Перейти к публикации

Наши крутые карточки-развивашки


missmoris

Полезные сообщения

1 минуту назад, Marisha??? сказал(а):

@Коот с рождения буквы знает? 

А животных вы ему вообще не показывали? 

Как только смог говорить, стал называть буквы вместе со мной. Сам пристаёт, ещё, ещё. А животных я ему пластмассовых в наборах покупала и выдавала после каждого логопедического массажа. Теперь целая коллекция. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Mazda:) сказал(а):

Прикольные картинки же))

чего вы?))

Ябкупила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VasheVelichestvo сказал(а):

а говорит корова, например, знает? Или вы тему животных реально избегаете?)

Живую природу я стараюсь ему показать в живую. Корову он видел в живую. На лошадках и пони любим кататься. Уже даже в стременах сам поднимается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Коот сказал(а):

Живую природу я стараюсь ему показать в живую. Корову он видел в живую. На лошадках и пони любим кататься. Уже даже в стременах сам поднимается. 

ну а кенгуру, слоны, тигры? Книжка про Айболита. Почему? Боитесь что неверно сложится представления из-за кривых картинок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот а остальных животных?  Когда вы ему слона, жирафа, тигра покажете?  Медведя ? 

Он их на картинках серьезно не видел? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VasheVelichestvo сказал(а):

ну а кенгуру, слоны, тигры? Книжка про Айболита. Почему? Боитесь что неверно сложится представления из-за кривых картинок?

Книжек с картинками у нас много и мы их очень любим. Айболита цитирует наизусть. Но вот над колыбелькой бы я такие картинки вешать не стала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Коот сказал(а):

Книжек с картинками у нас много и мы их очень любим. Айболита цитирует наизусть. Но вот над колыбелькой бы я такие картинки вешать не стала. 

ааа. поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marisha??? сказал(а):

@Коот а остальных животных?  Когда вы ему слона, жирафа, тигра покажете?  Медведя ? 

Он их на картинках серьезно не видел? 

Видел конечно, но после 6 месяцев и в цвете, не в черно белом варианте. Хочу на следующей неделе отвести в зоопарк. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карточки кайфовые конечно, но ценник на мой взгляд задран неоправданно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Surinam сказал(а):

Ябкупила

990 руб. 6 карточек. Чего б не купить?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

990 руб. 6 карточек. Чего б не купить?)))

там всего 6 карточек в наборе??? 990 рублей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

990 руб. 6 карточек. Чего б не купить?)))

Ябкупила за 300 ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, VasheVelichestvo сказал(а):

там всего 6 карточек в наборе??? 990 рублей?

ну да, на их сайте так написано. Разные наборы, по 6 штук. Каждый набор 990 руб)))) 4 набора по 6 карточек со скидкой 3560 руб.

а чего вы думаете, они по сайтам с рекламой бегают?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

ну да, на их сайте так написано. Разные наборы, по 6 штук. Каждый набор 990 руб)))) 4 набора по 6 карточек со скидкой 3560 руб.

а чего вы думаете, они по сайтам с рекламой бегают?)))))

грешно с такой накруткой по сайтам бегать. Можно было бы и денег на рекламную кампанию выделить))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с двух месяцев английским игралась с Федиком, карточки Умница, песни , игры разговаривала с ним. В 1,4 не говорил , а карточки пальчиком показывал правильно какие спросишь. В 2, 5 говорил предложениями из смеси английских и русских слов. В три с лишним разделилось понимание, стал четко понимать где какой. Легко , не задумываясь переключается с одного на другой. Заграницей моментально находит детей и с удовольствием играет болтает. Читает пишет на обоих языках одинаково.- пишет печатными примерно 20 слов и прочитывает страницу бегло, с пересказом. 

