Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЙ ПРОТОКОЛ ~ОКТЯБРЬ 2019~


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Жду_чуда  привет! вот в этом вся наша ЖК бесплатная...я б на твоем месте сдала анализы платно и скрининги тоже делала у самых лучших специалистов города..и на хорошем оборудовании...они там же забивают данные крови и получают результат

в прошлую Б я наблюдалась в обычной жк,но все скрининги ездила сдавать к лучшим специалистам...

нервы дороже денег всё такие

 

пока не паникуй...скорее всего у тебя риски выше 1/50 ,вот они и подняли панику,они всегда лучше перебздяд,чем недобздяд:girl_mad:

 

следующий скрининг иди лучше платно сделай...

@Ve$nushka  привет! а при, чем здесь эко? они же смотрят узи и анализы крови?

 

Ссылка на это сообщение

@LuizaLiza  риски  по крови считает программа (компьютер). И если немолодой возраст или эко, риски повышаются (автоматически). Мне так врач объяснял. 
Перед взятием крови врач заполняет анкету (возраст, какая беременность, расса...) это все учитывается, при расчёте рисков. 

Ссылка на это сообщение

@Жду_чуда привет ! Не паникуй , я когда кровь сдавала сказала что эко , но у меня и центр специализированный на репродуктологию , и ничего не выявлено, скорее всего они судят что беременность самостоятельная по этому риск высокий !

Ссылка на это сообщение

@LuizaLiza смысл в том, что у нас сделают скрининг в платной клинике, а в лабораторию отправляют в тот же роддом. Смысл тот же, у нас город маленький, генетики и то в другом городе. 1,5 часа езды. Понятно, что у нас риски и все такое. Просто сначала пугаешься очень. Вышла от гин, он сказал, что УЗИ хорошее. Вообщем не буду паниковать. Завтра все узнаю. 

@Настенасластена спасибо, Настюш. Вообще винаправлении на скрининг мне писали что ЭКО. Поэтому не думаю, что они так считают. 

@LuizaLiza @Ve$nushka возраст понятно, мне 33. Ну и по телефону мне сказали, у вас ЭКО и вероятно нагрузка гормональная. А она была конечно же. И щас поддержка. 

Всем вам спасибо за поддержку. Просто даже сказать то не кому. А вы тут все свои? завтра напишу вам девчат! 
Расскажите, кто как сам себя чувствует? Док пощупал живот, говорит матка растёт. Давление 114/71, вес 82,5. Как то он стоит у меня. Купила валериану, чтобы не нервничать. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Жду_чуда я согласна с Веснушкой, Нипт обязательно все покажет, раньше времени себя не накручивай.

@Жду_чуда по поводу рисков - они повышаются от возраста, при резус-конфликте, эко - не говорили, вроде. 

Ссылка на это сообщение

@Жду_чуда нипт - неинвазивный тест крови, на дауна и ещё кучу синдромов, дорогой, но 100 процентный результат , плюс точное определение пола ребёнка

Ссылка на это сообщение

Девочки ! Сос врач написал отменить крайнон ? Это как ? Просто не вставлять и все ? 

Вместо него Утрожестан 200 по 3 р в день , с постепенной отменой , это как ?

:think1:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет)
Я сходила к Ре на узи сегодня, у меня уменьшилась киста немного и эндометрий вырос до 11мм?
В пятницу на следующее узи и на следующей неделе должна быть подсадка)
Скажите, а в этой темке остались одни беременяшки или есть ещё планирующие?))) а то я не знаю, куда писать ???

 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Настенасластена утрик тот же крайнон но в другой дозе, так происходит постепенная отмена. Мне тоже так отменяли.

Он менее комфортен, больше мажется...

Ссылка на это сообщение

@Настенасластена утрожестан ещё не скоро отменят) я его пью в эту беременность - так мне даже комфортнее)@Mariiiiii тут ещё много планирующих, просто они пореже пишут))) Удачной подсадки, обчхаем тебя:₽))

Ссылка на это сообщение

@НастенькаМалышка нет мне она написала что его отменять надо будет постепенно.

@НастенькаМалышка Можно отменить сразу. Вместо него Утродестан по 200 3 раза интравагинально. С постепенной отменой.

Ссылка на это сообщение

@Glorika ааа) ну все равно скоро уже)

Девочки, кто хочет, можете присоединиться, я темку создала, кто в январе или в феврале планирует в протокол)

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...