Перейти к публикации

Как заставить мужа хоть как-то мне помогать?


Маня93

Полезные сообщения

1 час назад, *МамуЛенция** сказал(а):

Купите ему штаны - пусть "отрабатывает".

))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Для того, чтобы муж изменился, нужно сначала поменяться самой и поменять свое отношение к нему. Если муж ее до сих пор из своей квартиры не выгнал с детьми с голой жопой на мороз, в смысле, в заработанное ею жилье, значит, есть в нем что-то человеческое. 

Побольше тихого спокойного тона, поменьше криков и упрёков. Помощи просить, а не требовать. Стараться сделать мужу приятное (приготовить повкуснее, обнять поласковее), и отдача от него будет. Не сразу, месяца через три-четыре. Но я думаю, автор просто не умеет. Не было примера родителей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

Для того, чтобы муж изменился, нужно сначала поменяться самой и поменять свое отношение к нему. Если муж ее до сих пор из своей квартиры не выгнал с детьми с голой жопой на мороз, в смысле, в заработанное ею жилье, значит, есть в нем что-то человеческое. 

Побольше тихого спокойного тона, поменьше криков и упрёков. Помощи просить, а не требовать. Стараться сделать мужу приятное (приготовить повкуснее, обнять поласковее), и отдача от него будет. Не сразу, месяца через три-четыре. Но я думаю, автор просто не умеет. Не было примера родителей.

Да нет у неё такой цели. Тут где то в комментах проскочило, он ей нужен был, чтоб зачать, а теперь, чтоб себе на хату собрать. Но она немного силы не подрасчитала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Совушка Сова сказал(а):

Да нет у неё такой цели

Жаль. Но каждый сам себе злобный Буратино))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Совушка Сова сказал(а):

Не, я согласна, бывают, девки перегибают. Много умничают, а потом с левых ников строчат. 

И со мной так было. 

Но тут заслуженно, честно) 

Это что ж такого нужно навертеть, чтоб потом с левого писать. Или у всех по два профиля и это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Это что ж такого нужно навертеть, чтоб потом с левого писать. Или у всех по два профиля и это нормально?

Не, имею ввиду, что с основного все умные и правильные. А с левых ников пишут, как оно на самом деле. А потом, с основного опять якалки, умняшки и красотки. 

У меня один профиль, никогда левых не заводила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Я у него живу. Пойти мне некуда в этом городе. Есть жилье в другом городе, но там нет садика. Точнее садики есть конечно. но перенаселение и в садик не попасть. Я совсем рехнусь без садика.

вы ничего не сделаете пока младший грудной. встаньте в очередь в тот сад, закусите удила и терпите. очередь подойдет, рванёте в родной город. дочь в школу. малого в сад и всё. в родном городе поди и родня какая есть? с кем вы более менее хоть хорошо общаетесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lapka83 сказал(а):

вы ничего не сделаете пока младший грудной. встаньте в очередь в тот сад, закусите удила и терпите. очередь подойдет, рванёте в родной город. дочь в школу. малого в сад и всё. в родном городе поди и родня какая есть? с кем вы более менее хоть хорошо общаетесь.

Мама там есть. Автор к маме не хочет. И в родной город не хочет. Ей нужна движуха, тусовки, магазы, развлечения, симпатичные мужики, бабочки в животе. А ей не дают. И мешают. Дети особенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Совушка Сова сказал(а):

Не, имею ввиду, что с основного все умные и правильные. А с левых ников пишут, как оно на самом деле. А потом, с основного опять якалки, умняшки и красотки. 

У меня один профиль, никогда левых не заводила. 

Ну значит наличие всего одного профиля это доказательство того, что действительно умняшка и красотка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Жужа_белой_масти сказал(а):

Ну значит наличие всего одного профиля это доказательство того, что действительно умняшка и красотка.

Та не то слово???

Не, я просто не люблю брехать, хитрить и умничать, и лезть без мыла в жо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Совушка Сова сказал(а):

Та не то слово???

Не, я просто не люблю брехать, хитрить и умничать, и лезть без мыла в жо

Присоединяюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим скромным наблюдениям вторые профили тут в основном как раз у не очень умных дев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, понимаю что пишу в пустоту, но все же. Вы же хронический страдалец. У Вас по все пунктам все плохо.Куда еще хуже то? За Вас никто Вашу жизнь не поменяет. К психологу Вам советали, от мужа уходить, детям нормальную мать найти - Вы ничего из этого не выполняете. Так зачем здесь жаловаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Совушка Сова сказал(а):

Та не то слово???

