Перейти к публикации

Ночные памперсы


Пузюха

Полезные сообщения

Ночью памперсы текут , Хаггис элит софт . Мальчик 12.800 кг . Пользуюсь пока 4 кой . Это до 14 кг . Может 5 попробовать ? Они от 12 до 17 вроде . Слетать не будут ? Или может какие нибудь ночные? Дело в том, что памперс не переполняется , но стабильно протекает только ночью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я трусиками памперс пользуюсь.весит 11500 носим 5 .вообще ничего не течет.попробуй маленькую пачку протестируй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Актив беби драйв, всегда брала на размер больше на ночь из-за объёма мочи. Памперсы на ночь, трусики-памперсы днём. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lara` сказал(а):

Я трусиками памперс пользуюсь.весит 11500 носим 5 .вообще ничего не течет.попробуй маленькую пачку протестируй

Лар, у них размеры разные . Мы тоже носим у каких то 5 размер . Памперсы какие ?? 

Только что, Коот сказал(а):

Актив беби драйв, всегда брала на размер больше на ночь из-за объёма мочи. Памперсы на ночь, трусики-памперсы днём. 

Вообще ничего не поняла . Памперсы от памперсов трусиков чем отличаются ? 

Он один раз попивает и течёт , не переполняется с 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Пузюха сказал(а):

Ночью памперсы текут , Хаггис элит софт . Мальчик 12.800 кг . Пользуюсь пока 4 кой . Это до 14 кг . Может 5 попробовать ? Они от 12 до 17 вроде . Слетать не будут ? Или может какие нибудь ночные? Дело в том, что памперс не переполняется , но стабильно протекает только ночью 

Мы используем Либеро. Вес 15 кг,используем 7ку. Нигде не протекает. Переходите на 5ку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pants 12-17 кг

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Пузюха сказал(а):

Памперсы от памперсов трусиков чем отличаются ? 

Застёжкой. Мне удобней было ночью менять памперсы, а днём более активный памперсы трусики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пузюха конечно надо тот размер, что 12-17 кг. Мы всегда переходили на следующий размер, как только достигали нижней границы следующего, сидят отлично. А вот верхняя граница указана совсем не правдоподобная, на мой взгляд.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начиная с 4 размера перешли на хаггис с машинками, которые дешевле. До этого элит софт был. Но по ощущениям с машинками более сухие) Причем только трусики. Подгузы стали натирать и вообще он их расстегивал и снимал. А трусы не трогает.)  

У старшего наоборот в свое время трусы не зашли. Только подгузы носил. 

Кроме как пробами вы идеальные не найдете. У каждого свои любимые подгузы и непонимание, как можно любить другие) 

Если хаггисы устраивают, я бы для начала сменила размер. Или модель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, nastasjjja сказал(а):

@Пузюха конечно надо тот размер, что 12-17 кг. Мы всегда переходили на следующий размер, как только достигали нижней границы следующего, сидят отлично. А вот верхняя граница указана совсем не правдоподобная, на мой взгляд.

Поняла ! Ок. Но вообще нам трусы оч хорошо . Не маленькие . На ночь перейдём тогда на 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловулар, именно ночные трусики, весим 15 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется никакие не спасут ((у одного из моих сыновей тоже текут, какие я только не пробовала , без толку. Просто дело в том, что он писает под утро один раз сразу такой порцией, что ни один подгуз такой объём моментально впитать не может и протекает, а второй писает пару-тройку за ночь, у него все впитывается нормально. Дело не в наполненности тут совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Памперсы впитывают больше трусиков. Мы на ночь одевали с липучками, а днем трусы 

Попробуйте перейти на 5ку, и мой совет-попробуйте с машинками, ультракомфорт. Они намного лучше элит софтов. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас такой же вес, мы покупаем муны xl подгузники. На ночь беру подгузники, днем трусы. На ночь беру размер побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пузюха попробуй ночные трусики хагис элит софт. Новинка, я купила, отличные ! Надудонин полный подгуз, а внутри сухо. Ребёнок стал лучше спать, я ночью подгузы не меняю, не текут, попа сухая. Прям очень советую!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трусики Хаггис ультракомфорт для мальчиков. Носим 5 (13-17 кг), хотя сын ещё столько не весит. В начале августа был 9,5, сейчас ну 10. Но 4 размер скатывался на животике, тк ребь активный, а 5 супер - не течёт, не сваливается, не давит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы ночные Муни брали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы на 5 перешли 100 лет назад. Тут кстати советовали на ночь на размер больше брать. Памперсы трусики пантс тоже. Вес около 12 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Златовласка// сказал(а):

Мы на 5 перешли 100 лет назад. Тут кстати советовали на ночь на размер больше брать. Памперсы трусики пантс тоже. Вес около 12 кг

А почему перешли ? Вам 4 мала ? Я про Хаггис элит софт? Или текут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Пузюха сказал(а):

А почему перешли ? Вам 4 мала ? Я про Хаггис элит софт? Или текут 

Да, 4 текла сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сын 12,5 кг примерно, давно уже на 5 хаггисах. Ничего не течет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все нужно пробовать. Мы тоже пытались рано перейти на 5. В итоге памперсы сидел не плотно и были лужи, хотя памперсы сухой оставался. Где то оттопыривался)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размер больше нужен. Мой весит 12, на ночь хаггис 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в какой позе спит ночью? На животе? Мой спит на животике и чуть приподнимается когда хочет пописать ну и через верх протекает. Я наловчилась как только он завозится ночью захнычет сажать на горшок, если прозеваю то точно в луже обнаружу. Правда сейчас уже сам встает просится на горшок. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас очень нравятся трусики Helen Harper Baby в малиновой упаковке. На такой же вес берем 5-ку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...