Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Мама@счастья  ой, вот эти подруги самое такое… уже по максимуму оградила себя от такого общения, но все равно нет-нет да ляпнет кто-нибудь что-нибудь...

Мне 38, детей нет, говорят, что поздно уже рожать…

• Нравится 1
    • Ха-ха 2

Поделиться сообщением

@IrinsIrins Рожать никогда не поздно, если чувствуете, что хотите и уверены что справитесь - то вперед!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Я скажу так, родить ребенка в осознанном возрасте, когда можешь всю себя посвятить ребенку, передав огромный опыт, очень даже отличненько.  Родив молодым, пытаешься и себя погулять и дите ростить, иногда что-то упуская, а тут вся ему и воспитанию, что может быть лучше) И чено поздно, во все времена рожали пока климакс не долбанет, что сейчас поменялось? Взгряды, поверия, устои какого-то общества, да в @опу все. Вон на Аллу Пугачеву пусть посмотрят, женщина счастли, дети счастливы, муж только и хвастается) Так что рожаем и не задерживаем очередь к аисту)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Ой, а я же была на консультации, забыла написать, по УЗИ видно, что фоликов много, решили подавлять овуляцию.

Поделиться сообщением

@IrinsIrins Ну вот видите, а вы переживали. Будет все под контролем!

Поделиться сообщением

@floxa Да, Геркулов так и сказал, что будем контролировать мои фолики, плюс надеется, что эндик лучше будет расти, у меня максимум 8 мм нарастает, он посморел все УЗИ, которые у меня были за последние пол года

Поделиться сообщением

@IrinsIrins 8 мм вроде не плохо, главное чтобы зрелый был.

Вы кстати, платно идете? Как сейчас с квотами? Начинаю продумывать план действий на всякий.

Поделиться сообщением

Неправильные у вас мысли! Надо думать, что все получится и не понадобится вам это все больше!

Поделиться сообщением

А я же сегодня была на очередном узи, оценили фолики и эндик - все хорошо, эндик красивый, как выразилась Ю.Н., на завтра назначили тригер

Поделиться сообщением

@floxa Дак у вас финишная прямая!

Поделиться сообщением

@IrinsIrins Да нет еще, пока приближение к ней ))) Была в клинике, и еще надо будет приехать, тогда скажут точно дату переноса.

Поделиться сообщением

Ох, вот это вот все меня очень пугает, хорошо что у меня згт, мне спокойнее, когда все под контролем.

Поделиться сообщением

@IrinsIrins Ну видите, мне рекомендован был такой протокол, я бы тоже хотела, чтобы все было под контролем, но куда деваться, идем по этому пути в этот раз ))

Поделиться сообщением

Наверно дней через 5-7 будет перенос, мне почему-то так кажется…

Поделиться сообщением

@Kamino Ничего пока не сказали. Завтра в клинику еду. 

Поделиться сообщением

Сказали 1.10 в 11 часов на подсадку приехать. 

Поделиться сообщением

Волнительно! Пусть все пройдет хорошо у вас!

Поделиться сообщением

Всем привет! Подскажите, сталкивались ли вы или может видели информацию: бывает поддельный дивигель? 

Когда мне в этом протоколе назначили дивигель, меня аж передернуло, в предыдущие разы это было нечто вонючее и липкое. Сейчас мажу - не пахнет, впитывается за секунды, сегодня пришла на прием, эндометрий плохо растет, хотя на эндометрий никогда не было нареканий, рос как по учебнику (тьфу-тьфу), а в этот раз на ЗГТ плохо, может быть поддельное лекарство? Как думаете?

Поделиться сообщением

@LeraValera думаю может, у меня с криноном мне кажется было неладно, думаю подделка попалась 😞

Поделиться сообщением

Девочки, куда все пропали?

Поделиться сообщением

@floxaВы тоже пропали, не пишите ничего. Как у вас дела? 

Поделиться сообщением

Всем привет, готовлюсь к новому протоколу . 22 ехать в клинику будут смотреть, чтоб не было кист и чего-то что может стать помехой для вступления в крио.

