Перейти к публикации

★ღ♥Волшебный домик-10 Планюшки становятся мамами!♥ღ★


Полезные сообщения

Всем привет!!!4eb5641b782e.jpg

Немного выпала из общения, у меня сессия .

Мы Евочке ушки прокололи.

Надеюсь у всех , всё хорошо!

Ксюня ,как самочувствие? Токсикоз прошёл?

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

@KGalinkaW Галюнь, в субботу поедем.

@Кристинка36  все хорошо, спасибо! Токс ушел давно, лопаю все подряд. Но особенно на мяско тянет. Без него прям голодная))) 

Какие вы уже большие!!! ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет. Сходила сегодня на узи, расстроилась жуть(( по мес. срок 5 нед 3 дн,  а по узи несоответствие срока по мес. ПЯ 3,5 мм плодный мешок под ?, эндометрий 21-22 мм. Говорят может неразвивающаяся беременность. Хгч 5 дней назад 431,6. Сегодня перездала хгч, завтра рез-т. Как думаете, может ли так быть при цикле в 26 дней? Овуляцию правда не отслеживала. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, _Василек_ сказал(а):

@*Jellyfish* тестик делала?

Не хочу даже.

1 час назад, Nestkerch сказал(а):

Девочки, всем привет. Сходила сегодня на узи, расстроилась жуть(( по мес. срок 5 нед 3 дн,  а по узи несоответствие срока по мес. ПЯ 3,5 мм плодный мешок под ?, эндометрий 21-22 мм. Говорят может неразвивающаяся беременность. Хгч 5 дней назад 431,6. Сегодня перездала хгч, завтра рез-т. Как думаете, может ли так быть при цикле в 26 дней? Овуляцию правда не отслеживала. 

Я б не шла на УЗИ до 7 недель в принципе.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nestkerch сказал(а):

Девочки, всем привет. Сходила сегодня на узи, расстроилась жуть(( по мес. срок 5 нед 3 дн,  а по узи несоответствие срока по мес. ПЯ 3,5 мм плодный мешок под ?, эндометрий 21-22 мм. Говорят может неразвивающаяся беременность. Хгч 5 дней назад 431,6. Сегодня перездала хгч, завтра рез-т. Как думаете, может ли так быть при цикле в 26 дней? Овуляцию правда не отслеживала. 

3321704411cft.jpg

В 5+3 могут желточный мешочек определить, а могут и не определить) Не надо врачей слушать, через пару недель переделай узи. Плодное яйцо  в матке и хорошо)  Тем более овуляция могла быть попозже:) 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Nestkerch сказал(а):

Девочки, всем привет. Сходила сегодня на узи, расстроилась жуть(( по мес. срок 5 нед 3 дн,  а по узи несоответствие срока по мес. ПЯ 3,5 мм плодный мешок под ?, эндометрий 21-22 мм. Говорят может неразвивающаяся беременность. Хгч 5 дней назад 431,6. Сегодня перездала хгч, завтра рез-т. Как думаете, может ли так быть при цикле в 26 дней? Овуляцию правда не отслеживала. 

Почему несоответствие срока по месячным? На таком сроке могут теоретически вообще ещё и ПЯ не увидеть. Не думаю, что сейчас стоит делать какие-то выводы. Главное, ПЯ есть и оно в матке! Ждём динамику ХГЧ и контроль узи недель в 7, а то и позже. А чего хгч только 5 дней назад и дальше не стала мониторить, а только сегодня сдала? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...