Перейти к публикации

Наши крутые карточки-развивашки


missmoris

Полезные сообщения

1 минуту назад, Marisha??? сказал(а):

@Коот с рождения буквы знает? 

А животных вы ему вообще не показывали? 

Как только смог говорить, стал называть буквы вместе со мной. Сам пристаёт, ещё, ещё. А животных я ему пластмассовых в наборах покупала и выдавала после каждого логопедического массажа. Теперь целая коллекция. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Mazda:) сказал(а):

Прикольные картинки же))

чего вы?))

Ябкупила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VasheVelichestvo сказал(а):

а говорит корова, например, знает? Или вы тему животных реально избегаете?)

Живую природу я стараюсь ему показать в живую. Корову он видел в живую. На лошадках и пони любим кататься. Уже даже в стременах сам поднимается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Коот сказал(а):

Живую природу я стараюсь ему показать в живую. Корову он видел в живую. На лошадках и пони любим кататься. Уже даже в стременах сам поднимается. 

ну а кенгуру, слоны, тигры? Книжка про Айболита. Почему? Боитесь что неверно сложится представления из-за кривых картинок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Коот а остальных животных?  Когда вы ему слона, жирафа, тигра покажете?  Медведя ? 

Он их на картинках серьезно не видел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VasheVelichestvo сказал(а):

ну а кенгуру, слоны, тигры? Книжка про Айболита. Почему? Боитесь что неверно сложится представления из-за кривых картинок?

Книжек с картинками у нас много и мы их очень любим. Айболита цитирует наизусть. Но вот над колыбелькой бы я такие картинки вешать не стала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Коот сказал(а):

Книжек с картинками у нас много и мы их очень любим. Айболита цитирует наизусть. Но вот над колыбелькой бы я такие картинки вешать не стала. 

ааа. поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marisha??? сказал(а):

@Коот а остальных животных?  Когда вы ему слона, жирафа, тигра покажете?  Медведя ? 

Он их на картинках серьезно не видел? 

Видел конечно, но после 6 месяцев и в цвете, не в черно белом варианте. Хочу на следующей неделе отвести в зоопарк. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карточки кайфовые конечно, но ценник на мой взгляд задран неоправданно((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Surinam сказал(а):

Ябкупила

990 руб. 6 карточек. Чего б не купить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

990 руб. 6 карточек. Чего б не купить?)))

там всего 6 карточек в наборе??? 990 рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

990 руб. 6 карточек. Чего б не купить?)))

Ябкупила за 300 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VasheVelichestvo сказал(а):

там всего 6 карточек в наборе??? 990 рублей?

ну да, на их сайте так написано. Разные наборы, по 6 штук. Каждый набор 990 руб)))) 4 набора по 6 карточек со скидкой 3560 руб.

а чего вы думаете, они по сайтам с рекламой бегают?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

ну да, на их сайте так написано. Разные наборы, по 6 штук. Каждый набор 990 руб)))) 4 набора по 6 карточек со скидкой 3560 руб.

а чего вы думаете, они по сайтам с рекламой бегают?)))))

грешно с такой накруткой по сайтам бегать. Можно было бы и денег на рекламную кампанию выделить))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с двух месяцев английским игралась с Федиком, карточки Умница, песни , игры разговаривала с ним. В 1,4 не говорил , а карточки пальчиком показывал правильно какие спросишь. В 2, 5 говорил предложениями из смеси английских и русских слов. В три с лишним разделилось понимание, стал четко понимать где какой. Легко , не задумываясь переключается с одного на другой. Заграницей моментально находит детей и с удовольствием играет болтает. Читает пишет на обоих языках одинаково.- пишет печатными примерно 20 слов и прочитывает страницу бегло, с пересказом. 

