Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

23 часа назад, Arisu сказал(а):

@Надежда и Вера

@Ольга2512 это ЭКО так сделали? Ни одного эмбриона?

Да, моё первое эко было в перинатальном

@Надежда и Вера Я тоже там с 19 года тусуюсь. За это время было сделано 3 эко. В перинатальном, инмеде и в Самаре клиника мать и дитя

@Arisu с этого года пц выдает квоту для себя или другой город. Остальные клиники дают свою квоту

Кстати, АМГ можно сдать в науке. У них он выше чем в других клиниках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

@Ольга2512 как все быстро меняется - уже совсем другие правила.

А сколько сейчас ждут квоту, не знаете?

Три ЭКО уже за плечами... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в декабре подавала одну, получила в начале февраля и то потому, что не могли дозвониться до меня. Вторую подала в конце июня, в конце июля получила и там из-за того, что начальство в отпусках было. У меня тоже 3 эко за плечами. Третье вот только закончилось. А Вы где делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга2512 спасибо,  буду иметь ввиду.  Наука это в Пензе?  Не слушала про такой 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга2512 я про ваши три ЭКО написала. Как это тяжело! У меня один свежий протокол и один крио. Все в Инмеде. 

У вас нашли причину, почему ЭКО тоже не помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu у меня третье пока удачное.

40 минут назад, Надежда и Вера сказал(а):

@Ольга2512 спасибо,  буду иметь ввиду.  Наука это в Пензе?  Не слушала про такой 

Да. В Пензе. Находится на Тернопольской одна лаборатория и вторая где Суворовский

Почему не получалось не искали. У меня первое эко даже клетки не оплодотворились в перинатальном не смотря на шикарную сперму и хорошие клетки. Второе-инмед. Перенесли 2 эмбриона, но я сама лох. После переноса поехала няньчить племянницу и на ночь пила антигриппин. Как итог даже без имплантации. Третье в Самару поехала. 2 недели назад перенесли одну трехдневочку имплантация была. Сегодня сдала хгч, пока растет

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга2512 что ж в ПЦ за эмбриология... Кошмар какой! Хотя мне там яичник на УЗИ не могли найти... Что уж про ЭКО говорить (

Вообще лучше себя, конечно, поберечь, это лишним не будет. А уж в беременность точно. 

Дай Бог, чтобы все получилось в этот раз! 🍼👶

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Надежда и Вера идите в ПЦ и никого не слушайте! Давно сюда не заходила) и тут такой негатив))) Я вот не послушала и сейчас держу на руках доченьку. (А здесь тоже всякие гадости про ПЦ писали) Лучшего врача, чем Анастасия Николаевна, не встречала! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга2512 дай Бог что бы получилось у вас)))) 

@Lisa58 а у вас какой амг был? Вы по квоте делали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu зря вы так! В ПЦ очень хорошо! 
Расскажу всем свою историю. пошла к Маркеловой. Опущу ненужные подробности. Было это в 2020. В итоге пришли к ЭКО. Я конечно прошла по консультациям к разным репродуктологам. В Самаре тоже была. Везде поняла одно- все только деньги вытягивают! Поэтому вернулась к Анастасии Николаевне. 1 попытка в ноябре 2020-пролёт. Остался один замороженный эмбриончик. Так как туда желающих было полно по омс, а квот мало, пошла в платное Крио. И оно было успешным!!!! Смотрю на дочку и понимаю, что обратиться к Анастасии Николаевне-было самым верным решением! Эмбриологи, кстати , там тоже классные!😉

@Надежда и Вера АМГ не очень( сейчас бы по омс уже не прошла. В добавок ко всему ещё и с эндометрием проблемы были. Тонкий. Кстате, когда спросила у АН про prp-она сказала, что эффективность не доказана, скорее даже не эффективна и что мне это не надо. Сделали гистеру, пролечилась. Чуда не случилось. Но в моей ситуации это был нужный этап. на гормонах дорастили его до 8мм. Принимала много таблеток-но это того стоило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisa58 истории с хорошим концом,  выселяют надежду.  Спасибо за то, что делитесь своими историями.  Потому что когда в окружении у всех получилось естественным путем, никто не понимает тебя. А когда один на один со своей проблемой и порой не знаешь что с этим делать, сходишь сума.  Этот сайт прям спасение 

@Надежда и Вера * вселяют 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Надежда и Вера Все будет хорошо! 

