Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

17 часов назад, Alenulkaa сказал(а):

@KALINA9552 Не стоит отчаиваться, огорчаться, в 17 году планировала эко на март-апрель, в итоге в февраля не смогла, конкретную причину писать не буду, я пролечилась до июля и в августе пошла на эко, в результате сейчас моему малышу 3 года. За что очень благодарна *Мыс****ву Н.В. Так что у вас в этот раз всё получится! Удачного протокола, легкой беременности и здорового малыша. 

Спасибо)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Девочки, привет! Сейчас есть сложности с уколами хгч? Если кому то нужно, то могу отдать (Пенза) - у меня есть три ампулы 1500 и одна 500,хранение всё время только в холодильнике. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19.03.2022 в 13:47, KALINA9552 сказал(а):

Девочки, сколько раз ездили на узи при стимуляции в протоколе?? 

И кому то подсаживали 2 эмбриона??? Какой результат, простите за вопрос, очень переживаю. Скоро в протокол, а ре сказал, что планирует посадить 2 эмбриона, это повысит шанс. 

Кто-нибудь колол клексан в протоколе?? С какого дня начинали?? После посадки?? 

Вечер добрый! Сегодня 3 дпп, в ожидании чуда! Наше первое эко и оч оч надеюсь победное, муж верит и не допускает промаха, а я утром решаю что все это провал, к вечеру беременяшка) эмоции бушуют, ох!

 было 4 узи на стимуляции,  из 8 фоликов получилось 3 эмбриончика, я была уверена что 2х подсадят, но в день переноса 1 замер, 1 не дорос, поэтому подсадили 1го 5 дневочку, на 6й день 1 заморозили,  как раз дорос. Сначала оч расстроилась, плакала, но значит так суждено 

Сразу после переноса назначили клексан и другие лекарства

Удачи вам и терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Lub a сказал(а):

Вечер добрый! Сегодня 3 дпп, в ожидании чуда! Наше первое эко и оч оч надеюсь победное, муж верит и не допускает промаха, а я утром решаю что все это провал, к вечеру беременяшка) эмоции бушуют, ох!

 было 4 узи на стимуляции,  из 8 фоликов получилось 3 эмбриончика, я была уверена что 2х подсадят, но в день переноса 1 замер, 1 не дорос, поэтому подсадили 1го 5 дневочку, на 6й день 1 заморозили,  как раз дорос. Сначала оч расстроилась, плакала, но значит так суждено 

Сразу после переноса назначили клексан и другие лекарства

Удачи вам и терпения!

Спасибо вам за ответ) удачи вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Рассказываю последние новости, кому интересно. Вчера вступила в протокол в инм*де. Огорчило, что теперь на руки лекарства не дают, придётся ездить к ним и делать укол каждый день. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, KALINA9552 сказал(а):

Всем привет. Рассказываю последние новости, кому интересно. Вчера вступила в протокол в инм*де. Огорчило, что теперь на руки лекарства не дают, придётся ездить к ним и делать укол каждый день. 

Привет! :flower:Поздравляю вас с началом протокола, держу за вас кулачки, пусть все получится,  думайте только о хорошем! Пусть растёт много хороших плодовитых фоликов! Чем вас стимулируют? у меня был гонал, потом добавили оргалутран 

У нас к сожалению не вышло... на 7 дпп коричневые выделения,  8 дпп хгч 0.1 , ре сказала поддержку отменять... но мы возьмем в себя в руки и на этом не остановимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KALINA9552 лекарства на руки давали когда-то? Первый раз про такое слышу. Каждый день ездила на уколы.

@Lub a сочувствую вам. Надо искать причину неудачи. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Arisu сказал(а):

лекарства на руки давали когда-то?

Здравствуйте,  мне тоже давали на руки,  я в перинатальном делала

36 минут назад, Arisu сказал(а):

сочувствую вам. Надо искать причину неудачи. 

Спасибо, я думаю что то с эмбрионом было не так, у нас мужской фактор,  морфология 1%, по моей женской части все было хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lub a спасибо. Начали с Перговерис, после узи посмотрит. Правильно, нельзя отчаиваться, все у вас будет хорошо. 