Может не все карточки бесполезны?)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, MaxiLight сказал(а):

Я с двух месяцев английским игралась с Федиком, карточки Умница, песни , игры разговаривала с ним. В 1,4 не говорил , а карточки пальчиком показывал правильно какие спросишь. В 2, 5 говорил предложениями из смеси английских и русских слов. В три с лишним разделилось понимание, стал четко понимать где какой. Легко , не задумываясь переключается с одного на другой. Заграницей моментально находит детей и с удовольствием играет болтает. Читает пишет на обоих языках одинаково.- пишет печатными примерно 20 слов и прочитывает страницу бегло, с пересказом. 

Может не все карточки бесполезны?)

Ого! Вот это молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, MaxiLight сказал(а):

Может не все карточки бесполезны?)

конечно, карточки очень полезны. Причем, без разницы, тыщу они стоят или 100 рублей. Мои дети в определенном возрасте любили , чтобы картинки рисовала я. Животные. фрукты. домики, машинки и т.д.))) за год я почти художником стала))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭТО КОЗААААА? Бедные новорожденные. Ну почему не изображать реальных животных? За эти завитушки еще и бешенные деньги? Я лично теряюсь и у меня глаз дергаться начинает от ТАКИХ картинок. Совсем с ума сошли.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MaxiLight сказал(а):

Я с двух месяцев английским игралась с Федиком, карточки Умница, песни , игры разговаривала с ним. В 1,4 не говорил , а карточки пальчиком показывал правильно какие спросишь. В 2, 5 говорил предложениями из смеси английских и русских слов. В три с лишним разделилось понимание, стал четко понимать где какой. Легко , не задумываясь переключается с одного на другой. Заграницей моментально находит детей и с удовольствием играет болтает. Читает пишет на обоих языках одинаково.- пишет печатными примерно 20 слов и прочитывает страницу бегло, с пересказом. 

Может не все карточки бесполезны?)

Какие-то удивительные вещи вы рассказываете... Вы хорошо знаете английский? Сколько ребенку? Вы в России живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, MaxiLight сказал(а):

Я с двух месяцев английским игралась с Федиком, карточки Умница, песни , игры разговаривала с ним. В 1,4 не говорил , а карточки пальчиком показывал правильно какие спросишь. В 2, 5 говорил предложениями из смеси английских и русских слов. В три с лишним разделилось понимание, стал четко понимать где какой. Легко , не задумываясь переключается с одного на другой. Заграницей моментально находит детей и с удовольствием играет болтает. Читает пишет на обоих языках одинаково.- пишет печатными примерно 20 слов и прочитывает страницу бегло, с пересказом. 

Может не все карточки бесполезны?)

Нее, думаю дело не в карточках, в вашем случае. Поздравляю.

Кстати, сколько вашему 6? Была у меня подопечная 5.5 лет, уровень 1 класса, включая английский, уроки, чтение, письмо, песни. Занятия кажлый день. Без карточек. Репетиторы, плюс усидчивость, обычная способная девочка. Главное занятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, распечатываете с интернета любые картинки на принтере(можно даже эти найти). Невролог ПЦ сейчас рекомендуют лабиринтный куб. Если прям принципиально, можно на картон наклеить аккуратно. Я своей так делала, клеила на борт кроватки, она глазела с удовольствием. Сноха ещё дальше пошла, склеила кубики и повесила на мобиль.

Главное чередовать бортики, что бы привыкания положения головы не было. Деткам правда ч/б цвета первые месяцы хорошо видны и притягивают взгляд. Для особо одарённых можно даже подписать картинку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Коот сказал(а):

Живую природу я стараюсь ему показать в живую. Корову он видел в живую. На лошадках и пони любим кататься. Уже даже в стременах сам поднимается. 

А можно фото лошади и седла, где ребенок в 2г достает до стремян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У новорожденного даже взгляд не фокусируется, какие карточки? Лишь бы денег с родителей побольше вытрясти... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Thirteen сказал(а):

А можно фото лошади и седла, где ребенок в 2г достает до стремян?

 

Screenshot_2019-09-07-07-27-38-820_com.google.android.apps.photos.png

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...