Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@кОля33 у некоторых падает, у некоторых нет, иногда поймать этот скачок эстрадиола по БТ не получается. У меня бывает и за 3-4 дня упадет, потом поднимется.

Тесты еще не положительные 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Пока поспращиваю, какой бактериофаг проставлять в тампонах. Кишечная палочка обычно всегда живет без убойных доз АБ и энтерокок спп.

Чуствительность в посл нехорошем бак посеве только к антибам...

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, кОля33 сказал(а):

У меня вчера была 36,7 а сегодня 36,4  вечером на УЗИ  

Ну вот на узи и посмотрите ;)

39 минут назад, KASATKA// сказал(а):

Девочки, привет! Пока поспращиваю, какой бактериофаг проставлять в тампонах. Кишечная палочка обычно всегда живет без убойных доз АБ и энтерокок спп.

Чуствительность в посл нехорошем бак посеве только к антибам...

Я с утра интересную вещь читала про избавление организма от этих всех бяк. На ноуте закладку сделала, как вернусь- кину почитать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Morskaya// это мы с тобой знаем нормы, а по итогу пишут другое совсем...у меня группа крови 2 недели, цитология 2 недели, б/х клиника 10 дней)))) я уже посмеялась над этим абсурдом))и ничего не сделаешь и не поспоришь))

@KASATKA// так и смотри коли-протейный бактериофаг, как раз для тебя

 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Е-леночка сказал(а):

Галюнь я сейчас редко захожу поэтому мы с Александрой желаем тебе лёгких родов и встречи с долгожданной доченькой!

Спасибки, Леночка :kiss2:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, СаШКиНаРаДоСТЬ// сказал(а):

@Morskaya// это мы с тобой знаем нормы, а по итогу пишут другое совсем...у меня группа крови 2 недели, цитология 2 недели, б/х клиника 10 дней)))) я уже посмеялась над этим абсурдом))и ничего не сделаешь и не поспоришь))

@KASATKA// так и смотри коли-протейный бактериофаг, как раз для тебя

Кстати по последним нормам для эко увеличили сроки многих анализов, что значительно сэкономило мне денег) То же ЭКГ было раньше действительно 1 мес, теперь 1 год, заключение терапевта 1 мес - 1 год, мазок на флору был 10 дней теперь 1 мес. По остальным уже не помню, но тоже поменялись) И уж слава богу их устраивают результаты группы крови полученные 3 года назад))) 

Мне написала ре, из 7 оплодотворились 4. Ждем 5го дня :molitva:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение

@Латышечка спасибо большое за вчерашние советы - сегодня чистота :yes:. Подскажи пожалуйста теперь - вот я вчера выпила 4 дюфа сразу, потом каждые 8 часов, ну и утрик остался 2 раза по 200. Как теперь дюф уменьшать??

Ссылка на это сообщение

@Valya32 ну вот и отлично???. Я бы сейчас недельку пила так как есть, потом по одной каждые 12 часов,  еще через пару недель одну в день оставила. Это если никакой мазни больше не будет, ттт. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Латышечка @Ola-la-// я тоже читала, что не должен быть такой толстый. Но я в этом не понимаю и поэтому доверилась врачу. Смущает, что месячные так и не торопятся. Мажет слегка. Боюсь не наросло бы там ничего лишнего. Может уже стоит скорее на узи сходить? 

Ссылка на это сообщение

@Morskaya// бак посев у меня месяц действует. мазок - 2 недели. вич, гепатиты - 3 мес, а сифилис - 1 мес

 

Девочки! так тампоны с бактериофагом как ставить и на сколько? на ночь?

в М нельзя?

подскажите схему!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Morskaya// сказал(а):

@Позитивочка 4 будущих малыша! Красота! Кулачки, чтобы все до 5 суток хорошо развивались! Это первый протокол?

Да, первый

Ссылка на это сообщение

@Maria86 да) может день на 15-16 схожу на Узи, чтобы смело дюф начать) но с моими последними анализами я ни на что не надеюсь. Если с нормальными гормонами ни цикла, ни овуляции не было,  то с крайне низкими и подавно не будет.

@Позитивочка большой большой удачи! А перенос планируете в этом цикле? Или в крио?

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Morskaya// а со следующего снова стимуляция?

у тебя получается О тоже не на 14 дц, а позже как у меня..с чем это связано ты не знаешь?я так понимаю особенность организма..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...