Перейти к публикации

★ღ♥Волшебный домик-10 Планюшки становятся мамами!♥ღ★


Полезные сообщения

03.03.2020 в 12:47, Lily92 сказал(а):

@*Jellyfish* это что такое вообще?

Наружные ретиноиды. Плюс пью АЕвит внутренне. А ретиноиды очень тератогенны для эмбриона, так что можно беременеть только через 3 месяца после отмены.

Закупилась презиками пока 

Ссылка на это сообщение
08.03.2020 в 17:23, Cwetozek сказал(а):

Нет, деток у обоих нет. Мне 36, ему скоро будет 36. Муж моложе на пол года☺

Тогда да, нечего тянуть? Пусть всё скорее получится

08.03.2020 в 22:01, Lily92 сказал(а):

Галюнь как у вас с дочей дела?

Лиля, спасибо, всё хорошо ? Растёт, агукает, хохочет, любит с нами поболтать на своём малышастом ? Голову держит, вертится на бочки и с живота на спину может, только по настроению. А вот со спины на живот - пока нет, помогаю))) Из положения на животе, тянет ручки за погремушками и берёт их. Моя маленькая улыбашечка ?:love:? Очень весёлая девочка :kiss2:

Сегодня сходили сделали прививку Пентаксим. Предупредили нас, что может подняться температура. Будем следить. 

Получила от папы свою первую розочку на 8 марта ??

Вы как? Как Миюша? Вы ещё на ГВ? Как планирование? 

@Tulip Flower , с прошедшим Днём рождения!!! ❤️??????

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW ой как я люблю такие малышастые новости ? растите здоровенькими!

@Tulip Flower с прошедшим днём рождения! Как у тебя дела?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 , пусть треников больше не будет до положенного срока Мы не разжимаем кулачки за вас с зайцем!!! ?

2 минуты назад, //Полосатый Лемур// сказал(а):

ой как я люблю такие малышастые новости ? растите здоровенькими!

Спасибо ?

Ты как? Токс окончательно прошёл? Сколько у тебя неделек?))) 

@Sweet August ? , с недельками, дорогуличка ???❤️❤️❤️

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW все хорошо) пятница и суббота мне тяжело дались. Сегодня шейку мерила, все слава Богу хорошо ?, ползем дальше. Сынулька поперек теперь улёгся. А ночью в шейку ещё ножками стучал, да так сильно... Я даже подпрыгивала, очень неприятные ощущения. Вот может как раз оттолкнулся и кувыркнулся.

@Nestkerch как твои дела?

Инны, пузики, с недельками! Как вы??? 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower с днём рождения !! Пусть мечты исполняются 

@Ksuwka88 все хорошо, спасибо) не бойся треников, матка готовится , ей надо восстановить сократительную способность! Наш организм очень мудрый 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ksuwka88 сказал(а):

@KGalinkaW все хорошо) пятница и суббота мне тяжело дались. Сегодня шейку мерила, все слава Богу хорошо ?, ползем дальше. Сынулька поперек теперь улёгся. А ночью в шейку ещё ножками стучал, да так сильно... Я даже подпрыгивала, очень неприятные ощущения. Вот может как раз оттолкнулся и кувыркнулся.

@Nestkerch как твои дела?

Инны, пузики, с недельками! Как вы??? 

Жду узи в четверг, хгч больше не сдаю, смирилась, что будет, то будет. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW @Ksuwka88 спасибо. Мы хорошо. Мой копошулька меня радует :cool: 2 скрин прошли - все в норме. 

У меня по вечерам так напрягается живот, твердеет на пару секунд и ощущение как будто живот распирает и не хватает кожи, хочется сжать обратно))))) девочки говорят, что это могут быть треники. Но боли нет

@Tulip Flower , с днем рождения! как дела у тебя? ты вообще перестала писать

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поздравления. Мне очень приятно :confusion:

У меня все по прежнему. Немного погрустила в преддверии дня рождения. Время летит, а я все топчусь на месте. 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Tulip Flower сказал(а):

Девочки, спасибо за поздравления. Мне очень приятно :confusion:

У меня все по прежнему. Немного погрустила в преддверии дня рождения. Время летит, а я все топчусь на месте. 

