Перейти к публикации

Как заставить мужа хоть как-то мне помогать?


Маня93

Полезные сообщения

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

15 минут назад, Бегущая сказал(а):

Че-то все ржут, а я примерно в такой же ситуации :(. Вчера ночью работала, сегодня опять буду, отосплюсь только завтра.

А я и завтра не отосплюсь( Дома одна с ребенком, не до сна будет. Короче вообще спать не буду еще пару суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Милашка-мамашка сказал(а):

А я и завтра не отосплюсь( Дома одна с ребенком, не до сна будет. Короче вообще спать не буду еще пару суток.

А сколько малому? Он днем не спит? Старшая же в саду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Бегущая сказал(а):

Будете делать резкие движения а-ля развод, переезд, еще одна работа - вообще закопаетесь.

Да, вы правы. поэтому и не дергаюсь пока.

Только что, Бегущая сказал(а):

А сколько малому? Он днем не спит? Старшая же в саду?

8 месяцев. Днем спит, но мало. сейчас у него еще температура на зубы, это совсем кошмар((( Капризничает и орет постоянно. Старшая в саду. Но вот за выходные я совсем вымоталась.

Сижу на кофе, только благодаря этому еще держусь как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Милашка-мамашка сказал(а):

8 месяцев. Днем спит, но мало. сейчас у него еще температура на зубы, это совсем кошмар((( Капризничает и орет постоянно. Старшая в саду. Но вот за выходные я совсем вымоталась.

О, сочуствую, держитесь :(. Это и так-то тяжело, а когда еще работа по ночам, и муж не поддерживает.. Крепитесь, одним словом. Все пройдет, и это пройдет.

Не срывайтесь только на муже. Я не к тому, что он этого не заслуживает, просто лишние скандалы будут мотать ваши измученные нервы, а вы и так уже вся издерганная. Толка не будет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Бегущая сказал(а):

О, сочуствую, держитесь :(. Это и так-то тяжело, а когда еще работа по ночам, и муж не поддерживает.. Крепитесь, одним словом. Все пройдет, и это пройдет.

Не срывайтесь только на муже. Я не к тому, что он этого не заслуживает, просто лишние скандалы будут мотать ваши измученные нервы, а вы и так уже вся издерганная. Толка не будет.

Спасибо. Выдержать бы эту пару дней, пока дедлайны не закрою. Потом хоть высплюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня только один вопрос- а зачем вы здесь вообще задаете вопросы ? Дельные советы вам уже давно перестали давать, так как вас они не устраивают. Пошевелить хоть пальцем, чтобы что то изменить, вы не желаете. Волшебной палочкой с вами тут 100% никто не поделится. Так зачем вы спрашиваете здесь???? Большая часть БП откровенно над вами глумится, вам это нравится??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комменты не читала, поэтому могу повториться: если продержитесь ещё 5 дней без сна, то начнутся глюки и тд - станет интереснее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че делать? ну есть вариант сесть на опу ровно. вы слабая кормящая лошадь женщина: ручки болят, ножки болят, титички болят, денюшка не зарабатывается. но у вас есть глава семейства, без надега и опора. Бог даст, муж почувствует себя спасителем, примет правила игры и хоть зарабатывать станет. если уж так складывается жизнь, то лучше притвориться недотепой, чем батрачить за себя и того парня. но это мое мнение. 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласна с Бегущей. Терпите. Пока сын немного не подрастет. Пока перестаньте гонять мысли про развод, он лишь усугубит ситуацию. Старайтесь абстрагироваться. Немного с детьми муж помогает и хорошо. И правда старайтесь с мужем поласковее быть, того глядишь и изменится что то. Всё равно выхода другого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Какой выход? Если от мужа уйду, как я буду работать с двумя детьми?

Ржите дальше. Может и вас такая участь коснется, чтобы испытали и не до ржача стало!

А кто Вам виноват ,что Вы допускаете чтоб Вас "касалось".

Автор я сейчас серьёзно.Зачем Вам такой мужик если Вы всё сами,семью кормите да ещё и домашние хлопоты с детьми на Вас,зачем а?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, KUNAVL сказал(а):

А кто Вам виноват ,что Вы допускаете чтоб Вас "касалось".

Автор я сейчас серьёзно.Зачем Вам такой мужик если Вы всё сами,семью кормите да ещё и домашние хлопоты с детьми на Вас,зачем а?

За квартиру. Ну и какие-то деньги он тратит на нее и детей. Старшей занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, расскажите, почему муж м5сяц был в отпуске и вАм не помогал с детьми??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// я тогда не понимаю,автор говорит он ничего не делает,не работает ,всё она!Но,20тыс,он зарабатывает ,а потом куда-то тратит ?!При этом ,что тратит он ходит по словам автора в обносках.

@Сингапур так пояснили,он хотел отдохнуть,он отдыхал.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помощь от мужа есть, иначе бы милашка свинтила уже давно.

но помощь не та, на которую она надеялась, а как она будет той, когда мужика силой заставили второго ребенка сделать, там еще до рождения всё было не хорошо... "силой" я утрирую, конечно, но его вынудили пойти на это. 

заставить помогать вам вы не сможете, поэтому вам надо снизить рабочий темп, чтобы не слечь от усталости и жить скромнее. не покупать квартиру за квартирой. тут надо выбирать или здоровье, или деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Бегущая ох, не смотрели Вы предыдущие серии, видимо) думаете, автора так стебут, потому что злые черствые тетки?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на что. Муж кстати тратит свои 20 тыс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, KUNAVL сказал(а):

@Ola-la-// я тогда не понимаю,автор говорит он ничего не делает,не работает ,всё она!Но,20тыс,он зарабатывает ,а потом куда-то тратит ?!При этом ,что тратит он ходит по словам автора в обносках.

она написала - за квартиру платит. продукты покупает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// я пропустила,зачем она рожала второго если муж не хотел?

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KUNAVL сказал(а):

@//Ира// я пропустила,зачем она рожала второго если муж не хотел?

подруги все родили и ей велели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// на основании чего?родишь второго, отношения на лад пойдут?

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, KUNAVL сказал(а):

@//Ира// я пропустила,зачем она рожала второго если муж не хотел?

Ну она ж хотела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KUNAVL сказал(а):

@//Ира// на основании чего?родишь второго, отношения на лад пойдут?

ой, я не знаю, что в головах у некоторых женщин, им вынь да положь второго ребенка, даже, если муж не хочет, даже, если денег нет...душа требует или пися, природный зов, да фиг знает)

а потом вот так вот страдают, что никто не помогает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, KUNAVL сказал(а):

@//Ира// на основании чего?родишь второго, отношения на лад пойдут?

Нет, потому что положено, возраст и у всех есть, а ты чем хуже... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...