Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

45 минут назад, ElenaKik сказал(а):

.9 недель было.

Просто дотянули до этого срока, а проблема сразу была, с момента имплантации. Поэтому думаю на эмбрион.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Всем доброй ночи! Девочки, если есть у кого клексан 0,2, 0,4? Понимаю, что ситуация в мире не располагает, но вдруг у кого осталось, хоть по 1-2 штуки. Заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Barbariska_ в сети Фармация 0,4 в наличии. Звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.12.2020 в 14:43, ElenaKik сказал(а):

@Hochu-dochu в пятницу почистили...

Подскажите пожалуйста хорошего гематолога а Пензе,только не Щербинину

В Клинике Фомина - Крупкина Екатерина Сергеевна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lusenok Мне Крупкина не понравилась. По общению нормально, конечно, но назначения заставили сомневаться в компетенции. Вообще, была ещё на Рахманинова у гематолога, но все таки вернулась к Щербининой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки,привет! Я в ожидании квоты на крио в Самару,но с последними изменениями в приказе минестерства ничего не поняла: позвонили сказали, что теперь все документы передадут в пц ,на ш пензенский, и квоты будут выдаваться в обход минздрава, очередь -то остается? или все заново будут формировать?Может у кого есть телефон заведующей отделением врт пц?Или просто подскажите кто там заведующая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Не подскажите телефон кабинета Физиотерапии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.11.2020 в 15:38, ElenaKik сказал(а):

Девочки,у кого был дивигель в поддержке после эко,как долго его мазали?до скольки неделек?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Кто-то в этом году уже успел получить квоту? Расскажите как это происходило. Мне звонили с пц в середине января и сказали что теперь никуда ходить не нужно, сами позвонят и скажут номер очереди на эко, а сегодня позвонили и уже приглашают на консилиум, зачем я нужна на этом консилиуме я так и не поняла. У кого-то было подобное? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дарья М говорят УЗИ делают, анализы твои смотрят.. Как сказала мой лечащий врач-не бойся, всё будет хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девушки, привет. Отдам 7 уколов клексан 0,2, если кому нужно. Хранила все время  в холодильнике. 

Срок годности до 22года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Кто нибудь делал Эко по ОМС в клинике Фомина на Красной? Мне в ПЦ дали выписку. Сказали что квот в ПЦ уже нет. И не знают поступят ли еще. Чтобы не терять время, отправили в клинику Фомина или инмед. Подскажите, вот  в этих клиниках  все происходит? Дополнительные обследования и анализы сдаются только у них, или я спокойно могу сдать все необходимое в ПЦ и принести им? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elen@K. Вы первый раз? 

@Elen@K. Когда я шла в инмед после получения квоты я просто обновлял анализы и неважно где я их сдавала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elen@K. привет. Квот в пц ещё 4 февраля не было. Про Фомина ничего сказать не могу, не знаю, но анализы для инмеда ты можешь сдать где тебе удобнее всего, кроме спермограмма. Её только у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мери17 Да, я в первый раз. И не знаю как да что происходит. Думала в ПЦ буду делать, но тут меня ошарашили , что квоты закончились, других вариантов как бы не рассматривала.

@Ольга2512Спасибо за ответ. Хорошо, что так можно. Мне мой врач готовил выписку долго, все ей было некогда. Поэтому и пролетела с ПЦ. :dash_kolob_girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elen@K. Анализы для ЭКО в Инмеде я сдавала там, где мне самой удобно, и каким лабораториям сама доверяю) 

