Перейти к публикации

★ღ♥Волшебный домик-10 Планюшки становятся мамами!♥ღ★


Полезные сообщения

@Madera17 @Tulip Flower ? сходила на приём, отправили гулять до 1 февраля, а там с вещичками к 9,00 как штык? односрочницу мою положили, уже рожает, но там у неё схватки были 12 часов через каждые 2 минуты, а мы гуляем.@Tulip Flower ? @Lily92 с недельками?

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@_Василек_ мне как то сказали, что ГСГ нельзя делать часто, типа реснички какие то нарушаются... Но я и делала то один раз только. Не знаю даже... Я бы УЗИ сделала, как ты собираешься. Но не рентген...

@♡Белая✿Пушистая♡ ничего себе) не хочет твое дитя выходить в январе?

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 мне кажется сделать ещё раз с УЗИ проверку не повредит. И услышишь мнение ещё кого-то и плюс может под напором жидкости труба будет потом  более " чистой" и шансы на беременность увеличатся. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, _Василек_ сказал(а):

@Tulip Flower ? как у тебя дела, как самочувствие? Большой животик уже?

Спасибо, все хорошо ?

Пузик вот ?

 

97b15f4c194f.jpg

 

Завтра иду к эндокринологу. ТТГ стал повышаться, а Т4 снижается.

Деточка моя стала копошиться в районе пупка, с каждым днём все активнее. Мне уже так интересно сколько она весит, надеюсь хорошо растёт ??

@♡Белая✿Пушистая♡ уговаривай дочку уже выбираться из домика ?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, _Василек_ сказал(а):

@Madera17 да, если ничего не изменится.

@Madera17 вот я тоже всегда знала, что хочу второго. Даже когда было мегасложно. 

Но вот ты знаешь, не всем это дано понять. У меня есть приятельницы с двумя детьми, которые мне постоянно говорят, что зачем второй, это так сложно и тп. Хотя сами то родили зачем-то ??всегда удивляюсь таким рассуждениям. Каждая женщина вправе сама чувствовать и решать, сколько детей ей иметь - одного или четверых, к примеру. И действительно это надо "чувствовать" внутри - закрыт этот вопрос для себя или нет. Сочувствую женщинам, которые хотят много детей, а мужья нет, надо компромисс внутри искать. 

Я общалась с подружкой и она говорит, что вообще не поняла зачем пошла за вторым. Типа ну надо же двоих. А потом очухалась, что им то как-то и не надо было и тяжело. Мне тяжело, но я не была бы спокойна внутренне, если бы не родила второй раз. С Лилей сейчас с одной прекрасно, но все равно было бы совсем не то. Мне кажется, что я бы тоже нервничала уже, если бы не получалось забеременеть вторым или не от кого было бы. Прям уверена в этом. Ну и сейчас период такой не репрезентативный. Дети маленькие совсем. А вот подруга (у неё уже школьники дети), говорит, что если бы время повернуть вспять, то она не пошла бы за вторым. И не первый раз такое слышу. 
А без детей так я вообще себя не представляю. Мне было бы явно плохо. Я сейчас именно о себе говорю и о своём мироощущении, а не о необходимости детей для всех. Кому-то реально не надо совсем и хорошо. Я же вспоминаю свою жизнь с путешествиями, постоянным развитием, языками, спортом, ещё какой движухой: круто было, но все равно я не была так счастлива как имея детей со всем этим геммороем. А когда представляю, что и с детьми позже можно будет путешествовать тоже и ещё чем-то заниматься вместе - так вообще. 

@Tulip Flower ? пуууузик!!! А на следующее узи когда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Madera17 у меня диссонанс: внутренне вопрос не закрыт, всегда хотела минимум двоих.

А мозгами понимаю, что может оно и не надо сейчас. Ну а потом точно поздно будет. И хз.

