Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЙ ПРОТОКОЛ ~ОКТЯБРЬ 2019~


Полезные сообщения

@Lenasa35  хрюканье-пуканье:Crazy:

ой на две зимы? не утонет малыш?я  на эту то зиму думаю два брать что ль...чтоб не сильно огромный был...

а какой комбез? какую марку? пух или с мембраной? я не могу решить какой брать

@Ан@стасия

молодцы какие 1250:)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки всем привет ? у нас все хорошо ) грудь сосем , набираем вес )) я во вторник  еду подписывать квоту на 2021 на крио по омс 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@Настенасластена привет) уже хотите второго малышастика?:applause:У меня нет слов, восхищаюсь тобой:Crazy:Молодцы вы с мужем! Дай Бог, чтобы всё получилось) Напомни сколько эмбриончиков тебя ждут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ан@стасия да хотелось бы к году Киры начать планировать )) точне подсаживать , последний крио малыш )) 1 эмбрион 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
02.10.2020 в 01:43, Ан@стасия сказал(а):

@LuizaLiza ну в смысле за месяц набрали 1250,а родились 3 кг ровно:D

 

я поняла,что за месяц:)

14 часов назад, Настенасластена сказал(а):

@Ан@стасия да хотелось бы к году Киры начать планировать )) точне подсаживать , последний крио малыш )) 1 эмбрион 

 

ооо ты герой!!!круто!!!:flower:

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Девочки, всем привет! Сто лет не заходила. Всех поздравляю от души! Желаю огромного счастья и здоровья)

Я на пятки наступаю. :D Подскажите, а когда самое раннее на учет вставать? И отличаются ли платное ведение Бер от бесплатного, кто покупал этот "пакет"? И можно ли не вставать на учет в городскую, если пойдешь к платному на ведение?) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@vnadezhde привет, я в 9 нед. встала платно в свою клинику эко, в городскую уже не надо. 

Когда платно все приемы, анализы подбирают по удобному тебе времени, все у них схвачено. Не надо думать, когда что сдавать, к кому на скрининг идти, все там, в одном месте. И конечно, меньше контактов с др. людьми в это неспокойное время.

Единственный минус это стоимость услуг)

Ссылка на это сообщение

@vnadezhde тихонечко поздравляю тебя ???платное и бесплатное у нас было отличие , но я ходила просто к проверенному врачу и если что была с ней на связи ) 

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Девочки, всем приветик :))) 

Мы боремся за гв, малыш Ромка плохо набирает, надеюсь к этой неделе хоть 5 кг наскребём) недавно было три месяца нам)@Настенасластена Настюшка, приветик))) Вы прям большущие, ? Растите и дальше здоровенькие))) 

@LuizaLiza приветик:)))) Чего-то подзабросила форум)) И правда надо группу в вц создать))) Рада, что у вас с гв все наладилось))) Умнички:))) А мы пока в процессе)) Нам три месяца и у меня лактационный кризис наложился на кризис 3 месяцев у ребёнка - с первой ничего такого не было) Сейчас, вроде, получше стало, тьфу,тьфу, тьфу)))@Velena57// у нас коляска Нордлайн Эдель) Ещё от дочки осталась - не убиваемая ))@LuizaLiza комбед на Вайлдберис заказала, вроде, норм)) попозже фирму гляну) трансформер)

@Ан@стасия приветик)) От икоты прикладывай к груди - помогает:) Мне чат для лактации помогают, но все индивидуально) 

Ссылка на это сообщение
28.09.2020 в 17:43, Позитивочка сказал(а):

Девочки, привет. Я сегодня получила квоту. Жду месячные и, надеюсь, начнем крио:) 

Пусть все сложится удачно в этот раз))) Скорой встречи со снежинками)))

03.10.2020 в 23:44, Настенасластена сказал(а):

@Ан@стасия да хотелось бы к году Киры начать планировать )) точне подсаживать , последний крио малыш )) 1 эмбрион 

Настюш, ты прям умничка))) Пусть все получится?

@vnadezhde ну, наконец-то:)))) Очень за тебя рада ))) Желаю доносить свою крошку до победных 9 месяцев))) Я бесплатно в своей жк велась - все хорошо:)

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, НастенькаМалышка сказал(а):

Пусть все сложится удачно в этот раз))) Скорой встречи со снежинками)))

К сожалению, встречу пришлось отложить на следующий цикл. Не вовремя, прям в 1 дц сорвала спину, пришлось заняться лечением. Ну ничего, надеюсь на следующий месяц) 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девочки привет ?

Сыночек радует, лапуля! Не стала ни его, ни себя мучать, полностью на ИВ, оба спокойны теперь) 6,8 кг счастья) приглашали в клинику тут на днях, на криоперенос, я, конечно же отказалась.........посмотрим...было кесарево, а это 1,5 года перерыв, а потом в 40 лет..не готова буду(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет ! 
Рада всех видеть ?и слышать, @НастенькаМалышка прикладывай почаще ! Пускай все сложится )) 

Девочки на счёт вацап актуально ) пишите номера в лс , создам )) 

Ссылки скрыты.

Наш кабачок )) 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...