Перейти к публикации

★ღ♥Волшебный домик-10 Планюшки становятся мамами!♥ღ★


Полезные сообщения

@Tulip Flower ? вот я тоже задолго до беременности Жанной выбрала имя и ещё и запасное имя, а в процессе беременности поняла, что ни одно не подходит) но ближе к концу беременности случилось озарение))) или как там модно сейчас говорить? Инсайт?)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем привет ?

@Сонечко13// @Lily92 @_Василек_ Спасибо девочки ?

Лиля, с недельками ? Медленно но уверенно идёшь к заветной дате ?

Как с пузиком? Бандаж не носишь? Мы сегодня поедем покупать.

8 часов назад, Сонечко13// сказал(а):

сегодня начало нового цикла!

Отмечу  

16.01.2021 в 09:00, _Василек_ сказал(а):

@Tulip Flower ? мне под контролем УЗИ..так прошлый раз и делали 

С обезболиванием? Мне делали рентген под наркозом. У тебя более щадящий метод, мне кажется.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Лиля, Аня, с недельками! 

Планюшкам от Жанны подгузник!)

От Лили немного красоты (сегодня забрали фотографии из сада))

0ab49522b0ad.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

@Tulip Flower ? да бандаж ношу,не удобно правда(тяжко уже с животом,устаю,опять походу гемоглобин ниже стал,снова тахикардия от этого,начну пить тотему,на последней явке 113 был я не стала ничего пить,кроме гранатового сока,в пятницу на узи иду,обвитие глянуть и в общем как там малышка)вот и мне шейку скорее всего не будут смотреть если только по животу 

@Madera17 спасибо Анют)))

Ссылка на комментарий

@Madera17 Спасибо Аня. 
Лиля такая милашка ? это первая фотосессия по ее сознательному желанию?

@Lily92 тебе с бандажом неудобно или уже в принципе от животика неудобство. 
Мой гемоглобин тоже был 110-120, но он всегда у меня такой и врач пока ничего не назначала. Посмотрим что сегодня по анализам будет.

Лиль, а на твоём сроке уже и не смотрят шейку. Ну и ты с пессарием, так что все ок ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Tulip Flower ? а мне помню делали гсг рентген, но без наркоза

Ань, а если у меня М начались вчера, около шести вечера, вчерашним числом и надо отмечать? Просто где то читала, что если во второй половине дня, считать новый цикл со след.дня. Может мне все же со вчерашнего дня считать?

@Madera17 ну что за красотка?! ❤️?

@Lily92 кулачки на УЗИ

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Сонечко13// сказал(а):

Может мне все же со вчерашнего дня считать?

Если начались активно то вчера считай первый день.

@Сонечко13// о, это хорошо. Многие говорят что в обморок от боли падают. 

Ссылка на комментарий

@Tulip Flower ? но знаешь, там сразу сказали что гидросальпинкс, а вот через три года другой врач когда увидел снимок, сказал, так вот же жидкость вышла, что там не проходимо!? Короче я верю и надеюсь, что с трубой все таки все хорошо. И даст Бог, заБ сами....

@Tulip Flower ? Ань, да вообще никакой боли, но и болевой порог у всех разный. Я даже никаких таблеток не пила. 

@Tulip Flower ? тогда поменяй пожалуйста дату начала нового цикла??

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@Madera17 только сейчас фотку увидела)какая же красотка Лилена)))

@Tulip Flower ? мне конечно сейчас уже просто неудобно,а так и с бандажом неудобно не наклониться ничего нормально не сделать,но ты то лежишь тебе он только пройтись нужен,а я весь день в движении и одеваю его не всегда,в нем убираться например очень неудобно(мне вот интересно что узистка скажет,я за длину шейки не переживаю,мне интересно в каком она состояния,а то ноет у меня уже и живот и поясница и живот хватает,а мне надо 37 недель дождаться,ещё и напугали что снимут пессарий и сразу рожать...мне кстати рентген тоже без наркоза делали,было после больно как при месячных

@Сонечко13// Забеременеешь,чихаю на тебя очень заразно)))

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

@Madera17 Лиля такая уже взрослая девочка, такой осмысленный взгляд. Аня, ну прям мне кажется она в твою породу пошла, точно будет похожа на тебя очень!Жанна мне кажется, все ж в папин род больше, такие они разные. 

Только что, Сонечко13// сказал(а):

@_Василек_ привет, Танюш. Назначали, для удаления только. И что бы потом на очередь на ЭКО

Ясно, я не разбираюсь, но думала назначить должны, чтобы почистить ее и самим пытатьсч ещё 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...