И если уж говорить про роддома, то и про ПЦ и про цнти ничего плохого сказать не могу. Да, не курорты. В ПЦ условия получше , но отношение везде нормальное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisa58 а при эко больничный дают?  Это вообще как болезненно проходит?  Вот например мне делали гсг,  лично мне было ужасно больно и плохо.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Lisa58 сказал(а):

@Arisu зря вы так! В ПЦ очень хорошо! 

Выше девочка написала, что в ПЦ даже клетки не оплодотворились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Надежда и Вера Дают. Но если про крио говорить, то он особо и не нужен. Я не брала. Не умею писать долгих и художественных сообщений) наркоз на пункции был хороший. Лучше отходила, чем после гистеры. После пункции бока тянули, но постепенно полегчало. Ушла через 2,5-3 часа. Потом тоже потягивало. Но не скажу, что больно. Рожать больнее😆перенос вообще безболезненный! Оба раза-как по маслу! Пока наблюдалась там, много с кем перезнакомилась, пообщалась. Могу сказать, что результаты там хорошие. Многие девочки уходят беременные. Если честно, когда сначала не получилось, думала с ума сойду! Темболее, что девочка, с которой у меня в один день была пункция и перенос забеременела. Обидно было! Но , благодаря поддержке АН, в крио уже вступала с твёрдым настроем только на положительный результат!)

@Arisu у всех разные истории! Что было у той девочки -не знаю. Но думаю, что ей про это сказали-было честно. А я за правду! Это лучше беспочвенных ожиданий. Я не из тех, кто будет грязь на людей лить, но наслушалась я и насмотрелась почти за 2 года разных историй! Точно знаю, что в Самаре в Мать и Дитя  у девочки эмбрионы все умерли и до переноса никто не дожил. Из 5 или 6! Но это же не говорит, что там эмбриологи плохие! Просто всегда легче винить кого-то, чем искать причину в себе! В Мать и Дитя , кстате, тоже честно говорят, если что. И когда яйцеклетки не получают на пункции и когда эмбрионы не размораживаются! Для меня это говорит о честной и открытой работе! Это же важно! Но там по омс эмбриологический этап по омс до 3х суток. А до 5х-платно (сейчас не знаю, раньше так было). Поэтому туда не поехала. Больше нигде такого не встречала. Только бы деньги заработать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisa58 я уже готова бежать на эко.  Еще квоту бы получить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули! Подскажите, к какому врачу лучше записаться на приём в перинатальном для сбора документов на ЭКО? Я раньше наблюдалась у Фатеевой, но сейчас она в декрете. Кто хоть там сейчас принимает? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MrsVD Янгуразова или к Фазульяновой иди. Документы для квоты быстро подготовят.  Ни в коем случае не ходи к Атановой. Пол года потеряешь точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MrsVD к Фазульяновой, хороший врач, ну лично мне нравится 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28.10.2021 в 16:29, Ольга2512 сказал(а):

@MrsVD Янгуразова или к Фазульяновой иди. Документы для квоты быстро подготовят.  Ни в коем случае не ходи к Атановой. Пол года потеряешь точно

 

21 час назад, Надежда и Вера сказал(а):

@MrsVD к Фазульяновой, хороший врач, ну лично мне нравится 

Спасибо! 😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Надежда и Вера я делала инмед. Ещё в 2018г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мери17 эко? По квоте? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки добрый вечер, а сколько эмбрионов при переносе подсаживали?

один или два ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лисенок1101 два.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu в и*меде делали ? Получилось все ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...