Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

всем привет) кто пункцию в инм"де делал?расскажите что да как) сколько часов после нее следят за состоянием, колют ли что то чтобы предупредить гиперстимуляцию? как себя чувствовали? На днях предстоит пункция , все кишки трясутся от страха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

@Ponka22 ОООООООО, Супер!! Вот это новости! Рада за вас!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@(Барышня) после пункции в палате я лично спала все  4 часа. Если с тобой все норм отпускают домой. Врач заходит и эмбриолог. Если у кого гипер. То что то говорили девочкам точно не помню. Вообще не страшно... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мери17 сказал(а):

@(Барышня) после пункции в палате я лично спала все  4 часа. Если с тобой все норм отпускают домой. Врач заходит и эмбриолог. Если у кого гипер. То что то говорили девочкам точно не помню. Вообще не страшно... 

а муж после сдачи спермы уехал или с вами был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белка77 @Katya1885 @nadisha  Девочки, большое спасибо вам за советы. Съездила в Самару к Кув-ву, наладила контакт. все ок. 

Я конечно не могла без приключений.... 

Пошла в Ин-д сдавать анализы, мне нужно было сдать общий, коагулограмму и  за одно мне нужно было сдать гормоны. На рецепшен сказала, что по срочному хочу сдать, а какие можно не срочно анализы делать. Оплатила,сдала. Через 4,5 часа на почти ни чего нет, а мне вскорости уезжать в Самару. Звоню в Ин-ед, говорю сдавала анализы по срочному , результаты не прислали. А мне в ответ говорят- вы за срочность не платили поэтому вам и не выслали. Я говорю, я часть анализов просила по срочному, даже начала перечислять какие, а гормоны не по срочному. Мне в ответ- общий анализ и т.д.  делаются 4 часа с вас не взяли деньги за срочность. Я отвечаю....я не виновата в том,что с меня не взяли денег по срочному. Я озвучила на рецепшен свои пожелания, мне сказали сумму я ее оплатила и сдала кровь. Кстати сумма около 5000 руб была. (Скорее всего девушка на рецепшен не стала с меня по срочному брать, так как эти анализы делаются и так быстро.) Я говорю, раз простые анализы все равно делают 4 часа, вышлите мне те,что готовы так как я просила их делать срочнее. На что мне ответ- ваши анализы все готовы, но я вам не вышлю, так как вы не платили за срочность. Я тут совсем уж прифигела....и говорю.... Девушка, вы себя слышите, вы слышите,что вы говорите? Что не отправите мне готовые анализы, будете их держать до последнего, только потому, что не оплатили больше денег? Говорю, я у вас часто сдаю анализы и проч, но с таким явлением встречаюсь впервые   В конечном итоге она отправила мне все. Но я просто была шоке.

И в Самару приехала, с врачом поговорила....и он без всяких там за срочность или еще за какую то плату говорит мне, будут у вас вопросы- звоните. Или заказывайте звонок я сразу же вам отвечу, как смогу. Вот вам и разница в отношении к людям.

Не знаю, может это девушка на рецепшен такая попалась, но блин, такой контраст от отношения к людям в течении суток. Надеюсь, что работники Ин-да читают этот блог и как то повлияют на ситуацию. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadin_123 спасиииибоооо?Даже не верилось своим глазам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ponka22 поздравляю! Ура!!!

@Ponka22 у вас в ец или на згт перенос был?

@Nadin_123 мне кажется это не от клиники, а от человека зависит, Куваев вообще редкостный доктор, он по-моему влюблен в свою работу, все бы такими были)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@(Барышня) уехал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha на згт,дивигель 1гр 3 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ponka22 поздравляю с первой победой!!!! Растите и крепчайте! Ура!

@Nadin_123 а у тебя тромбофилия есть? Он тебе что-то новое назначил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белка77 спасибоооо?Боюсь пока даже дышать)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, nadisha сказал(а):

 

@Nadin_123 мне кажется это не от клиники, а от человека зависит, Куваев вообще редкостный доктор, он по-моему влюблен в свою работу, все бы такими были)

Скорее всего вы правы и на 90 % тут зависит от человека и клиника не причем, ну кроме установок своим работникам как обращаться с клиентами-пациентами :))

По поводу Куваева -  да, по нему видно как он любит свою работу, горит ею и вообще очень позитивный человек :))) побольше бы таких врачей!!!

1 час назад, Белка77 сказал(а):

 

@Nadin_123 а у тебя тромбофилия есть? Он тебе что-то новое назначил?

Привет. Да у меня есть тромбофилия у меня гомозиготы все: ITGA2, PAI-1. MTHFR 1298, MTRR, OAA, риск ВТЭО 2 балла (не знаю что это значит) это я из его листа переписала. 

Я к нему ездила просто на консультацию, так как давно не была. И попросила его расписать варианты действий по разным условиям, обычная жизнь,  в протоколе, беременность. Из нового ни чего не приписал. Единственное сказал пока прекратить пить ангиовит, я его пью по 2 таблетки в сутки уже на протяжении года с лишним. Сказал, что его нужно пить курсом перед ЭКО или если уж сильно гомоцестиин поднимется. А постоянно его пить нельзя. Это единственное, что из нового. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ponka22 как у тебя дела?

@Nadin_123 а сколько у тебя гомоцистеин сейчас? Метафолин не предлагал пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белка77 да все нормально,целыми днями дома валяюсь,телек смотрю,жду не дождусь узи )))10 числа назначено 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ponka22 ХГЧ не сдавала больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белка77 не сдавала,сегодня хотела но наверное не успею уже, завтра тогда ещё сдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ponka22 удачи тебе! Тебе одного переносили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белка77 спасибоооо)2-х пятидневочек переносили)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто ходит в женскую консультацию на Пушкина?посоветуйте врача)там направления все дают на анализы чтоб бесплатно сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белка77   у меня сейчас 5,18 гомоцестиин (на фоне 2х таблеток ангиовита). Если я прекращаю их пить то поднимается до 7,8.  Метафолин не предлагал пить. Я кстати его пыталась пить, с Айхерб заказывала. Так вот на нем и поднялся так гомоцестиин, не пошел он мне что ли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите к кому из эндокринологов можно обратиться за заключением об отсутствии противопоказаний для ЭКО. К Ст***ной больше не хочу. У меня микрокальцинат, гормоны щитовидной железы в норме. Остальные вроде бы тоже (кроме 17он) хотя в списке анализов для эко в инмед его нет. Гениколог из цпс говорит, что лечить мой гормональный фон не требуется. (По совету знакомой ходила по этому вопросу к другому гинекологу, она ей очень помогла, она также подтвердила, что в моем случае лечение не требуется и так в цикле эко простимулируют).Эта же говорит, что у меня все плохо. Назначила лечение андрокуром и Диане на пол года. К тому времени квота будет не действительна :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari_2 мне нравится очень Ч*ж в медикл*ник 

Девочки, привет ?️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari_2 я была в Инм..де

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ponka22 я у яровой наблюдалась. Понравилось. К ЭКОшницам относится особенно бережно)) всё грамотно, всё по делу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛюляЮля а на учёт когда вставали все анализы там сдавали бесплатно? Мне нужно контролировать гемостаз,там дают бесплатные направления на эти анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...