Может не все карточки бесполезны?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, MaxiLight сказал(а):

Я с двух месяцев английским игралась с Федиком, карточки Умница, песни , игры разговаривала с ним. В 1,4 не говорил , а карточки пальчиком показывал правильно какие спросишь. В 2, 5 говорил предложениями из смеси английских и русских слов. В три с лишним разделилось понимание, стал четко понимать где какой. Легко , не задумываясь переключается с одного на другой. Заграницей моментально находит детей и с удовольствием играет болтает. Читает пишет на обоих языках одинаково.- пишет печатными примерно 20 слов и прочитывает страницу бегло, с пересказом. 

Может не все карточки бесполезны?)

Ого! Вот это молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, MaxiLight сказал(а):

Может не все карточки бесполезны?)

конечно, карточки очень полезны. Причем, без разницы, тыщу они стоят или 100 рублей. Мои дети в определенном возрасте любили , чтобы картинки рисовала я. Животные. фрукты. домики, машинки и т.д.))) за год я почти художником стала))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТО КОЗААААА? Бедные новорожденные. Ну почему не изображать реальных животных? За эти завитушки еще и бешенные деньги? Я лично теряюсь и у меня глаз дергаться начинает от ТАКИХ картинок. Совсем с ума сошли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MaxiLight сказал(а):

Я с двух месяцев английским игралась с Федиком, карточки Умница, песни , игры разговаривала с ним. В 1,4 не говорил , а карточки пальчиком показывал правильно какие спросишь. В 2, 5 говорил предложениями из смеси английских и русских слов. В три с лишним разделилось понимание, стал четко понимать где какой. Легко , не задумываясь переключается с одного на другой. Заграницей моментально находит детей и с удовольствием играет болтает. Читает пишет на обоих языках одинаково.- пишет печатными примерно 20 слов и прочитывает страницу бегло, с пересказом. 

Может не все карточки бесполезны?)

Какие-то удивительные вещи вы рассказываете... Вы хорошо знаете английский? Сколько ребенку? Вы в России живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, MaxiLight сказал(а):

Я с двух месяцев английским игралась с Федиком, карточки Умница, песни , игры разговаривала с ним. В 1,4 не говорил , а карточки пальчиком показывал правильно какие спросишь. В 2, 5 говорил предложениями из смеси английских и русских слов. В три с лишним разделилось понимание, стал четко понимать где какой. Легко , не задумываясь переключается с одного на другой. Заграницей моментально находит детей и с удовольствием играет болтает. Читает пишет на обоих языках одинаково.- пишет печатными примерно 20 слов и прочитывает страницу бегло, с пересказом. 

Может не все карточки бесполезны?)

Нее, думаю дело не в карточках, в вашем случае. Поздравляю.

Кстати, сколько вашему 6? Была у меня подопечная 5.5 лет, уровень 1 класса, включая английский, уроки, чтение, письмо, песни. Занятия кажлый день. Без карточек. Репетиторы, плюс усидчивость, обычная способная девочка. Главное занятия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, распечатываете с интернета любые картинки на принтере(можно даже эти найти). Невролог ПЦ сейчас рекомендуют лабиринтный куб. Если прям принципиально, можно на картон наклеить аккуратно. Я своей так делала, клеила на борт кроватки, она глазела с удовольствием. Сноха ещё дальше пошла, склеила кубики и повесила на мобиль.

Главное чередовать бортики, что бы привыкания положения головы не было. Деткам правда ч/б цвета первые месяцы хорошо видны и притягивают взгляд. Для особо одарённых можно даже подписать картинку ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Коот сказал(а):

Живую природу я стараюсь ему показать в живую. Корову он видел в живую. На лошадках и пони любим кататься. Уже даже в стременах сам поднимается. 

А можно фото лошади и седла, где ребенок в 2г достает до стремян?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У новорожденного даже взгляд не фокусируется, какие карточки? Лишь бы денег с родителей побольше вытрясти... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Thirteen сказал(а):

А можно фото лошади и седла, где ребенок в 2г достает до стремян?

 

Screenshot_2019-09-07-07-27-38-820_com.google.android.apps.photos.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...