И ничего ты не топчешься, скоро криошек своих заберешь. И думаю, в этот раз, все получится! 

И да, я как обычно с опозданием. С прошедшим днем рождения, Анют! Пусть мечты сбудутся! 

Девочки привет! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
05.03.2020 в 17:52, Nestkerch сказал(а):

Добрый вечер, девочки. Прошла адская неделя с последних узи и хгч. Напомню хгч 20.02- 436, 25.02-876, 28.02-1111, узи 25.02 пя 3 мм, желт мешка нет. Неделя ада, позвонила в гинине, договорилась после повторного узи (вчерашнего) на аборт. Вчера пошла на узи, пя 6 мм, желт мешок-2 мм, сб-, плод не виден. Бер 4 нед 3, по месячным у меня 6 нед 3 дня. Зб под ?. Поехала я с этими результатами сдаваться, гиня посмотрела на кресле, сказала матка беременная по сроку, хгч и данные узи ничего хорошего, скорее всего зб. Сказала иди сдай еще раз хгч и узи завтра у др узистки. Ночь не спала. Сегодня пошла на узи, мне она показывает- вот ваш малыш, 2,3 мм, сб 102 уд/м, включила послушать сердечко, 5нед 5 дн срок поставила, я прям там разрыдалась. Как так-то? Вчера ничего, а сегодня сердце бьется. А вечером хгч и прогик пришли, прогик в норме 19,5, а хгч опять ниже некуда 1670, ничего не понимаю. И что у них за нормы странные

Screenshot_20200305-175732_Drive.jpg

Особо в этом не понимаю, но пусть все сложится отлично на ближайшие 9 месяцев)))

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Tulip Flower сказал(а):

@Ksuwka88 @Lily92 спасибо девочки :flower:

@Ksuwka88 почитала твой график, но так и не поняла. У тебя на днях были треники? Как сейчас чувствуешь себя?

Сейчас уже нормально. Не знаю отчего так плохо стало резко... Да треники ночью шпарили с пятницы на субботу, сначала очень испугалась, но потом поняла что это они. 

Мечтаю о бандаже, чтобы животику стало полегче, но низззя(((

@Sweet August ? да, они без боли. Просто живот напрягается секунд на 15-20. У меня ещё дыхание перехватывает. Прям хочется их продышать. Первые треники были недель в 20 пару дней, потом отпустило. И вот опять появились.

10 часов назад, Mellprince сказал(а):

@Tulip Flower с днём рождения !! Пусть мечты исполняются 

@Ksuwka88 все хорошо, спасибо) не бойся треников, матка готовится , ей надо восстановить сократительную способность! Наш организм очень мудрый 

Спасибо! Стараюсь не паниковать, но прям страшно становится. Боюсь, что они как-то на шейку могут повлиять.

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW спасибо, я наконец великолепно! Всё относительно конечно ? сегодня 17 уже) вот время летит. С токсом даже не успела поразмыслить, осмыслить происходящее, сейчас только начала думать, куда какие перестановки придется сделать)

13го цервикометрия

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@//Полосатый Лемур// поздравляю с недельками и окончанием токса. Теперь наслаждайся беременностью :)

@Ksuwka88 с хорошим УЗИ! Конечно нервно все с этими трениками, представляю, как ты переживала. 

@Sweet August ? и тебя с отличным УЗИ!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW какая улыбчивая у вас доченька)))мы тоже хорошо,бегаем,болтаем отдельные слова,подражаем животным многим,растим оставшиеся зубы)тоже такую прививку ставили,но мы с большим опозданием и уже все 3 поставили,осталась корь из тех что до года делают)

планирование на том же месте,пока кормлю,месячных нет,не предохраняемся)молочница вот только меня замучила(

@Ksuwka88 с хорошим узи,пусть треники больше не беспокоят)))

@Sweet August ? с хорошим узи)))

@//Полосатый Лемур// как хорошо что токс отпустил и можно наслаждаться своим положением)))

@Жеки как дела Женечка?

@Tulip Flower скоро твои малыши придут к тебе,не грусти?

@Позитивочка Варюш у тебя что нового?

Девочки всех с недельками)))

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...