За 2 цикла овуляция так и не появилась, наверное снова будет згт 🤭

• Держу кулачки 2

Поделиться сообщением

@Kamino Да, точно, пропала )
    Все хорошо, подсадка была 1 октября, как и планировали. 3 утром уже была дома, очень переживала за дорогу.

@Кристинка78344 пусть все будет как надо и не будет помех для протокола!

Поделиться сообщением

Floxa, Одного перенесли?

@Кристинка78344 @@@@

Поделиться сообщением

@floxa @Kamino спасибо, девчули )))

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Лучшее на сайте

Беременность и месячные

Беременность и месячные

Вы уже слышали о случаях, когда у женщины были нормальные месячные, хотя в этот момент она уже была беременна? Являются ли эти истории правдой или мифом? Можно ли быть беременной, несмотря на месячные?
      Первые признаки беременности. Опросы.

Первые признаки беременности. Опросы.

Существуют ли надежные признаки беременности, которые указывают на наступившую беременность уже до задержки? Мы провели опросы на нашем форуме. Все часто встречающиеся первые симптомы беременности.
      Спринцевание. Всё, что вы хотели знать...

Спринцевание. Всё, что вы хотели знать...

Многие женщины используют спринцевание в профилактических и гигиенических целях,  а так же как способ предохранения от нежелательной беременности, но это не так безвредно, как кажется.
    • Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Кристи087 · Опубликовано:
        Сказать, что я счастлива, это ничего не сказать! Как я благодарна судьбе за то, что свела меня с таким замечательным доктором как Юлия Нажибовна! Она просто чудесная женщина, и очень грамотный врач. 12 сентября 2019 я стала мамой, дважды мамой. Благодаря терпению и профессионализму моего врача. Делали ЭКО, первая попытка дала пролёт, делали платно. А вторая попытка, получилось оформить квоту на криопротокол, была удачной. Оба раза делали в клинике ЭмбриЛайф у Шарфи Юлии Нажибовны. Я хочу пожел
      • Автор: Mescaline · Опубликовано:
        Были на первичной консультации у Кияненко в Днепре. Осмотр и консультация в целом удовлетворительные. Также общались по скайпу, конкретно с вопросами насчет ЭКО. Но ответы расплывчатые: "приходите, поговорим, посмотрим, назначим и потом уже расскажем, что и как". Ориентируемся на ЭКО уже давно, ищем клинику и репродуктолога, смотрим отзывы в том числе и на этом форуме. Со времени нашего визита Имплант убрал с сайта информацию про обследование перед ЭКО, причем полностью. Там было множество вариа
      • Автор: Adel77 · Опубликовано:
        Прошел ровно год, как я была в коротком протоколе+ИКСИ+ПГД в этой клинике! Сейчас я наблюдаюсь в другой клинике и у другого врача (очень долго искала) и имею представление и знание о том, что было и могу написать следующее: 1) Я наблюдалась у врача Измайловой Л.В. - шла к ней с большой надеждой и ожиданием, решением нашей проблемы. С отзывами ниже, о том, что в клинике не намерены искать проблему и лечить - это точно. Мой случай: все анализы были сделаны накануне вступления в протокол ( в п
      • Автор: Andrey Flerko · Опубликовано:
        По рекомендации, я пошел ставить имплант к Сергею Алексеевичу Левину и не пожалел об этом. До этого, схожее лечение проводил у другого доктора и в другой клинике и мне там многие моменты не понравились. Здесь же, особо и придраться не к чему.
      • Автор: nifindisik · Опубликовано:
        Рожала здесь бесплатно в 2015г. Роды лёгкие. Участие врачей по минимуму, внимания ко мне минимум, да мне и не надо было Слава Богу! Роддом переполнен был, положили в послеродовом отделении с ребенком в коридор, напротив выхода в лифтовой холл( на вторые сутки ушла под расписку. Выкинули букет от мужа уборщицы( пока меня не было рядом. Вот все впечатления. Больше туда не хочу. 
    • Добавить...