Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Okksana,  10 дпп

 

В протоколе была у НВ М*сякова.

 

Все делал он.

 

Спасибо, девочки всем! Я очень рада такому результату.

 

Теперь плодное яйцо оказвлось бы там, где надо. И да сердечек дожить. Все новые страхи. С трудом верю своему счастью. В следующем году - сорокет! Некоторые в моём возрасте бабушками становятся. А тут полосочки первый раз...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

lusenok, очень за вас рада!!!! Поздравляю) Пусть малышки растут и радуют вас с мужем!)

 

Вот радуюсь каждый раз за каждую из нас на этом сайте!

Так хочется чтобы ко всем в дом пришло это маленькое чудо) две полосочки... два сердечка... карапузики!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok, очень за вас рада!!!! Поздравляю) Пусть малышки растут и радуют вас с мужем!)

 

Вот радуюсь каждый раз за каждую из нас на этом сайте!

Так хочется чтобы ко всем в дом пришло это маленькое чудо) две полосочки... два сердечка... карапузики!

Спасибо! Все мы обязательно станем мамами. Всему свое время!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Спасибо тем кто меня поддержал, сегодня делала гистеру. Девочки у кого был низкий АМГ? И удалось ли забеременеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

228.2!!! Счастья полны штаны!

Здорово как!!! Поздравляю! :)) на 10 дпп уже такой результат, друг и правда двойня в животике :t8313:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Спасибо тем кто меня поддержал, сегодня делала гистеру. Девочки у кого был низкий АМГ? И удалось ли забеременеть?

у меня всегда хороший амг. А клеточек не много созревает и сами клеточки не лучшего качества. Так что, правильная стимуляция возможно важнее. Все будет хорошо. Ты обязательно забеременеешь!

 

Helenavea,  спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Спасибо тем кто меня поддержал, сегодня делала гистеру. Девочки у кого был низкий АМГ? И удалось ли забеременеть?

ну как все прошло, как самочувствие, результаты гистеры сказали уже? Кто делал? А низкий АМГ это сколько?

мне вчера одна врач рассказала историю про случай из практики. У женщины менстр приходила раз в год, яичники спали, пролактин зашкаливал и она все равно заб. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двойня было бы идеально. Муж очень хочет. А я боюсь. Телосложение у меня хрупкое. Не знаю как правильно сказать. И матка маленькая седловидная. Боюсь не выносить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девчата! Как много у нас тут хороших новостей! Читаешь и радуешься, как за себя! Всех поздравляю от души! Пусть у каждой из нас все получится! У кого неудача, не унывать! Мы все преодолеем! Сама я с 15 октября в длинном протоколе. Перед вступлением чуть с ума не сошла. На кольпоскопии обнаружили атипичный участок. Дальше гистероскопия с биопсией. Думала, поседею, пока дождусь результата. Слава Богу, все хорошо и вот уже мой второй протокол, на этот раз удачный, верю и наеюсь.

Большой-большой удачи!!! Укого в протоколе?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой-большой удачи!!! Укого в протоколе?

Спасибо) У Носова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

228.2!!! Счастья полны штаны!

Поздравляю!!! Ну вот и счастье! Береги себя и свою горошину!! Может и 2 горошинины))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenulkaa, у меня амг 0,68. При вступлении в протокол в одном яичница было 2,в другом 4 фолика. К моменту пункции осталось 3,пунктировали 2.пересадка на третий день, итог -беременность. Перед протоколом пару месяцев колола овариум композиции.

Lusenok, от все души поздравляю с масиком! Лучше крепитесь и растите большими и здоровыми! А страхи то наши теперь наверное никогда не пройдут, только их формулировка будет меняться сначала из триместрам в триместрам, а потом из месяца в месяц))

Изменено пользователем darofeya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Спасибо тем кто меня поддержал, сегодня делала гистеру. Девочки у кого был низкий АМГ? И удалось ли забеременеть?

В 2015 амг 0.48, в 2016 - 0.84. От левого яичника только часть и он не работает. Ничего не колола и не пила для улучшения яйцеклеток. Собрали 7 клеточек, 5 оплодотворилось, 2 подсадили - морозить было нечего. Результат один малыш со мной!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok,  Поздравляю от души! Девочки, хоть пишу редко, но постоянно слежу за вами! Переживаю и радуюсь каждому результату! А страхов будет теперь куча))) По опыту своему говорю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы только с узи. Шве#ц нам девчушку разглядел!! Скажите, он у кого то ошибался с определением пола?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenulkaa, Амг 0.51 был. Я очень переживала, что в протокол с таким не возьмут. Взяли 11 клеток, оплодотворилось 9. В итоге сыну скоро год! Так что низкий Амг ещё не приговор далеко.

 

Mandra, Швец всегда говорит как есть! Он профи) Нам сразу сказал и не ошибся! Так что наши поздравляшки с девчушкой) Что-то у нас в последнее время одни девочки пошли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юличка Крит, спасибо!! А я почему то в душе думала, что мальчик будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok, поздравляю тебя в заветными трёхзначными циферками! Пусть растут дальше!

