Перейти к публикации

Как вы манипулируете мужем?


Полезные сообщения

18 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Еще раз - кроме бытовых, КАКИЕ у вас отношения с мужем? Не видно не то что любви,а вообще хоть какой-то теплоты в отношениях. ?‍♀️

Какая теплота? Впечатление, она бежит с тряпкой за ним, а он гордо подняв голову указывает на ее ошибки или грешки! 

Автор, вы виноваты, что не уважаете себя. Напишите на листочке: справа обязанности мужа, слева- ваши и ткните ему в нос. Царек, блин. А родите второго от царя, вообще убежит от вас, не не так, продолжит ноги об Вас вытирать, а с какой-нибудь кралей любовь крутить.

18 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ВераВерит сказал(а):

Что значит кроме бытовых? 

Вы ради вот этого быта замуж выходили? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, ВераВерит сказал(а):

Ну ребёнка очень хочу второго. А рожать не откого больше 

Всё это смахивает на милашку-мамашку. Та тоже второго хотела. Девочки, вы не выстроили отношения в семье, не умеете жить счастливо в браке, и при этом вечно в статусе жертвы. Неужели не понятно, что будет только хуже. Какое-то издевательство над собой честное слово!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разбаловали мужика. теперь переучить сложно будет

даа, подождем темы: муж оскорбляет, я в декрете, двое детей, идти некуда, завел любовницу, что делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Mazda:) сказал(а):

? спрос с вас, вы и виноваты. Просто он не трындит видимо потом

Конечно с меня, я то дома по большей части

Девчат, а о каком сексе может идти речь, когда нет отношений нормальных? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все страницы не читала и темы ваши обхожу, но, автор, ваша лошадь - сдохла: муж вас не хочет, а вы пытаетесь забеременеть, вы превратились в ипохондрика, постоянно выиискивая болячки. Ваши голова и тело кричат о нездоровой ситуации, а вы все на месте. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Совушка Сова сказал(а):

Девчат, а о каком сексе может идти речь, когда нет отношений нормальных? 

Видимо в таких парах кекс отдельно,мухи отдельно. Но я тоже не могу миловаться с мужем,если обижена к примеру. А если это хронически,то как вообще спать под одним одеялом? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А болячки это психосоматика,как раз от ситуации в семье ..

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Видимо в таких парах кекс отдельно,мухи отдельно. Но я тоже не могу миловаться с мужем,если обижена к примеру. А если это хронически,то как вообще спать под одним одеялом? 

Ну вот и я об этом же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга была в подобных отношениях, но с её стороны была любовь неадекватная и детей не было. Он все равно ушёл, а она (хоть уже давно с другим) осталось неадекватной. 

Имея ребёнка, особенно дочку, бежать из таких отношений надо, а не грезить о 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ВераВерит сказал(а):

@КаИра я не могу найтись что ответить. Я такая тютя с ним. Он царь и бог. И все вокруг считают его таким хорошим. Я поэтому думаю наверное я плохая жена. 

а вы хорошая жена? Если объективно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиналось ч манипуляций, закончилось опять разбором ваших личных отношений.

Я соглашусь с @Malek. . Ваши отношения себя изжили. Вам категорически не нужен второй ребёнок сейчас, ситуация усугубится. А вы хотели наладить отношения. Наладить - не равно подстроиться под мужа и стараться во всем угодитьь. Он у вас, наверное, ленивый, раз на стороне никого нет. Но это ужас жить в такой атмосфере, какая по описанию между вами. Посмеяться вместе - не является гармонией между вами. И "родной" человек это не тот, с кем давно живёшь. Это как раз то, чего между вами нет - уважением, нежность, тепло, когда для другого хочется сделать всё хорошее и это идёт взаимно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, ВераВерит сказал(а):

 

@Шри-Мама тут вопрос глобальнее что нет картошки, лука, морковки, он готов купить но я не сказала. Выставляет меня виноватой 

