Перейти к публикации

Наши крутые карточки-развивашки


missmoris

Полезные сообщения

@Коот а, ну так и моя достаёт) только не разрешаю пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Thirteen сказал(а):

@Коот а, ну так и моя достаёт) только не разрешаю пока

У нас рядом частная конюшня. Обычно мы с хозяйкой катаемся. Она как инструктор на лошадках вместе с ребёнком в седле, если на пони, то рядом идёт, придерживает. Стремена специально завязывают, чтобы ножка крепко держалась. У неё дочка нас младше, в седле с ней с 8 месяцев. Мы с 1,5 лет сначала на пони, потом и на лошадь пересели. А кормить лошадей вам разрешают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, victoriya2006 сказал(а):

Нее, думаю дело не в карточках, в вашем случае. Поздравляю.

Кстати, сколько вашему 6? Была у меня подопечная 5.5 лет, уровень 1 класса, включая английский, уроки, чтение, письмо, песни. Занятия кажлый день. Без карточек. Репетиторы, плюс усидчивость, обычная способная девочка. Главное занятия.

Вот только 5 исполнилось. Год назад репетитора подключила для грамматики, ну для понимания что такое учитель, норм усидчиво занимается, перед старшими кузинами хвалится что он тоже в школу ходит. 

9 часов назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Какие-то удивительные вещи вы рассказываете... Вы хорошо знаете английский? Сколько ребенку? Вы в России живете?

2 августа пять исполнилось, живем пока в России, 2-3 месяца в году заграницей. На мой взгляд ничего удивительного, язык это естественно, если обоим интересно и на постоянной основе. Есть же дети билингвы. 

Больше странного что сын трехзначные числа складывает вычитает, понимает основы программирования и ему интересно химические уравнения решать. Это мужа заслуга. Для меня это удивительно, как этим можно так увлечь ребёнка) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, MaxiLight сказал(а):

Вот только 5 исполнилось. Год назад репетитора подключила для грамматики, ну для понимания что такое учитель, норм усидчиво занимается, перед старшими кузинами хвалится что он тоже в школу ходит. 

2 августа пять исполнилось, живем пока в России, 2-3 месяца в году заграницей. На мой взгляд ничего удивительного, язык это естественно, если обоим интересно и на постоянной основе. Есть же дети билингвы. 

Больше странного что сын трехзначные числа складывает вычитает, понимает основы программирования и ему интересно химические уравнения решать. Это мужа заслуга. Для меня это удивительно, как этим можно так увлечь ребёнка) 

То есть кроме вас (ваш уровень знания я так и не поняла)и учителя ему говорить не с кем и он свободно переключается с одного языка на другой? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

То есть кроме вас (ваш уровень знания я так и не поняла)и учителя ему говорить не с кем и он свободно переключается с одного языка на другой? 

 

В другими детьми и с носителем языка в разговорном клубе ( это дома) и 2-3 месяца в году живет заграницей( там исключительно на английском общается). Мой уровень разговорный технический ,наверное, - школа, два института, свободное общение в поездках, по первому требованию я программист и так же читаю нужную литературу в оригинале, кино без перевода смотрю. Обычный уровень, я не преподаватель и не претендую. Просто делюсь, как проучилось, если немного времени уделить. Четкого расписания ежедневных уроков дома у нас пока нет. Со след года начнём семейное обучение.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Коот сказал(а):

У нас рядом частная конюшня. Обычно мы с хозяйкой катаемся. Она как инструктор на лошадках вместе с ребёнком в седле, если на пони, то рядом идёт, придерживает. Стремена специально завязывают, чтобы ножка крепко держалась. У неё дочка нас младше, в седле с ней с 8 месяцев. Мы с 1,5 лет сначала на пони, потом и на лошадь пересели. А кормить лошадей вам разрешают? 

Мы ездим на конюшню к моим друзьям, где раньше наши лошади стояли. Кормить - Вы имеете ввиду мюсли рассыпать или кашу заваривать?) Или угостить вкусняшкой? И то и то дети делают, при желании. Ноги в путлища и стремена не разрешаю я им совать. Нефиг попу расслаблять, плюс головой рисковать. Захотят учиться - будут учиться как положено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MaxiLight сказал(а):

Мой уровень разговорный технический ,наверное, - школа, два института, свободное общение в поездках, по первому требованию я программист и так же читаю нужную литературу в оригинале, кино без перевода смотрю. Обычный уровень

Что скромничать? Это хороший уровень и у сына потрясающие результаты ???

Почему на бп пытаются обесценить достижения чужих детей? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да че все к языкам прицепились, а 3х значные числа, а формулы! Да ребенок одарен и это счастье и гордость для мамы.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...