Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

hruhruhru, Hochu-dochu, да, это так. если перенос из-за гиперстимуляции нельзя делать, то в следующем цикле криоперенос - за счет ОМС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Белка77, а тебе и мужу анализ на кариотип назначали?

 

Блин,сходила на кольпоскопию, нашли полип из цервикального канала. Теперь похоже гистера светит :( . Как же мне это все надоело :(.

Девочки,пожалейте пожалуйсто

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, иди сюда, обниму :embrace: но ты пока не расстраивайся, может и нет полипа. на узи хорошее сходи - специально попроси посмотреть этот полип.

Анализ на кариотип у меня еще для Новгорода просили (мне как раз 35 стукнуло тогда). Пришлось сдать и ждать еще результат, тк не быстро делается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, это фигня. Что тебе про матку сказали, шов в каком состоянии?

 

hruhruhru, Hochu-dochu, да, это так. если перенос из-за гиперстимуляции нельзя делать, то в следующем цикле криоперенос - за счет ОМС.

А если отменили из-за несоответствия по гормонам или крови?

 

 

Только перенос бесплатно? Заморозка-разморозка за свой счёт?

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

tusya79, расскажи про крио)))

 

 

Крио в ИДК в основном на ЗГТ стоит :

Размораживание эмбрионов 23000

Перенос эмбрионов 25250

Плюс где-то три Узи по 2000

Плюс лекарства прогинова и утрожестан.

 

Про заморозку эмбрионов правильно Белка77 написала 26750, в эту же цену входит 2 года хранения, после 2-х лет 1000 один месяц.

По поводу заморозки, как мне объяснял эмбриолог если эмбрионы отличного качества, то замораживают по одному, а если разного то по двое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, В декабре делала УЗИ - шов уже не видно, в марте уже разрешили в протокол

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вечер добрый!я тут впервые!расскажу свою историю((с мужем живем 8год ,поначалу непланировали жили для себя,а как собрались,,,,и никак(((вроде молодые .здоровье хорошее.в прошлом году ,незню как,нааверное чудо,забеременеть получилось,но наш "Спец" узист увидел у меня замерзшую яичниковую внематочную беременность и отправил меня на лапараскопию,признаков внематочной беременности ненаблюдала,в итоге мне прокололи живот плода Ненашли!!!через день после всего сделали узи и показало ,что плод спустился все типа в норме,пришлось перенести какой то ужас!!!после того как выписали прошла неделя я стала себя чувствовать неочень хорошо,пошла на узи и оказалось плод замер,сделали чистку,продержали неделю в итоге недочистили,т.к матка узенькая и осталось там что то после чистки,сделали в итоге вакуум!короче дурдом((((сейчаас прошел год,беременеть пытаюсь опять не получается!устала бегать по врачам ,немогу найти такого который бы с пониманием подошел к моей проблеме(((вот думаю об ЭКО,только с мужем мы живем в гр.браке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubava08051988, анализы какие сдавали? Обследования?

В первую очередь СГ мужу и ваши гормоны. Трубы, как я поняла, проходимые?

 

Гражданский брак не препятствие для ЭКО.

 

tusya79, а если крио на ЗГТ, смысл есть жить в Самаре во время подготовки к переносу? Это про УЗИ.

Просто читала, девочки во время подготовки к переносу жили в своём городе, делали УЗИ и результаты сообщали врачу, а приезжали только непосредственно на перенос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubava08051988, анализы какие сдавали? Обследования?

В первую очередь СГ мужу и ваши гормоны. Трубы, как я поняла, проходимые?

 

Гражданский брак не препятствие для ЭКО.

 

tusya79, а если крио на ЗГТ, смысл есть жить в Самаре во время подготовки к переносу? Это про УЗИ.

Просто читала, девочки во время подготовки к переносу жили в своём городе, делали УЗИ и результаты сообщали врачу, а приезжали только непосредственно на перенос.

Нет я не жила, ездила на поезде туда обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tusya79, а УЗИ в Пензе делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если отменили из-за несоответствия по гормонам или крови?

 

Только перенос бесплатно? Заморозка-разморозка за свой счёт?

Из-за несоответствия по гормонам или крови перенос не отменяют...

И еще отвечу за Тусю79 - надо ездить на узи туда.

Изменено пользователем Белка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гормоны сдавала-все в норме,сг-спермограмма?ее он сдавал 76 активных,на совместимость не сдавали,но думаю раз получилось значит совместимы!?после неудачной лапараскопии,которую делали по другому поводу, в диагнозе я прочитала ,что трубы короткие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, не нашла на сайте (помню ты писала)... кого из урологов-андрологов в ИДК хвалят...

Выбираю к кому Милого своего записать)))))

Напиши еще разок, пожалуйста)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гормоны сдавала-все в норме,сг-спермограмма?ее он сдавал 76 активных,на совместимость не сдавали,но думаю раз получилось значит совместимы!?после неудачной лапараскопии,которую делали по другому поводу, в диагнозе я прочитала ,что трубы короткие.

Мне кажется,что короткие трубы не помеха. Как я поняла,у вас ведь даже с такими трубами была ЕБ? У меня тоже гр.брак,Эко делают. Это 100%
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubava08051988, короткие - не длинные. С длинными проблема.

 

 

Эндометрий в каком состоянии? Яичники? Овуляцию чувствуете, каждый цикл? Тесты на овуляцию делали?

 

 

Из-за несоответствия по гормонам или крови перенос не отменяют...

И еще отвечу за Тусю79 - надо ездить на узи туда.

А если прогик высокий, всё-равно переносят?

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, переносят. это ведь недоказанная теория... они не могут из-за этого отменить перенос. может в 2017 по-другому будет. помню, у меня кровь "поехала" на фоне стимуляции, сгустилась, но перенос всё равно пришлось делать, иначе им бы не оплатили протокол...

Nadezhda058, чаще хвалят Котлова ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, чаще хвалят Котлова ))

Спасибо тебе огромное :flower:

Девочки, сегодня забрала квоту свою) Теперь с ней на руках как-то теплее стало)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, счастливая, на шаг к мечте ближе. Удачи в новом бою!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, счастливая, на шаг к мечте ближе. Удачи в новом бою!!!

Спасибо огромное))))) Очень надеюсь, что этот год будет самым счастливым!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, будет вот увидишь а мы кулачки держим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, аааааааапчхи на тебя двойное заразно-прилипучее!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Подскажите пожалуйста, кто делал или собирается делать эко в Самаре в идк, у кого (Фио врача)? Может, порекомендуете кого? Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, всё-таки два малыша?! супер! будешь многодетной мамулькой ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!

у меня к вам два вопроса:

1. Можно ли делать узи во время кровяных выделений или ждать чистых дней. Инмед понятно, их там этим не удивишь, но я хотела в др клинике, как считаете, примут?

2. Кто-нибудь делал иглоукалывание? Отзовитесь, пожалуйста. Дело в том, что прошла курс игл и не понимаю, что произошло с организмом. С 25 дня цикла начала идти коричневая мазня, уже пятый день, сегодня сильнее и уже краснее, но все равно не полноценные М, живот болит. В общем извелась вся, что делать не знаю. Никогда такого со мной не было(. Эндометриоз чтоли так иголки раззадорили(. Как у вас приходили М после иголок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, я думаю, что узи можно везде делать где-то со 2-5 дц. Скажи, что репродуктолог так назначил. Я делаю не в Инмеде и нормально реагируют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...