Перейти к публикации

Неужели я одна такая? Вопрос к разведеным.


Полезные сообщения

8 часов назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Автор, но не все же так радужно и прекрасно было раньше.  Вы далеко не первый год на сайте и создавали немало тем прежде чем решиться на развод! И "козлистость" вашего бывшего зарубежного мужа порой могла переплюнуть местного среднестатистического мужика. 

Искренне рада за Вас, что смогли сохранить человеческие отношения с бывшим и его семьей. 

Да, с разводом затянула. Такие уж тут законы в Европе. Пришлось ждать пока сам не свалит. Есть плюсы, есть и нехилые минусы. Про козлистость мужа, даже и ответить нечего. В россии еще козлистей был. Но согласна, что таких уродов надо поискать.

Вот вляпалась так вляпалась.

Но замуж я за урода такого не шла. Все дейсвия нашей драмы развивались плавно.

Не буду вдаваться в подробности. Но сейчас по истечении времени поняла, что он перверзный нарцисс. Вот читаю про них, как с мужа писали. 

Девочки, про существование достойных мужчин знаю :). Вокруг меня тоже есть счастливые семьи и любящие друг друга пары. Но мне на данный момент жизни хочется именно свободы. От чужих мнений, желаний, хотений. Я хочу пожить для себя, как я хочу.

@Oksik-K Как рано муж ушел из жизни... Мои соболезнования!

 

8 часов назад, Тихас сказал(а):

Ну зачееем за такого замуж выходить? Да ещё и годами терпеть? Это мазохизм, а потом после развода - ура, свобода! 

Да не выходят за таких замуж.

По-началу у многих все прекрасно. Ну а с течением времени, со сменой обстоятельств люди меняются. Кто-то развивается, кто-то адаптируется, кто-то стоит на месте, кто-то деградирует. И вот от этих неравномерных изменений отношения катятся под откос. Кто-то рубит сразу, кто-то терпит до конца, кто-то ударяется в пьянства... У каждого свой путь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Salviae folia сказал(а):

Жить без мужчины - это раствориться в детях? Мне наоборот, это видится так - делаю что хочу, хочу на моря, хочу на океаны (никто мозг не выносит и руки не вяжет). С ребенком это вполне совместимо, а вот с мужем - не всегда (особенно с козловатым)

Да и а семейной жизни вечно какие-то траты - то квартиру побольше, то машину поменять, то ремонт, то ребенок ещё один родится. Бытовуха

Есть те, кто растворяется в детях, даже имея мужчину, будучи замужем. Просто акцент был сделан на то, что мамы они такие, им лучше время детям уделить, чем заняться личной жизнью. Если я правильно поняла. 

В жизни в браке, как и без мужчины, есть свои плюсы и минусы. Нельзя сказать, будто что-то из этого лучше, а что-то хуже. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K соболезную твоему горю. Сил тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K  вот это шок! Соболезную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...