Перейти к публикации

★ღ♥Волшебный домик-10 Планюшки становятся мамами!♥ღ★


Полезные сообщения

18 часов назад, Sweet August ? сказал(а):

Мы хорошо. Мой копошулька меня радует :cool: 2 скрин прошли - все в норме. 

С хорошим скринингом! ???

18 часов назад, Sweet August ? сказал(а):

У меня по вечерам так напрягается живот, твердеет на пару секунд и ощущение как будто живот распирает и не хватает кожи, хочется сжать обратно))))) девочки говорят, что это могут быть треники. Но боли нет

У меня не было такого :notknow:

18 часов назад, Tulip Flower сказал(а):

У меня все по прежнему. Немного погрустила в преддверии дня рождения. Время летит, а я все топчусь на месте.

Не грусти Анют :embrace:;)

9 часов назад, //Полосатый Лемур// сказал(а):

спасибо, я наконец великолепно! Всё относительно конечно ? сегодня 17 уже) вот время летит.

Хорошо, что уже лучше ? 17?? Время очень летит ?

Кулачки на цервикометрию 

12 часов назад, Ksuwka88 сказал(а):

они без боли. Просто живот напрягается секунд на 15-20. У меня ещё дыхание перехватывает. Прям хочется их продышать. Первые треники были недель в 20 пару дней, потом отпустило. И вот опять появились.

Хорошо, что у меня их не было. Я б паниковала, я себя знаю ??

А так конечно много раз слышала, что это норма и ничего страшного) 

12 часов назад, Ksuwka88 сказал(а):

Мечтаю о бандаже, чтобы животику стало полегче, но низззя(((

Почему нельзя? 

1 час назад, Lily92 сказал(а):

мы с большим опозданием и уже все 3 поставили,осталась корь из тех что до года делают)

Напомни, почему опоздали? 

@//Полосатый Лемур// с недельками ?️?️?️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW у нас не разрешают почему-то... Прям все врачи против, у троих спрашивала. Типа, что бы ребенок мог крутиться. Разрешают только бандаж-трусиками, но не знаю есть ли от них толк...

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Lily92 сказал(а):

@Позитивочка Варюш у тебя что нового?

Да нового ничего. Собираю анализы для получения квоты. Осталось немного. Ну и новый цикл жду, чтоб сдать гормоны и сделать узи. Надеюсь киста уйдет. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW ну сначала медотвод был и я не хотела рано ставить так как тяжелая прививка и поставили в итоге в 7 месяцев первую,а потом то сопли то вирус и в общем мы в феврале только 3 поставили)

@Позитивочка пусть киста уйдёт)

@Ksuwka88 я с 20 недель носила,но у меня и головкой лежала)

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за поддержку, чуда не произошло, замер(

10.03.2020 в 14:01, Ksuwka88 сказал(а):

@KGalinkaW все хорошо) пятница и суббота мне тяжело дались. Сегодня шейку мерила, все слава Богу хорошо ?, ползем дальше. Сынулька поперек теперь улёгся. А ночью в шейку ещё ножками стучал, да так сильно... Я даже подпрыгивала, очень неприятные ощущения. Вот может как раз оттолкнулся и кувыркнулся.

@Nestkerch как твои дела?

Инны, пузики, с недельками! Как вы??? 

Жду узи в четверг, хгч больше не сдаю, смирилась, что будет, то будет. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Nestkerch сказал(а):

Девочки, спасибо всем за поддержку, чуда не произошло, замер(

Понимаю, как тебе сейчас больно( Сама только это пережила. Но все наладится и скоро твой малыш придет к тебе:friend:

@_Василек_ @Lily92 Спасибо, девочки, я очень надеюсь, что уйдет. В первый цикл вокруг кисты был виден кровоток, сейчас кровотока не было, надеюсь это признак ее "ухода". 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Nestkerch сказал(а):

Девочки, спасибо всем за поддержку, чуда не произошло, замер(

Жду узи в четверг, хгч больше не сдаю, смирилась, что будет, то будет. 

Желаю скорейшего поправки и быстрого нового чуда. ?‍♀️

Ссылка на это сообщение

Все девочки, приехала домой после вакуумной чистки, относительно хорошо все прошло, наркоз конечно жесть... Лежу сново планирую) Так не хочется пол года ждать, как думаете после 3-х месяцев можно начать стараться? Возраст поджимает. Мы эту беременность год ждали. Читала на форуме про овариум, что помогает забеременеть, кто-нибудь слышал о нем?

Ссылка на это сообщение

@Nestkerch это первая беременность неудачная? Через месяц, в новом цикле сделай УЗИ обязательно. И сейчас тебе терапию прописали какую-нибудь? 

А для восстановления организма мне кажется и 3 месяцев хватит вполне.

Какие ты вообще анализы сдавала до Б? Муж обследован?

Ссылка на это сообщение

@Mellprince @_Василек_ @Ksuwka88 спасибо, девочки. Была на УЗИ. Неполное предлежание ? на 9 мм перекрывает зев.