Не, я просто не люблю брехать, хитрить и умничать, и лезть без мыла в жо

Ну вы не любите а кто-то любит 

левые профили могут быть из-за знакомых с сайта еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Бегущая сказал(а):

@//Ира// @Совушка Сова @abyrvalg @// Счастью быть // @nataly1105

Ну я вот вроде не писала миллиард тем, и я вроде более-менее последовательна, а меня стебали. 

Вообще, уверена - если тут любая вывалит всю правду, мало ей не покажется. 

Это чтобы вас не много встряхнуть, силы чтобы появились. По теме да, когда работаешь в таком режиме плюс жопа в семье, какое может быть счастье, вот и радуешь себя покупками ( в данном случае квартир). Я жила в таком режиме, но у меня был один ребенок. Работала и училась. Была поддержка от мам. С подругами я не встречалась, времени не было, да и не пожалеет никто. Ума правда хватило второго не рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше обострение от отсуствия сна. 
Вы раздражённая, нужно обязательно спать, используйте сон ребёнка и спите и вы.
В такие моменты серьёзные решения не принимать.
А в муже наверника есть и хорошее...
За одеждой сходите вместе, будет как огурчик..

07db720391.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Все, для кого сериал и кто ржет. Все возвращается бумерангом. Сегодня вам смешно, а завтра окажитесь в такой же ситуации. Если у вас все хорошо, радуйтесь и не гневите бога! А то никто не застрахован от изменений в жизни.

Я вот знаете, одно не пойму.

Это вы же работаете копирайтером? И на квартиры этим зарабатываете?

Ну так перестаньте хоть на время зарабатывать на квартиры. Просто позарабатывайте только на еду хоть пару месяцев, поспите несколько ночей. И будет вам счастье...  А еще лучше, возьмите деньги из накопленных, купите путевку себе и детям куда-нибудь в жаркие страны и реально получите удовольствие от заработанного. Глядишь и новые силы появятся опять пахать...

Я понимаю, когда человек себя загоняет, чтоб хоть как-то детей прокормить, но когда загоняет себя ради покупки очередной квартиры - этого мне не понять никогда.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас мы автора жалеть начнем, бедная-несчастная, пашет круглые сутки, на семью забила, и все ради лишних квартир в большом городе, где мимо будут проезжать дорогие машины.... Автор, пашите дальше. Потом будете с квартирами, но одна. Счастливая и богатая. Правда, без здоровья, но зато будет на что лекарства покупать.

защитники, вы серьезно можете серьезно относиться к этому персонажу? Простите за тавтологию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

защитники, вы серьезно можете серьезно относиться к этому персонажу? Простите за тавтологию

А вы? Из темы в тему строчите портянки о том, какая она идиотка? Вообще не красит и умнее на фоне Милашки точно не выглядите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как можно автору верить ?‍♀️ Очередную байку написала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интриги, скандалы, расследования ?? 

ух! Отвлекли, бабоньки, мой уставший мозг ?? 

Автор, продолжаем ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Щас мы автора жалеть начнем, бедная-несчастная, пашет круглые сутки, на семью забила, и все ради лишних квартир в большом городе, где мимо будут проезжать дорогие машины.... Автор, пашите дальше. Потом будете с квартирами, но одна. Счастливая и богатая. Правда, без здоровья, но зато будет на что лекарства покупать.

защитники, вы серьезно можете серьезно относиться к этому персонажу? Простите за тавтологию

Да не будет одна. Я автора понимаю. Сама была в похожем положении. Тоже на квартиры зарабатывала фрилансом. Только дочка одна была и мужика не было. Со здоровьем все норм, после покупки квартирок начала ездить отдыхать по жарким странам, там же и муж нормальный нашелся. Дочка выросла и сказала, что правильно, что пахала на квартирки, потому как и достаток был нормальный, и ее научила пахать (на данном этапе пахать в учебе) и к цели идти. Ну а так да, работать много тяжело, тоже сутками, часто без сна. Но это склад характера такой, не можем успокоиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Salviae folia сказал(а):

А вы? Из темы в тему строчите портянки о том, какая она идиотка? Вообще не красит и умнее на фоне Милашки точно не выглядите

Всегда переживала, как буду выглядеть в сравнении с Милашкой... пойду порыдаю... 

Я строчу, чтобы человек хоть немного о приоритетах задумался. Понимаю, что зря. Но я оптимист, всегда верю в лучшее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть зарплату хотя бы вам отдает, хотя бы часть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...