем более от не русского"-это цитата. У меня второй муж татарин, уж что она на них так взъелась не знаю. Я после этого решила что вообще туда больше не пойду, надеялась что смогу своими силами забеременеть.

 

Леся пенза, ну вот про Фатееву я тоже слышала что врач хорошая.

а случайно низнаешь,она сама УЗИ и фолликулометрию делает?

 

Леся пенза, я была у Фатеевой Ю.Е.очень она мне понравилась.ни чего лишнего не назначает.все хорошо объясняет.

а она как узист нормальная. Мне это очень важно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся пенза, я если честно точно не знаю но по-моему да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся пенза,&nbsp.узи мне делал ее муж в инномеде.тоже все супер,показал и рассказал.мне очень понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся пенза, я была и у платных врачей,они только деньги вытягивают.и у бесплатных у чебя в городе.когда первый раз я пришла к Фатеевой,я была в шоке.у такому отношению я не привыкла.я думаю что на каждого врача,найдется и хороший и плохой отзыв.врачи тоже не Боги

согласна. Просто к платным больше не хочу. У кого только не была. И к Евсеевой ходила,и к Ирышкову. Лечили,лечили и залечили. Яичникам трындец. Никак нимогу найти своего врача. Очень понравился Беляев( зав.отд в областной). Он мне лапару делал. Но он не может меня вести,сказал вдруг Эко понадобится. Нужно в центр планирования идти.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся пенза, я туда обратилась уже за направлением на квоту.сдала все анализы и оформила выписку за 2 недели.спасибо фатеевой,она очень помогла мне чтобы я сдалела всё быстро.она и медсестра её меня успокаивали и поддержали меня.я им очень благодарна по человечески отнеслись ко мне и к моей проблеме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...