10 часов назад, Lub a сказал(а):

Привет! :flower:Поздравляю вас с началом протокола, держу за вас кулачки, пусть все получится,  думайте только о хорошем! Пусть растёт много хороших плодовитых фоликов! Чем вас стимулируют? у меня был гонал, потом добавили оргалутран 

У нас к сожалению не вышло... на 7 дпп коричневые выделения,  8 дпп хгч 0.1 , ре сказала поддержку отменять... но мы возьмем в себя в руки и на этом не остановимся

 

5 часов назад, Lub a сказал(а):

Спасибо, я думаю что то с эмбрионом было не так, у нас мужской фактор,  морфология 1%, по моей женской части все было хорошо

А Вы не делали пгд??? У меня было 4 выкидыша и 2 внематочные, ре отправил нас сделать кариотипирование и сходить к генетику, сказал, если будут какие то отклонения, то обязательно нужно пгд, хотя спермограмма отличная. Но все тьфу-тьфу нормально. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lub a в крио ещё есть эмбрионы? Или готовитесь в новый свежий протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, KALINA9552 сказал(а):

@Lub a спасибо. Начали с Перговерис, после узи посмотрит. Правильно, нельзя отчаиваться, все у вас будет хорошо. 

 

А Вы не делали пгд??? У меня было 4 выкидыша и 2 внематочные, ре отправил нас сделать кариотипирование и сходить к генетику, сказал, если будут какие то отклонения, то обязательно нужно пгд, хотя спермограмма отличная. Но все тьфу-тьфу нормально. 

Не делали, эко первое было, а в крио снежинка 6дневка уже, я так поняла уже не сделаешь

11 часов назад, Arisu сказал(а):

@Lub a в крио ещё есть эмбрионы? Или готовитесь в новый свежий протокол?

Есть 1 снежинка, надеюсь на нее очень

 

Девочки а вы мне не подскажите,  мне теперь на крио чтоб пойти нужно заново все анализы сдавать в которых срок вышел? Получается перень тот же, что на на свежий протокол?

Через сколько после пролёта делали подсадку крио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Lub a сказал(а):

Не делали, эко первое было, а в крио снежинка 6дневка уже, я так поняла уже не сделаешь

Есть 1 снежинка, надеюсь на нее очень

 

Девочки а вы мне не подскажите,  мне теперь на крио чтоб пойти нужно заново все анализы сдавать в которых срок вышел? Получается перень тот же, что на на свежий протокол?

Через сколько после пролёта делали подсадку крио?

Про крио ничего не скажу, но анализы собирать однозначно свежие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lub a я после пролета в свежем протоколе начала искать причину неудачи (бхб). Потом получали новую квоту на крио, соответственно, все анализы должны быть актуальны. Перечень репродуктолог подскажет. Может, вообще нужна консультация сторонних специалистов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Arisu сказал(а):

@Lub a я после пролета в свежем протоколе начала искать причину неудачи (бхб). Потом получали новую квоту на крио, соответственно, все анализы должны быть актуальны. Перечень репродуктолог подскажет. Может, вообще нужна консультация сторонних специалистов. 

Спасибо,  у вас  в крио получилось? А какие были эмбрионы по качеству в свежем и в крио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lub a да, в крио было ещё два эмбриона, один прижился, роды.

Качество на тот момент никто не рассказывал: хорошие и всё. Никаких буквенных обозначений на руки не давали.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lub a А вы в крио, опять планируете в перинатальный? мне сейчас готовят выписку на первое эко в перинатальный, очень волнуюсь, так как практически нет отзывов о нем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Anariel88 сказал(а):

@Lub a А вы в крио, опять планируете в перинатальный? мне сейчас готовят выписку на первое эко в перинатальный, очень волнуюсь, так как практически нет отзывов о нем

Эко стали делать они в июне 19 года. Эмбриология слабовата, да и опыта мало ещё у них. Сама делала там эко. Даже клетки не смогли оплодотворить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга2512 да, я читала, вы писали про это((( тут только у одной девушки нашла положительный отзыв. Была сегодня на консультации у репродуктолога. Сказала, что в общем все в порядке, есть с чем работать. У мужа все в норме по анализам, но за все время брака была только одна беременность внематочная с разрывом трубы, гемморагический шок и удаление правой трубы. Теперь вот идём на эко. Репродуктолог сказала, что в моем случае только 1 эмбрион можно подсаживать, не больше. Думаете, лучше в инмед?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anariel88 если беременность не наступает долгое время, то очевидно, что что-то не в порядке. Здоровых небеременеющих нет, есть недообследованные.