В Инмеде, кстати, результаты можно в день сдачи получить! За доплату, конечно, но, например, в случае сдачи ХГЧ это очень актуально! Не ждать сутки, а то и больше)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, привет. Подскажите, как сейчас получают бесплатную квоту на эко? Говорят, что в Инмеде сейчас всё оформляют.  Какие сейчас требования для получения квоты и какие клиники посоветуете с проверенными врачами. Спрашиваю не для себя, для близкого человека. Заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alenulkaa инмед делает. Что касается условий АМГ должен быть не менее 1.2, и количество антральных фолликулов не менее 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, отдам бесплатно Дивигель 28 пакетов (срок годности: до 10.2021) и клостилбегит 50 мг 5 таблеток (срок годности: до 2024г)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки привет... Кто меня помнит и нет. Напишу немного отзыв о роддоме на цнти. Вообщем родился у нас сынулька в июне. Направление дали на цнти, было плановое кс. Положили за неделю. Сначала лежала в потологии, персонал отличный. Наступил день Х, анестезия была спинальная. Почему то все ощущала практически наживую.,да это не суть. Немогу написать фамилии кто делал операцию, честно даже не запомнила(а жаль), потому что после родов начался ад. Положили на 3м этаже... Такого отношения за всю свою жизнь негде не видела. Добрые и отзывчивые были лишь нянечки из детского отделения. В палате было 5 человек, 3е с разрывами после родов и двое вкл.меня после кс. Кинули нам под кровать утку и все.,выносить пошли сами на след.день по стенке. Грубый персонал, чуть ли не на матах разговаривала санитарка. Тогда казалось все такой пустяк, ведь сынулька родился, даже не обращала внимание. Но ужас меня ждал впереди после выписки. Где то ближе к нашему первому месяцу я обратила внимание что сынок голову клонит только в одну сторону. Мне потом подтвердили что да родовая травма. Сынули свернули шею. Обошли всех специалистов, массаж, эл.форез,парафин, остеопат, хотела к костоправу - отговорили. Сына орал круглые сутки свои первые полгода. Я думала выйду в окно. Как это было можно не увидеть в роддоме, ведь в большинстве случаев одевают сразу бандаж. Искревление было очень сильное, обнаружила когда начала выкладывать его на животик. До сих пор пожинаем плоды этих специалистов. До полгода был мед.отвод, стоим на учёте у невролога, было небольшое отставание в развитии. Сейчас нам 9.5мес,тьфу тьфу голову держит ровно и догнали сверстников, даже пытаемся уже ходить. Так вот это называется девочки бесплатные роды. Я некому не платила и не договаривалась. Делайте выводы. 

  • Грустно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже рожала в цтни. Очень хотела в перенотальный но был закрыт именно в в это время. До родовый весь этаж очень хороший там 2 врача у каждой свой участок одна подобрей темненькая  другая строгая  светлая худая. Но хорошие. Персонал хороший и покушать позовут и принесут даже. это 3этаж. И персонал весь хороший. Я ничего не платила совсем. Когда день х. Я родила сама очень жалею что врача не помню кто принимал роды просто супер очень хорошая и все девочки что рожали со мной в это день и кесареные были в этой палате нас было 6человек. Все от неё в восторге. Шикарный врач. А вот потом да на 4м этаже весь персонал не очень злые друг про друга сплетничают, ругаются друг с другом, лишнего не сделают. Не успел взять поесть все голодный. Гинеколог неплохая её там весь этаж боится  и педиаторы с нянечками  не плохие. Я нечего не платила. Так как прививка на 5 день пензенских выписали они сами приезжали на 5 день а кому не удобно остались.нас осталось двое. Нас переселили в боксы бесплатно. Вот в них прикольно. Я видела даже как мужа к одной пускали. Наверно за плату конечно. Моё мнение про цнти неплохое если б идти еше пошла бы. 

В перенотальном тоже слухов много у кого-то прям хорошо а к кому-то даже не подходили. Тоже друзья рассказывали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роды это лотерея. Можно и по контракту и с договорённостями так нарваться...

Неделю назад лежала в ПЦ в патологии планово. Бардак у них, на посту вечно никого нет. Как тихий час, так врачи начинают ходить, процедуры всякие, и КТГ тащат, и полдник. Бесило прям. Постельное всё дырявое, кровати неудобные,  телек на стене для украшения. Новый ПЦ это пыль в глаза, неудивительно после новостей о Бел*зерцеве.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это правда лотерея. Знакомая лежала одна, если ребёнок все норм то даже не подайдут и к ней также, те кто кесарево  ещё как-то подходят а вообще они там деньги любят очень хорошо. У начальницы дочка лежала денег дали. Отдельная палата телек душ все норм. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...