 

Девочки, скажите, пожалуйста, где на сайте Инмеда перечень анализов к ЭКО? хотела глянуть, что там нового и вообще их не нашла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regin@, , не торопитесь платно делать в следующем цикле. Есть случаи, и думаю немало, когда после неудачного эко девочки сами беременеют. Знакомая так забеременела в следующем цикле. Я сама впервые забеременела через цикл после четвертого неудачного эко ( жаль, что был выкидыш, но это уже другая история).

В общем советую не зацикливаться и не торопиться с платным эко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы только с узи. Шве#ц нам девчушку разглядел!! Скажите, он у кого то ошибался с определением пола?

нам тоже сразу сказал сын, без вариантов)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девчата! Как много у нас тут хороших новостей! Читаешь и радуешься, как за себя! Всех поздравляю от души! Пусть у каждой из нас все получится! У кого неудача, не унывать! Мы все преодолеем! Сама я с 15 октября в длинном протоколе. Перед вступлением чуть с ума не сошла. На кольпоскопии обнаружили атипичный участок. Дальше гистероскопия с биопсией. Думала, поседею, пока дождусь результата. Слава Богу, все хорошо и вот уже мой второй протокол, на этот раз удачный, верю и наеюсь.

Поздравляю с Победным протоколом! Пусть дни на диферелине и стимуляции пройдут быстро, а ожидание полосочек и трехзначного хгч не заставит себя ждать!

 

 

Поздравляю!!! Ну вот и счастье! Береги себя и свою горошину!! Может и 2 горошинины))).

спасибо! Поздравляю с девчулей-красотулей!

 

darofeya,  спасибо!

 

Юличка Крит,  спасибо!

 

Белка77,  спасибо!

 

Белка77,  сейчас телефон подзарядится, сфотаю список, который давали перед протоколом, и отправлю в личку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77,

Ссылки скрыты.

 

 

сайт у них новый, фиг что найдешь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77,  хорошо, Anita58 прислала ссылку, не получается прилепить к сообщению. Там все тоже самое, только без пометок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня всегда хороший амг. А клеточек не много созревает и сами клеточки не лучшего качества. Так что, правильная стимуляция возможно важнее. Все будет хорошо. Ты обязательно забеременеешь!

 

Helenavea,  спасибо!

Спасибо.

 

ну как все прошло, как самочувствие, результаты гистеры сказали уже? Кто делал? А низкий АМГ это сколько?

мне вчера одна врач рассказала историю про случай из практики. У женщины менстр приходила раз в год, яичники .спали, пролактин зашкаливал и она все ра! вно заб. :)

Прошло быстро, только ждала долго, делал НВ, врач как специалист понравился, если ЭКО в И#нме#де буду делать, то только к нему пойду. АМГ 1 ,19 при норме от 1до 16,20.Так что у меня на нижней границе и шансы малы, до этого эндометриоз был, кисту удаляли. Дособеру анализы и в минзрав пойду за квотой.

Lusenok,поздравляю!!!

 

Alenulkaa, Амг 0.51 был. Я очень переживала, что в протокол с таким не возьмут. Взяли 11 клеток, оплодотворилось 9. В итоге сыну скоро год! Так что низкий Амг ещё не приговор далеко.

 

Mandra, Швец всегда говорит как есть! Он профи) Нам сразу сказал и не ошибся! Так что наши поздравляшки с девчушкой) Что-то у нас в последнее время одни девочки пошли))))

Супер. Вдохновили.

 

 

В 2015 амг 0.48, в 2016 - 0.84. От левого яичника только часть и он не работает. Ничего не колола и не пила для улучшения яйцеклеток. Собрали 7 клеточек, 5 оплодотворилось, 2 подсадили - морозить было нечего. Результат один малыш со мной!

Спасибо за ответ,вдохновил, значит не все потеряно.

 

Alenulkaa, у меня амг 0,68. При вступлении в протокол в одном яичница было 2,в другом 4 фолика. К моменту пункции осталось 3,пунктировали 2.пересадка на третий день, итог -беременность. Перед протоколом пару месяцев колола овариум композиции.

Lusenok, от все души поздравляю с масиком! Лучше крепитесь и растите большими и здоровыми! А страхи то наши теперь наверное никогда не пройдут, только их формулировка будет меняться сначала из триместрам в триместрам, а потом из месяца в месяц))

Супер. А я расстроилась совсем, надеюсь, что получиться, самой что-то никак 9 лет пытаюсь, но глядя на всех вас у кого получилось, вдохновилась.

 

Двойня было бы идеально. Муж очень хочет. А я боюсь. Телосложение у меня хрупкое. Не знаю как правильно сказать. И матка маленькая седловидная. Боюсь не выносить.

С седловидной выносишь,все хорошо будет. У меня тоже такая, я и не знала об этом, дочкой была беременна ни кто не говорил, а сейчас на всех УЗИ говорят про седловидную матку,да НВ подтвердил сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...