И еще Все равно не получается. То одно то другое то третье... Может, и не дано мне больше и расслабиться уже. Все продавать, поаыбрасывать 

А рука не поднимается.

 

Ссылка на это сообщение

@Madera17 ты мои мысли озвучила частично, полностью согласна.

 

@Tulip Flower ? Анечка, пузик прелесть, такой аккуратный! 

49 минут назад, *Jellyfish* сказал(а):

@Madera17 у меня диссонанс: внутренне вопрос не закрыт, всегда хотела минимум двоих.

А мозгами понимаю, что может оно и не надо сейчас. Ну а потом точно поздно будет. И хз.

И еще Все равно не получается. То одно то другое то третье... Может, и не дано мне больше и расслабиться уже. Все продавать, поаыбрасывать 

А рука не поднимается.

Я все раздаю/ отдаю. У меня был период, когда я хранила, потом прям почувствовала, что надо отдавать. Но это касается вещей, коляски/ стульчики/ игрухи я храню.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower ? с недельками)))

на счёт пессария буду писать своему врачу 1 февраля он назначит день когда приехать,ехать в другой город...он мне сказал госпитализация не нужна,а тут где я живу меня хотят положить в 37 недель,но я для подстраховки конечно все бумаги возьму и мазок на ковид сдам,а так конечно хочу к тому врачу с кем договорилась,Мию рожала с ним)

@Tulip Flower ? пузик уже хорошенький)))ттт на вас))) 

мне надо сфоткаться тоже показать дирижабль свой)))

@Strawberry_37 я думаю стоит проверить ещё раз,мне вот помогло)))

спасибо девочки за поздравления)))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@*Jellyfish* я всегда троих хотела) но на своей конкретной практике поняла, что двоих мне полностью достаточно. И то тяжело, потому что никак не научусь отдыхать и расслабляться) а дети вот пытаются научить где-то в себе этот ресурс искать, но я чего-то туговата) не дойдёт никак))

Я прям четко все складывала для себя аккуратно Лилино) всю одежду сортировала по размерам и прочее) все коляски и автокресла не то что не планировала продавать, я их покупала с той идеей, что на двоих детей и потом брату отдать. Много зимней одежды покупала унисекс сначала (ну до того как узнала, что снова девочку жду) на случай если второй ребёнок будет другого пола) ну я задр*т одним словом ???

@Lily92 ждём твой пузик))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, Спасибо за комплименты ?

@Lily92 пусть роды будут у того врача к которому хочешь попасть. 
Ждём фото пузика ?

@♡Белая✿Пушистая♡ и от тебя ждём фото пузика ☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Lily92 аккуратный пузик :flower:

@♡Белая✿Пушистая♡ :heart: чудесный пузик. Мне кажется высокий.

1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

Блииин, когда я уже буду такая...?

обязательно будешь с пузиком :kiss2:

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

спасибо девочки,живот в этот раз реально больше чем в первый))) и набрала я больше что не радует,надеюсь уйдут хорошо...

@♡Белая✿Пушистая♡ у тебя хороший пузик,такой же размером как и у меня)а то я думала у меня уже огромный)

@Strawberry_37 скоро все будет обязательно)апчхи на тебя)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lily92 о! Живот во вторую Б у меня тоже намного больше был и появился намного раньше)

У меня сейчас уже почти все ушло, что набрала за вторую Б, но я с плохого веса стартовала, так как вес после первой Б не стабилизировался на тот момент когда повторно забеременела и я к этому времени снова набрала. В общем сейчас у меня такой вес, который был в 6 недель беременности Жанной. Общий набор был огромный и уходил вес плохо. Но вот через год и 2.5 месяца почти все ушло. При этом ничего для этого я не делала. Летом только пыталась больше ходить, шаги считала, но при этом вес стоял как вкопанный. 

Конечно, бОльшую часть потеряла в первые месяцы после родов. Отеки уходили. Ушло килограмм 20 за первые пол года. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...