Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

спасибо!

В тебе сейчас гормоны, плюс дикой силы расстройство, после своего пролета тоже испытывала дикую депрессию и "ничегоненадо", "ничегонемогу". Но со временем проходит, гормоны отпускают, голова свежеет, душевная боль утизает и ты снова готова. Но будет дико даль упущенного времени. Бери (ничего что я на ты?) выписку и скорее вставай снрва в очередь. Очередь подойдет не завтра, сама знаешь как долго у нас все делается. За это время ты успеешь уже все пережить и поменять свои планы) и начать готовиться, только время не будет упущено, когда ты снова почувствуешь желание идти за своими малышами!

Конечно ко мне на ты!

Спасибо огромное за теплые слова! Я так и сделаю!

Удачи тебе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Lenysik78, приветик, а АМГ у тебя какой ? и ФСГ ?

в протоколе только меногон? сколько фолликов было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Keglay, у Вас крио в естеств.цикле или на ЗГТ? Что-нибудь назначили перед переносом? Какой у вас фактор, если не секрет?)

Назначили мне только прогинову и фемибион 1, до переноса еще далековато, может что и поменяется.

Иду по эндокринному фактору (ПКЯ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysik78, приветик, а АМГ у тебя какой ? и ФСГ ?

в протоколе только меногон? сколько фолликов было?

АМГ 1,25, ФСГ не помню.

В протоколе был меногон и деферелин. Выросли 3 фолликула 19-21 мм, ещё были 3-4 мелких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!Вот все-таки интернет в большом объеме-он вреден, начиталась всяких статей что нужно пить во время протокола и теперь думаю может и мне что нужно типа: эссенциале, пироксикам, фемилак и т.п. - кто-нибудт что-то подобное принимал самостоятельно или все строго в рамках протокола?Я просто спросила у своего врача-ответ был неоднозначный какой-то :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vshida, да простят меня врачи, принимала периксикам за день до переноса утром и вечером и в день переноса за два часа. И к утрожестан у дюфастон добавила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darofeya, А что такое периксикам?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regin@, как я поняла функция этой таблетки расслабить мускулатуру матки перед подсадкой. Естественно это в инструкции не сказано, а вычитано на просторах эко-форумов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysik78, амг хороший для эко, так что варианта два - не подошел препарат или протокол, видимо в след раз тактику поменяют, второе, не успели и крупные фоллики совулировали( а мелкие не развитые оказались..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysik78, жалко, конечно, когда попытка впустую проходит... НО: девочки правильно говорят - обязательно подай на квоту. за полгода еще настроение сто раз изменится и боевой настрой вернется, уж поверь мне ))

Возможно, надо поменять врача (раз уж в Инмеде не принято менять препараты...). Тебе не подошла схема стимуляции, надо было дозировки поменьше и стимуляцию подольше, да и протокол длинный лучше нам (опытным в плане возраста девочкам :Crazy: ) подходит. Так что не опускай руки! АМГ у тебя хороший. При таком можно еще и 10 клеток получить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, миленькие, пожалуйста, чихните разочек!!! :chih: А то осень, говорят беременных много, вдруг поветрие и меня заденет!!! :D

Держи наш двойняшный чих :chih: !!!Верь в положительный результат))))все обязательно получится)))) :)

 

Девочки, добрый вечер!Вот все-таки интернет в большом объеме-он вреден, начиталась всяких статей что нужно пить во время протокола и теперь думаю может и мне что нужно типа: эссенциале, пироксикам, фемилак и т.п. - кто-нибудт что-то подобное принимал самостоятельно или все строго в рамках протокола?Я просто спросила у своего врача-ответ был неоднозначный какой-то :(

Я тоже пила за два часа до переноса таблетку пироксикама и тоже об этом просто прочитала в интернете и решила попробовать)Не знаю конечно на сколько он помог,но беременность наступила)))) ;)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы пироксикам пили, а вам назначали перед переносом кроверазжижающие уколы? А то если вместе с уколами, не будет ли перебор, он вроде тоже разжижает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, а у тебя ведь крио? тебе, наверно, вообще кроворазжижающих не назначат.

PS. посмотрела у тебя в графиках, ты клексан колешь... сама или гематолог назначил? Мне кажется, что одна таблетка пироксикама это вообще ни о чем в плане разжижения...

Изменено пользователем Белка77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea,у меня был цибор один раз в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea,  тоже самое цибор со 2 дня после пункции. 7 дней в живот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо))), пироксикаму быть).

Белочка, это гематолог назначила, у меня выявилась наследственная склонность к тромбофилии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea, тоже самое цибор со 2 дня после пункции. 7 дней в живот.

У Helenavea крио-протокол. там стимуляции нет и кровь не сгущается. поэтому не назначают Цибор в крио.

Люсёнок, у тебя завтра первое УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Жду и боюсь. Сегодня состояние не очень. Кровь носом шла, давление скаконуло. То, чего я боюсь. Титьки сдулись. В переживаниях вся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok, мне тоже завтра на узи, переживаю слов нет как! Удачи нам завтра!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok, darofeya, девочки, спокойствие, только спокойствие! Понимаю, что ух как волнительно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesennjaja, поздравляю!как прошли роды?где рожали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesennjaja Поздравляю с рождением вашей долгожданной доченьки!

!Растите умненькими,здоровенькими,счастливенькими!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesennjaja, поздравляю!как прошли роды?где рожали?

Спасибо, на Бекешской, 38 недель по маловодию кесарево, все нормально, только шов кровить сегодня начал немного, рано бросила мазать зеленкой))

Изменено пользователем Vesennjaja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesennjaja, поздравляю еще раз с дочуркой!и вам скорейшего выздоровления!доченька у Вас какая крупненькая родилась!!я тоже жду с нетерпением встречи с дочкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...