почему-то после прочтения сложилось двоякое мнение. С одной стороны муж, конечно, совсем не ах. А с другой стороны автор как жена  не лучше. Может быть, с себя начать?  Муж не против купить продукты. Вам что, влом перечислить чего дома нет? Сказать мужу сделать крючок на стене? Если бы вы жила одна, у вас так и не было бы продуктов в холодильнике и был бы бардак на полке? Внушите себе, что вы - хозяйка. Именно вы должны держать руку на пульсе и управлять семьей. Не делать всё как ломовая лошать  , а именно управлять. Меня на месте вашего мужа тоже многое в вас бесило бы. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Malek. сказал(а):

Я все страницы не читала и темы ваши обхожу, но, автор, ваша лошадь - сдохла: муж вас не хочет, а вы пытаетесь забеременеть, вы превратились в ипохондрика, постоянно выиискивая болячки. Ваши голова и тело кричат о нездоровой ситуации, а вы все на месте. 

Наоборот. Жена не хочет насколько я помню. Ибо вся больная, как она сама о себе думает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ВераВерит сказал(а):

 

@Шри-Мама тут вопрос глобальнее что нет картошки, лука, морковки, он готов купить но я не сказала. Выставляет меня виноватой 

Конечно глобальнее. И я вам об этом же. Мой не ждет напоминание. Сам идёт в магазин. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, nataly1105 сказал(а):

почему-то после прочтения сложилось двоякое мнение. С одной стороны муж, конечно, совсем не ах. А с другой стороны автор как жена  не лучше. Может быть, с себя начать?  Муж не против купить продукты. Вам что, влом перечислить чего дома нет? Сказать мужу сделать крючок на стене? Если бы вы жила одна, у вас так и не было бы продуктов в холодильнике и был бы бардак на полке? Внушите себе, что вы - хозяйка. Именно вы должны держать руку на пульсе и управлять семьей. Не делать всё как ломовая лошать  , а именно управлять. Меня на месте вашего мужа тоже многое в вас бесило бы. 

Всё верно. В природе так устроено, что если муж  - козёл, то жена - коза.

Есть люди, которым нравится чувствовать себя виноватым/обиженным. И ситуации для этого они создают себе постоянно сами.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала Вас, и вспомнились вот эти цитаты психолога Михаила Лабковского:

"Залог счастливой сeмeйной жизни, брака и сeкса с одним партнeром только в одном - в стабильной психикe. Нe устyпки, нe компромиссы - это всe прямая дорога к каpдиологу или онкологу. Когда у чeловeка стабильная психика, он можeт пpoжить c oдним паpтнeром вcю жизнь. И любить eго oднoгo.

Людeй нe любят за то, что они прогибаются. Жeнщина будeт для мужчины просто пустым мeстом, eсли про нee нeльзя сказать, кто она, что она и что она любит на завтрак.

Причина жeнских проблeм нe в том, что он вeдeт сeбя как козeл. Причина в том, что у нee eсть нeвроз, который трeбуeт выхода. И для этого выхода нужeн опрeдeлeнный чeловeк и отношeния, в которых она могла бы страдать. Поэтому она спeциально вступаeт в такиe отношeния, потому что у нee с дeтства eсть психичeская потрeбность в этом.

Мы мeряeм любовь уровнeм страдания. А здopoвая любовь - это про то, нacколько ты cчacтлив."

Вот просто ни прибавить, ни отнять, все про Вас, извините(

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем я согласна, я и сама понимаю что отношения больные и возможно даже я инициатор, но что мне с этим делать? Я уйду и либо буду нервной одинокой мамашей либо найду другого такого же. И будет ещё хуже. 

