Перейти к публикации

★ღ♥Волшебный домик-10 Планюшки становятся мамами!♥ღ★


Полезные сообщения

@Tulip Flower ? спасибо Анют)))

тест лучше сдать иначе ребёнка не принесут пока не будет результата(тест они возьмут в роддоме при поступлении,я вот сегодня сдам и буду спокойна)

у меня кстати немного кровит после снятия и поясница ныла,сказали это нормально)сегодня все спокойно)

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

У меня в бюстах основная проблема это размер :( Нужно будет посмотреть в магазинах где обычные себе беру. Вдруг повезет.

2 часа назад, Lily92 сказал(а):

у меня кстати немного кровит после снятия и поясница ныла,сказали это нормально)сегодня все спокойно)

странно, а что там может кровить. Кстати, у тебя какой пессарий стоял? Больно снимать?

С этим тестом везде по разному.

@_Василек_ Тань, вы этот цикл пропускаете?

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower ? не знаю, что там кровило,но врач сказал что это нормально,снимать не больно,также наверное как и ставить,не приятно только(Арабин стоял он у меня от первой беременности остался,а сейчас выкинули,видимо 3 раз не ставят уже,а у тебя какой?

 

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower ? я не знаю как правильно, но лично я уже не покупала беременная обычные бюстгальтеры. Только кормящие. Обычные потом особо не куда такого размера носить большого и кормить в них не покормишь. Но в целом может один чуть больше и не помешает. После кормления у меня тоже какое-то время были маловаты мои добеременные. 

Ссылка на это сообщение

девочки у меня пробка отошла сегодня утром,раскрытие было в воскресенье 2 пальца,интересно через сколько я зарожаю

@Strawberry_37 вот как раз написала ?пробка отошла и я не знаю чего теперь ждать,у меня в первую беременность такого не было)как у тебя дела Настюш?

у меня сегодня ещё узи в 12,посмотрим что скажут 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 ты пойдёшь ещё на узи в следующем цикле?или пока никаких мер?

спасибо большое,у меня правда договоренность с врачом на четверг,но это ехать в другой город,а я то могу не доехать(короче я немного в печале...если что буду рожать у нас в городе,если малышка раньше соберётся)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Lily92 @Lily92 все будет хорошо! Не переживай ? может схожу в след цикле на УЗИ опять

@_Василек_ Тань, 8дпо. Но у меня последние 6 циклов по 24 дня, сегодня уже 22дц, пару дней ещё и будет всё ясно, у меня даже на утрике и дюфе М начинались...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Lily92 пусть все будет так как лучше для тебя и малышки ?? Легких родов тебе ?

@Strawberry_37 говорят что 12-14 дней норма для второй фазы ✊?

@_Василек_ Тань, а у тебя как ощущения?

У меня опять проблемы с ? Вчера распереживалась так как пессарий очень низко опустился из-за кишечника. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 а, ну тогда нормально. 12-14 это хорошо. 

У меня вторая фаза 16-17 и это уже не совсем нормой считается, хотя мой врач считает это особенностью организма..

@Tulip Flower ? у меня нет ощущений. А какие должны быть? ?Ощущения каждый месяц ищу, в итоге пролет. Не прислушиваюсь к себе пока

@Tulip Flower ? может тогда слабительное пить на постоянной основе? 

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower ? Ань у меня также было вот последние недели,ешь больше фруктов овощей чтобы не допускать проблем,ну или правда слабительное,хотя я вот и не тужилась а он все равно опускался низко,край его я чувствовала рукой,может это так и должно быть)

Ссылка на это сообщение

@Lily92 слава Богу???

@Lily92 а Мия с каким весом родилась? И сколько ставили по узи? Намного расхождение?

@_Василек_ я просто О поставила сама, так как прога рисует на следующий день после УЗИ, а там ДФ были 14 и 12мм. И если смотреть от того, как прога рисует, то сегодня 9дпо, и через пару дней М придут. Но О не могла случится с такими размерами.... Значит вторая фаза все таки короткая

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...