На счёт пола. Что-то я так сильно уверена, что мальчик, что жалко на УЗИ такие деньги отдавать. ? Итак есть куда потратить. Но надо в пн сходить. Хоть и не хочется

@KGalinkaW спасибо ?

@Nestkerch я не подскажу( желаю скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение

@//Полосатый Лемур// а шейка как? 

Предлежание должно уйти, сейчас самый рост пойдет. У меня тоже перекрывала внутренней зев с 12 по 21 неделю, потом стала по краю зева и вот 2 недели назад уже на 2см поднялась. И это по задней стенке.

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Ksuwka88 сказал(а):

@Nestkerch это первая беременность неудачная? Через месяц, в новом цикле сделай УЗИ обязательно. И сейчас тебе терапию прописали какую-нибудь? 

А для восстановления организма мне кажется и 3 месяцев хватит вполне.

Какие ты вообще анализы сдавала до Б? Муж обследован?

Неудачная б. первая, у меня два сына 15 и 8 лет, с ними ходила нормально, если честно, то никаких анализов при планировании не сдавала, была уверена, что и так все нормально, цикл регулярный, по женски никогда не болела, да и перед чисткой сдала куча анализов, все отлично. По узи у меня и эндометрий хороший, и прогик в норме был, и желтых тела даже два было, т.е. овуляция двойная была, я думаю мы год не очень то старались, а в этот беременный цикл, прям поспорили на деньги, что хоть помирать после работы будем, но дружить надо обязательно в подходящие дни?. Я еще потом мужа обвиняла, что он жлоб, денег пожалел и сразу ребенка заделал.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ksuwka88 сказал(а):

@Nestkerch тогда тебе хорошего бы врача в помощь и толковых назначений от него. 

Меня кстати выписали, а кроме антибиотиков ничего не сказали пить. Мне говорили какие-то настойки пьют для сокращения матки. А мне не сказали

Ссылка на это сообщение

@Nestkerch тебе бы для профилактики спаек Лонгидазу курсом хорошо поставить. В уколах или свечах.

Многие девочки ставили после чистки, и я тоже.

2 минуты назад, Nestkerch сказал(а):

Меня кстати выписали, а кроме антибиотиков ничего не сказали пить. Мне говорили какие-то настойки пьют для сокращения матки. А мне не сказали

А УЗИ хоть назначили?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ksuwka88 сказал(а):

@Nestkerch тебе бы для профилактики спаек Лонгидазу курсом хорошо поставить. В уколах или свечах.

Многие девочки ставили после чистки, и я тоже.

А УЗИ хоть назначили?

Сказали в понедельник подойти на кресле посмотрят. Может потом скажут(

Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 шейка была 35, а сейчас 37 намерили. Спасибо за хороший пример. А я что-то так расстроилась, усталость резко навалилась, ничего не хочется. Тяжестей натаскалась, теперь корю(

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //Полосатый Лемур// сказал(а):

@Mellprince @_Василек_ @Ksuwka88 спасибо, девочки. Была на УЗИ. Неполное предлежание ? на 9 мм перекрывает зев.

На счёт пола. Что-то я так сильно уверена, что мальчик, что жалко на УЗИ такие деньги отдавать. ? Итак есть куда потратить. Но надо в пн сходить. Хоть и не хочется

@KGalinkaW спасибо ?

@Nestkerch я не подскажу( желаю скорейшего восстановления!

Хорошо, что на УЗИ все хорошо, скоро пойдет рост активный и предлежание должно уйти. Насчёт пола я бы не была так уверена ))) 

Это дело такое, вдруг девчушечка там.

Я в этом цикле отличилась - сразу после овуляции заболела, то теперь пью антибиотики и рентген был, правда фартуком прикрылась. Теперь конечно переживаю, но по - другому нельзя было. 

@Nestkerch я тоже ничего не пила, даже антибиотики. Насчёт овариума - колола, но он мне очень ускорял овуляцию, а она и так ранняя. Ну и этот препарат с недоказанной эффективностью, так что тут надо думать. 

Ссылка на это сообщение

@//Полосатый Лемур// у меня в обе беременности это!!! Ношу Катю на руках , с па никаких ограничений . На 2 скрининге поднялась . С Катей была ещё ниже , к родам все ок 

@Nestkerch скорее всего это случайность . Я тоже ничего не колола и не делала . Только после чистики эндометрий не рос, 2 года пыталась восстановить . Но у меня был кюретаж 

Ссылка на это сообщение

@_Василек_ выздоравливай! ?

@Mellprince я Вову совсем не ношу, не представляю 16 кг тягать. Так, редко где помочь. Т.е. это не от того что тяжести ношу? И про предлежание. Это главное, чтобы к родам прошло? А если не поднимется? Кс?

Ссылка на это сообщение

@//Полосатый Лемур// ого, 16? Катя 11? нет, предлежание, это низкое прикрепление плаценты . Нельзя тяжести и нагрузки , так как повышен риск отслойки. И да, опасность предлежания на позднем сроке - показание к кс. Но она в 80% случаев поднимается . 
а ты думала о родах? Ер или кс?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...