Перейти к публикации

Сушильная машина


молния

Полезные сообщения

Девочки, подскажите, пожалуйста) у кого есть сие чудо...
действительно нужная вещь в хозяйстве? на что обратить внимание при покупке?

Ну и вообще, поделитесь, какие есть нюансы в эксплуатации)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужна очень, но мне ее ставить некуда.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит мертвым грузом... сушила пару раз... мне легче развесить и нормально высушить белье, место есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стиральная и сушильная 2в1 от LG, работает замечательно, если сушить под утюг потом гладить удобно. Если сушить  полностью тогда вещи очень мятые и гладятся с трудом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне нужна, будем покупать, ставить в пенал стиралка+сушилка. Надоело мне развешивать. И пуховики Зимние можно сушить будет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится очень.Особенно полотенца и банные халаты после сушилки такие мягкие .Была до этого сименс , супер во всем. Сейчас Hooover , мне не очень , но пока выбора нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аско, я довольна. Однушка квартира, сушилку напольную негде расставлять, все почти в машине сушу. Кроме тонких колготок, бюстиков, некоторых платьев и тп. 

Нюансы - лучше брать с теплонасосом. Шумнее стиралки. Металлические детали и пластиковые звякают по стенкам барабана.

Плюс некоторые вещи (очень редко но тем не менее) пахнут почему-то сыростью после неё. Например, у меня это одно вязаное платье, две пары джинс, одни штаны. Все темное. Остальное все нормально сушится. 

Гуглила, что за феномен, ничего не нашлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже вторая сушка. У меня с тепловым насосом, хотя они сейчас все с тепловым почти. 2 в 1 лучше не брать они без теплового насоса и без фильтров. И в них как раз часто садятся вещи.

Когда покупать будете смотрите на отчистку фильтров какие они и тдд.  Что бы сушила по влажности остаточной. Еще была досушка по времени. 

У меня миле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бош 8 серии. Очень удобно, постирал, закинул в нее и через полтора часа вещи сухие. Если сразу складывать, то и гладить не надо. Я очень довольна, вещи не пахнут после нее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого то есть узкая сушилка? Хотим на машинку 45 поставить. Есть варианты? Я один только нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, loveinlow сказал(а):

У меня стиральная и сушильная 2в1 от LG, работает замечательно, если сушить под утюг потом гладить удобно. Если сушить  полностью тогда вещи очень мятые и гладятся с трудом. 

под утюг - это посушил и сразу гладить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужная вещь! Особенно, с детьми:) один день стирки-сушки и все-все у вас готово к использованию - белье, полотенца, вся-вся одежда:)

полотенца - мягкие-мягкие и без глажки

трикотаж - тоже мягкий и если сложить аккуратно, то можно и не гладить особо)

а еще ворсовый фильтр! Сколько же пыли в наших вещах! 

у меня сименс i800,  пока очень довольна. Но она полноразмерная, 60см... мы сами лоханулись с размером - пришлось дверь в ванную разбирать) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// да, вещи получаются слегка влажные, и не нужно отпаритвать утюгом или дополнительно сбрызгивать водой. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня электролюкс с тепловым насосом. Моя мечта)) у нас двойня и это спасение)). Ничего не висит, не надо развешивать. Особенно носки!!!! Как вспомню эту многоножку  на напольной сушилке. Под утюг сушка: можно разложить  пока горячее и не гладить)). В выходные до 5 стирок успеваю)) все разложить и можно пользоваться.Иногда лень последнюю сушку доставать, оставляю на ночь открытую и утром на освежить ставлю на 35 мин.

Экономичная, комнату не сильно греет, но не бесшумная.

Брали в январе за 42 вышла, брали с машинкой в комплект. Из фирм я так понимаю сейчас выбор без проблемных и стоящих это милле, аег, бош/сименс и электролюкс. Ещё рассматривали горенье с тепловым насосом но там барабан внутри абсолютно гладкий и это смутило.

.

IMG_20190908_181407.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не представляю как без нее жить :) из нее и гладить не надо, и вещи все мягонькие, когда просто сушить, все "деревянное" и жесткое. У меня уже старенькие, хочу новые, у нас сразу парой продают.

 

3173_xlarge.jpg

86088768_1400x.jpg

У меня как первые, такие же и хочу - не хочу машинку с фронтальной загрузкой. Но вот второй вариант предпочтительнее, из-за маленькой дополнительной стиралки. В ней обувь классно стирать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...