Перейти к публикации

Как заставить мужа хоть как-то мне помогать?


Маня93

Рекомендованные сообщения

Надоело тянуть на шее взрослого мужика. Он мне совершенно не помогает, а у меня ощущение, что скоро помру от усталости. Я работаю и тяну всю семью на свою зарплату. При этом муж как бы работает, получает 20 тысяч, но деньги его я не вижу. В последнее время вообще, как доходит дело покупать продукты, так у него денег нет. Я покупаю. Оплачиваю садик я, кружки я, все я. Получаю нормально, но денег не вижу. Муж жалуется, что я его плохо кормлю, поэтому он худой. а сама обжираюсь бутербродами с сыром каждый день. так я кормящая мать! Я не сплю сутками. А муж в отпуске был месяц! При этом даже не соизволил помогать мне с детьми. Он говорит, у меня отпуск, имею право сидеть в телефоне. Сидит. смотрит видюшки, ходит к друзьям. На данный момент я не сплю вторые сутки. Нет сил просто, вымоталась. Все время думаю, как распределить деньги, что бы на все хватило. Муж ходит в обносках, на одежду у него денег нет. Я виновата, что не даю. Я уже так больше не могу. Он только коммуналку оплачивает и старшую дочь водит в садик. Иногда берет ее на себя, занимает. Да. это конечно существенная помощь для меня. Но все равно, я очень устала, очень. У меня синяки под глазами, болит голова и полопались сосуды в глазах. Что мне делать? Сейчас всю ночь я буду сидеть работать, а утром проснется малыш я должна буду быть с ним.  Мне просто некогда спать! Какой есть выход из данной ситуации? Если уйду жить одна, мне наверное еще хуже будет физически. 

  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Автор, эта лошадь давно сдохла, а вы до сих пор ее реанимировать пытаетесь... Есть единственный выход из данной ситуации, но вам же проще посты строчить раз за разом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

??? Даже не читала, ржу

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Z-zanoza сказал(а):

Автор, эта лошадь давно сдохла, а вы до сих пор ее реанимировать пытаетесь... Есть единственный выход из данной ситуации, но вам же проще посты строчить раз за разом. 

Какой выход? Если от мужа уйду, как я буду работать с двумя детьми?

Только что, Совушка Сова сказал(а):

??? Даже не читала, ржу

Ржите дальше. Может и вас такая участь коснется, чтобы испытали и не до ржача стало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Какой выход? Если от мужа уйду, как я буду работать с двумя детьми?

Ну, так значит есть помощь от мужа?

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bashkir сказал(а):

Ну, так значит есть помощь от мужа?

Есть, но все равно, я физически не могу тянуть всю семью. Даже мужики так не пашут. Если пашут, то и отдыхают, потому что детьми жены занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Милашка-мамашка сказал(а):

Какой выход? Если от мужа уйду, как я буду работать с двумя детьми?

Вы сами ответили на свой вопрос. Ваш муж за еду работает у вас няней. Вы же не будете ждать от такого бартера денег или человеческого участия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где вы там пашете, не смешите меня?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, для кого сериал и кто ржет. Все возвращается бумерангом. Сегодня вам смешно, а завтра окажитесь в такой же ситуации. Если у вас все хорошо, радуйтесь и не гневите бога! А то никто не застрахован от изменений в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Есть, но все равно, я физически не могу тянуть всю семью. Даже мужики так не пашут. Если пашут, то и отдыхают, потому что детьми жены занимаются.

Блин. Опять мочало начинай сначала. Либо живите как есть, либо уходите. Какого волшебного рецепта вы тут ждете?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Совушка Сова сказал(а):

Где вы там пашете, не смешите меня?

А вы поработайте ночами, когда жестки дедлайны стоят. А утром с детьми. Вот я на вас посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милашки они такие, какашка и кидаются, как нефиг делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

А то никто не застрахован от изменений в жизни

Вы себе эти изменения сами своими ручками выкопали.

Человек сам звиздец своему счастью. Это про вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Все, для кого сериал и кто ржет. Все возвращается бумерангом. Сегодня вам смешно, а завтра окажитесь в такой же ситуации. Если у вас все хорошо, радуйтесь и не гневите бога! А то никто не застрахован от изменений в жизни.

никто не застрахован, кроме вас. у вас редкая стабильность

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Z-zanoza сказал(а):

Вы сами ответили на свой вопрос. Ваш муж за еду работает у вас няней. Вы же не будете ждать от такого бартера денег или человеческого участия?

Я не понимаю, как я такое допустила? Ведь сначала такого не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Есть, но все равно, я физически не могу тянуть всю семью. Даже мужики так не пашут. Если пашут, то и отдыхают, потому что детьми жены занимаются.

Ну так вам проще без мужа или с ним всё-таки?

Если проще с мужем - живите дальше.

Если проще без мужа - живите с детьми отдельно.

Какие ещё вопросы у вас?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, bashkir сказал(а):

Блин. Опять мочало начинай сначала. Либо живите как есть, либо уходите. Какого волшебного рецепта вы тут ждете?

а как же наше зрительское участие? страдать без публики уныло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Милашка-мамашка сказал(а):

А вы поработайте ночами, когда жестки дедлайны стоят. А утром с детьми. Вот я на вас посмотрю.

Ну, вы знали на что шли, когда до горячки хотели второго ребёнка в ваших условиях. Теперь кто то виноват? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Буду мамой// сказал(а):

Ну так вам проще без мужа или с ним всё-таки?

Если проще с мужем - живите дальше.

Если проще без мужа - живите с детьми отдельно.

Какие ещё вопросы у вас?

С мужем тяжело. Но одной мне тоже легче не будет. Ведь никто мне просто так денег не даст. И моих детей никто на себя не возьмет, пока я работаю. Получается мне нужно опять же, днем сидеть с детьми, а ночью работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Я не понимаю, как я такое допустила? Ведь сначала такого не было. 

Я уже давно вас читаю и мне кажется,что у вас всегда была опа в отношениях с сожителем.Где я пропустила счастливый период вашей жизни или вы про него не писали,чтоб не сглазили?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...