Перейти к публикации

Ночные памперсы


Пузюха

Полезные сообщения

1 час назад, Levena сказал(а):

А в какой позе спит ночью? На животе? Мой спит на животике и чуть приподнимается когда хочет пописать ну и через верх протекает. Я наловчилась как только он завозится ночью захнычет сажать на горшок, если прозеваю то точно в луже обнаружу. Правда сейчас уже сам встает просится на горшок. 

Вот мой так же спит.

Бесполезно подгузы искать, во всех протекает, только на горшок сажать, но мне будить жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, ~Марина~ сказал(а):

Вот мой так же спит.

Бесполезно подгузы искать, во всех протекает, только на горшок сажать, но мне будить жалко.

И как справляетесь? Мой даже проснуться толком не успевает, быстро полусонный пописает и дальше его укладываю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Levena Бывает, что до утра терпит, проснулся и сразу на горшок. Ну а чаще утром постель перестилаю. Он написает под утро, от лужи откатился в другой угол и дальше спит.

Но пробовала я уже все что можно и большие размеры в том числе, так что смирилась, буду ждать когда окончательно научится терпеть до утра либо проситься на горшок.

1,9 сыну, научится скоро.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выношу запаха от Pampers, да они держат, не протекают, но блин... я ночью просыпаюсь от этого амбрэ в сочетании с мочой ?

на ночь одеваем Manuoky, мне очень нравятся, особенно памперсами, трусики этой фирмы купили, но большеваты пока. Днем носим многоразовые и меняем их, у нас 10 штук. На прогулку купили Yokosun, но их больше чем на 4-5 часов и не оденешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Levena сказал(а):

А в какой позе спит ночью? На животе? Мой спит на животике и чуть приподнимается когда хочет пописать ну и через верх протекает. Я наловчилась как только он завозится ночью захнычет сажать на горшок, если прозеваю то точно в луже обнаружу. Правда сейчас уже сам встает просится на горшок. 

Да , на животе . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Пузюха сказал(а):

Да , на животе . 

Может у вас поэтому протекают, мы очень много фирм перепробовали, все протекали к сожалению :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы и с трусиков-памперсов  протекаем иногда. Хоть и на размер больше взяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...