Перейти к публикации

Ночной болтун.


VasheVelichestvo

Полезные сообщения

Темы без темы не противоречат правилам форума?)

Я тут осталась одна в ночь пятницы. И злая еще. Но у меня есть пиво) А как ваш вечер-ночь проходят?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ночь как обычно. Детей уложила. В душе поплескалась. Кремом намазалась. О, счастье, наконец-то приняла горизонтальное положение...

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем повздорили. Не поругались даже, а так... Из-за уличной собаки со сломанной лапой. Ему страшно захотелось повезти ее в ветеринарку среди ночи, и чтобы я за рулем,а то он пива выпил,а дети чтоб одни остались. А собаку потом отпустить, потому что взять ее мы не можем. А мне и собаку жалко,и с другой стороны.. не собираюсь я детей бросать ради уличной дворняги. Я отказалась,а он сказал что я злючка. Эх. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, *МамуЛенция** сказал(а):

Моя ночь как обычно. Детей уложила. В душе поплескалась. Кремом намазалась. О, счастье, наконец-то приняла горизонтальное положение...

я тоже детё уложила, поплескалась. Но кремом не мазалась а села пиво выпить. Пока муж добухивать с дачными соседями пошел. А планировался совместный просмотр кино с пивом. И я злая. 

Но пиво сосед пивовар передал. Сам варил, монастырское вроде сказал. Вкусное короче)

1 минуту назад, Чувство Весны сказал(а):

А мы с мужем повздорили. Не поругались даже, а так... Из-за уличной собаки со сломанной лапой. Ему страшно захотелось повезти ее в ветеринарку среди ночи, и чтобы я за рулем,а то он пива выпил,а дети чтоб одни остались. А собаку потом отпустить, потому что взять ее мы не можем. А мне и собаку жалко,и с другой стороны.. не собираюсь я детей бросать ради уличной дворняги. Я отказалась,а он сказал что я злючка. Эх. 

а детям сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VasheVelichestvo ну не ляльки, конечно. 7 и 9 лет. Но если мы там зависнем на пару часов, а они проснутся, то испугаются. И куда ту собаку. Мы себе ее не можем взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

@VasheVelichestvo ну не ляльки, конечно. 7 и 9 лет. Но если мы там зависнем на пару часов, а они проснутся, то испугаются. И куда ту собаку. Мы себе ее не можем взять.

напишите утром в какую-нить группу помощи животным местную, для очистки совести. Дети конечно важнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

напишите утром в какую-нить группу помощи животным местную, для очистки совести. Дети конечно важнее.

Да уже порешали все. Оказывается собака бродит третий день. В чате нашего дома обсудили, в ветеринарку завтра повезем, желающие соседи скинутся кто сколько может и нашли приют. Много кто не спит, оказывается))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Чувство Весны сказал(а):

Да уже порешали все. Оказывается собака бродит третий день. В чате нашего дома обсудили, в ветеринарку завтра повезем, желающие соседи скинутся кто сколько может и нашли приют. Много кто не спит, оказывается))) 

повезло собаке у вашего дома оказаться)

а у меня муж с пьянки вернулся. И блин, выпивший в пол второго, в первые 10 сек унюхал что я курила. А я вообще-то не курю. Но вот вздумалось мне, взяла забытую гостями сигарету и покурила. После чего была в душе и даже куртку в которой выходила попшикала) А он через полтора часа унюхал. И такой: -"ты что курила?", -"да!", -"что, был веский повод?" -"...." "ну хорошо, хорошо...". Не ну вы прикиньте, со скандалом уйти бухать, прийти в полвторого, и хорошокать на меня!)))) ? у него всегда линия поведения -лучшая защита - нападение. Но это же пздц просто))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Чувство Весны сказал(а):

А мы с мужем повздорили. Не поругались даже, а так... Из-за уличной собаки со сломанной лапой. Ему страшно захотелось повезти ее в ветеринарку среди ночи, и чтобы я за рулем,а то он пива выпил,а дети чтоб одни остались. А собаку потом отпустить, потому что взять ее мы не можем. А мне и собаку жалко,и с другой стороны.. не собираюсь я детей бросать ради уличной дворняги. Я отказалась,а он сказал что я злючка. Эх. 

Пусть такси возьмёт.

Ой, уже увидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...