Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЙ ПРОТОКОЛ ~ОКТЯБРЬ 2019~


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ДЕВОЧКИ я в крио на згт на 15 день ч пОЧУЯла овуляцию :think1:,а ее не должно вроде быть на згт а с завтрашнего дня мнп только  начинать принимать прогестерон и на 5 день перенос.Я расстроена или это не важна есть или нет своя овуляция  ,так как я читала после приема укола рассчитывается окно имплантации. ГОСПОДИ ОПЯТЬ НАСТИГ СТРАХ ТАК КАК ЭТТ БУДЕТ ПЯТЫЙ ПРОТОКОЛ :dash_kolob_girl:, у кого нибудь была овуляция на згт???? И когда делали перенос. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ. Или теперь все отменят.

Ссылка на это сообщение

@Mari.2891 сделать надо было тест на овуляцию. У меня так было на згт все признаки и пах тянуло и ногу волочила и яб но это скорее гамоны шалят или яичники, там блокада эстрогенами происходит и нет доминатного фоликула.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Но ас другой стороны даже если была это долбанна овуляция но я ведь с завтрашнего дня начну принимать утродестан и на пятый день перенос или все сорвалось а чертям собачьим.И незнай что делать  модет завтра окст купить на овуляцию и если ла то позвонить в больницу и признаться что что то нето:( наверно это только у меня всп не правильно а организму моем:(

 

 

Ссылка на это сообщение

Привет ? девочки!

Мы прошли врачей в месяц, растём, развиваемся :mama_:гуляем, купаемся. Всё как у всех)) всё в заботах) 

Второго числа получим справку и будем ходить на плаванье.

Шелушение и акне прошло, пупочек зажил. Держим голову. Спит отдельно в своей кроватке с 21 до 5, два раза просыпается на покушать. Сыну 1 месяц и неделя.

Не знаю что ещё написать ?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Нам завтра два месяца уже.. Головку держит хорошо, иногда осознанно смеется, когда смешим, минуту-две стоит в кроватке оперевшись на спинку без поддержки, на даче шагаем по травке. С животиком мучаемся, метеоризм жуткий с моего молочка. Докармливаем смесью. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет) заботы и правда изменились) то все пузатые были, то теперь все мамы) и скажу про себя, пока настраиваем быт с малышкой) случается всякое, колики и газики конечно покоя не дают. В целом я самая счастливая, кормящая грудью мама. Мы набрали 450 грамм, и в росте заметно стали длиннее. Гуляем, купаемся, были у педиатра. Все хорошо! Девочки, и вам легкого материнства!!! 

месяц будет 3 числа)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет:)))

Поздравляю всех с рождением долгожданных малышей:))) У меня тоже ЕР были))) Нам второй месяц пошел, тоже и с животиком мучались и с сыпью, сейчас, вроде полегче. Кормлю по режиму, ночью по требованию) Молочка, вроде, хватает, но чайком помогаю себе) 

Девочки, планирующие и экошки, удачи вам, пусть вы все обязательно станете мамами своих замечательных малышей))) 

 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки ! Нам сегодня месяц !) ? я совсем забросила форум так как наши Августята переехали в Ватсапп) ? у нас все хорошо , но беспокоил до этого животик и успели подхватить сильнейше раздражение ? нашла причину пришлось полностью исключить  молочное  ! Молока достаточно , товарищ жадная , жуй жуй глотай иногда давится даже ? . Спим мы тоже более менее , вот сейчас пишу а товарищ спит с 23:30 , а сейчас 4:34 )  из умелок ) держать голову  пытаемся  , агукаем , улыбаемся и когда обижаться начинает губу выпячивает ? . А так Кира Максимовна у нас девочка характерная , сидим только у мамы почти , иногда когда бабушка приезжает тоже с ней становимся примерные ?. Спит кстати тоже у себя в кровати ! 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки если создали группу в вотсппе дайте номер,тоже не хочется вас терять.Мы растем сегодня взвесили за месяц наели 1400,ругали нас очень,а что я сделаю если ребенок кушает.Ни чего не даю кроме груди..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Irin-ka84  привет ! Я состояла в группе Августята ) там есть ) а так я за ) чтоб создать группу нам октябрятам ?а то тут пока зайдёшь пока туда сюда )

@Irin-ka84 ого молодцы ! Ничего страшного ?у меня у знакомой наели 2100 вот там вообще все в шоке ) 

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

девчули,привет! как дела? совсем тишина у нас,все в заботах:)

 

мы наладили ГВ наконец-то,за второй месяц набрали 1000гр,надеюсь так дальше и пойдет ттт

вы как,рассказывайте :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки всем привет)Мы тоже растем нам сегодня месяц. Питание у нас смешанное к сожалению,молока не хватает кнопке:(чай для лактации вообще помогает?и подскажите у кого нибудь кроха икает?чем спасаетесь?

Буду рада любому совету:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет :girl_bye:

напишите, пож-та, свои модели колясок, кот. купили, и довольны/не довольны. У вас уже опыт эксплуатации появился))) буду очень признательна))

Ссылка на это сообщение
24.09.2020 в 01:44, Настенасластена сказал(а):

Привет ! У нас все хорошо ) ёж мой уде 6 кило весит )) растём ) 

@LuizaLiza поздравляю !) 

ой какие вы молодцы!!! мы в 2 месяца 4900 весили :)

 

24.09.2020 в 10:10, Ан@стасия сказал(а):

Девчонки всем привет)Мы тоже растем нам сегодня месяц. Питание у нас смешанное к сожалению,молока не хватает кнопке:(чай для лактации вообще помогает?и подскажите у кого нибудь кроха икает?чем спасаетесь?

Буду рада любому совету:D

 

поздравляю!!! у нас в первый месяц ,вернее в первые 2 недели педиатр подняла панику,что не хватает ребёнку молока,попа не растёт...я купила молокоотсос и расцеживалась.пла чаи и укропную воду, мне помогло.недели три наверное я сцеживалась после кормления

также вызывала консультанта по ГВ,она мне очень помогла..и прикладывать правильно научила...педиатры этому не учат у нас

24.09.2020 в 11:56, Velena57// сказал(а):

девочки, всем привет :girl_bye:

напишите, пож-та, свои модели колясок, кот. купили, и довольны/не довольны. У вас уже опыт эксплуатации появился))) буду очень признательна))

 

у меня Jane 2 в 1

но я всё же рекомендовала бы брать отдельно люльку и потом отдельно прогулку...с первой я так и делала...первая была инглезина софия и потом брала прогулку Jane

а сегодня я приобрела супер вещь,искала автокресло,а купила кресло-коляску Foo-foo и сегодня уже протестили,очень советую мамочкам,кто на машине ездит часто особенно тем,кто родит весной-летом

 

девочки у мня вопрос!!!!

какой комбез на зиму берёте????

@НастенькаМалышка @Irin-ka84 @Lenasa35 @НаткаС @Жду_чуда  Девочки,аууу!!!вы как? :Hello::kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Velena57// у нас adamex barletta 2 в 1.и отдельно автокресло

@Ан@стасия они все икают,говорят это для них нормально.Молоко хорошо нагоняла лакламилом.Сейчас проблем нет,хватает.Чай и лактогон не помогал.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет ?

Сегодня были у педиатра, вес 5375 г. Рост 59 см.

 @Ан@стасия каждый день почти икает)) педиатр сказала, когда первый раз к нам пришла, что икание, пуканье, хрюканье, сопение - нормально!)

@LuizaLiza трансформер возьму, эту зиму как мешок будем использовать, а следующей зимой на ножки разделим, надеюсь на две зимы хватит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...