Я делала ЭКО в Инмеде. Опыт врачей для меня крайне важен. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Anariel88 сказал(а):

@Lub a А вы в крио, опять планируете в перинатальный? мне сейчас готовят выписку на первое эко в перинатальный, очень волнуюсь, так как практически нет отзывов о нем

Да крио там же буду делать, эмбрион там заморожен, я не знаю есть ли мед учреждения у нас в городе, занимающиеся такой транспортировкой в другую клинику

Понимаю ваше волнение,  перед протоколом тоже искала отзывы. Настраивайтесь на хорошее, меньше нервов, все обязательно получится!

Вы когда планируете вступить,  начать?

Завтра иду к ре после пролета, месячные пришли, льют как из ведра простите) хочу спросить как раз насчет крио переноса уже в этом цикле, хочу уже быстрее, читаю вас девочки, такие молодцы, даже и раскисать не даёте,  спасибо!

Всем приятных снов:love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lub a их самим можно перевезти. Но нужно договариваться с клиникой, которая принимает соломинку чтобы они дали вам "тубус". И договариваться с эмбриолога и обеих клиник, чтобы одни готовы были отдать эмбрионы, а другие принять их в определенное время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu конечно, понимаю что в порядке быть не может(( и от врачей многое зависит, внематочную мне просмотрели в платной клинике врач с огромным количеством положительных отзывов, хотя делала несколько узи, уверяла, что беременности нет.

Время ещё есть на подумать. Спасибо вам 

10 часов назад, Lub a сказал(а):

Вы когда планируете вступить,  начать?

Мне сейчас готовят выписку, сказали позвонят, как будет готова. Кстати как долго, она у вас готовилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Anariel88 сказал(а):

@Arisu

Мне сейчас готовят выписку, сказали позвонят, как будет готова. Кстати как долго, она у вас готовилась?

Мне в течении недели сделали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Anariel88 сказал(а):

@Arisu конечно, понимаю что в порядке быть не может(( и от врачей многое зависит, внематочную мне просмотрели в платной клинике врач с огромным количеством положительных отзывов, хотя делала несколько узи, уверяла, что беременности нет.

Время ещё есть на подумать. Спасибо вам 

Мне сейчас готовят выписку, сказали позвонят, как будет готова. Кстати как долго, она у вас готовилась?

Думаю, увидеть внематочную не всегда очень просто. Мне в первую внематочную чуть ли не консилиум собирали в 6 городской, кто только не смотрел, не могли разглядеть, и в матке видели и в трубе (хотя я думаю так и было, перед той беременностью отслеживала по узи и у меня было 2 клеточки и в обоих яичниках). Из-за кровотечения в брюшной полости они на узи не могли никак рассмотреть, но потом нажимали сильно на живот и увидели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга2512 спасибо!

3 часа назад, KALINA9552 сказал(а):

Думаю, увидеть внематочную не всегда очень просто. Мне в первую внематочную чуть ли не консилиум собирали в 6 городской, кто только не смотрел, не могли разглядеть, и в матке видели и в трубе (хотя я думаю так и было, перед той беременностью отслеживала по узи и у меня было 2 клеточки и в обоих яичниках). Из-за кровотечения в брюшной полости они на узи не могли никак рассмотреть, но потом нажимали сильно на живот и увидели

Согласна не просто. Мы тут сами наверное уже в некотором смысле врачами стали.  Все симптомы внематочной были у меня. Но на всех узи мне гинеколог только кисту увидела, в итоге оказалась на операционном столе с разрывом(( теперь вот надежда на эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...