Поэтому вижу выход один меняться самой. Но мне кажется я начинаю прогибаться ещё больше под него. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Психолог. И тренинги личностного роста, как бы это ни звучало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ВераВерит сказал(а):

Нет. Все не так. Я не извиняюсь словами типа Извини. Но он говорит  Не могу найти ключи, потому что на полке бардак-ты виновата. Хочу идти на футбол и иду, а то что еда не куплена, так ты сама виновата что заранее не подумала, теперь иди с ребёнком в магазин и покупай. И вроде бы он прав. Но можно же пойти на встречу  и найти компромис а не так, ты виновата вот и расхлёбывай. Хотя фактически я не знала какие продукты есть дома, мы только приехали из др города. Ну и много др примеров. 

Девочки, ну я верю что я виновата, потому что реально не убрано, часто не приготовлено. Неужели вы все успеваете?

Автор никогда ни в чем не признавайтесь, факты и все улики против вас, отпирайтесь до последнего,  - я не я и полка не моя.

У нас ,,не убрано и не приготовлено" вообще не обсуждается, хочу убираю - не хочу не убираю, с готовкой так же.

На полке бардак? А кто этот бардак развел? Хочу идти на футбол, отлично, мы пойдем с ребенком погулять и там где-нибудь поужинаем. В вашей ситуации виноват он, развел бардак и не может найти ключи, а то что вам надо с ребенком переть продукты, в то время как он идет на футбол это не просто вина, а капец! Кто должен извиняться? У вас комплекс жертвы какой-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Основная проблема - почему вы верите,что Вы виноваты? 

В бытовом - начните со списка продуктов. Просто утром,/днём отправляете мужу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, ВераВерит сказал(а):

Вообщем я согласна, я и сама понимаю что отношения больные и возможно даже я инициатор, но что мне с этим делать? Я уйду и либо буду нервной одинокой мамашей либо найду другого такого же. И будет ещё хуже. 

Поэтому вижу выход один меняться самой. Но мне кажется я начинаю прогибаться ещё больше под него. 

Я вот только одного не понимаю, почему вы считаете, что если уйдете, то будете "нервной одинокой мамашей" или найдете такого же? Почему вы не сможете быть свободной спокойной женщиной, любящей мамой, которая уважает в первую очередь себя? Почему надо вешаться на первого попавшего мужика, который не будет соответствовать вашим желаниям? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мурмяу) сказал(а):

 

Я вот только одного не понимаю, почему вы считаете, что если уйдете, то будете "нервной одинокой мамашей" или найдете такого же? Почему вы не сможете быть свободной спокойной женщиной, любящей мамой, которая уважает в первую очередь себя? Почему надо вешаться на первого попавшего мужика, который не будет соответствовать вашим желаниям? 

Потому что гладиолус! Другого ответа просто нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Наят сказал(а):

У нас даже не так.

Я: Бардаааак, достал бардааак!

Муж: Забей, сойдёт.

 

Мой круче. 

Я: Сегодня убираемся , грязь везде.

Муж: У нас очень чисто. Иди полежи со мной.

У него логика - если признается, что нужно убираться, то будет помогать убирать. А он убираться не любит)))

44 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

почему-то после прочтения сложилось двоякое мнение. С одной стороны муж, конечно, совсем не ах. А с другой стороны автор как жена  не лучше. Может быть, с себя начать?  Муж не против купить продукты. Вам что, влом перечислить чего дома нет? Сказать мужу сделать крючок на стене? Если бы вы жила одна, у вас так и не было бы продуктов в холодильнике и был бы бардак на полке? Внушите себе, что вы - хозяйка. Именно вы должны держать руку на пульсе и управлять семьей. Не делать всё как ломовая лошать  , а именно управлять. Меня на месте вашего мужа тоже многое в вас бесило бы. 

поддерживаю

Трудно скинуть мужу смс со списком продуктов? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурмяу) потому что мне скучно без него. Он уехал и я в одиночестве. 

Девочки, он почти идеален. Это я провокатор. У меня у родителей очень больные отношения. 

И то что я имею это результат многолетнего не правильного моего поведения. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...