Перейти к публикации

Полезные сообщения

@Мама@счастья  ой, вот эти подруги самое такое… уже по максимуму оградила себя от такого общения, но все равно нет-нет да ляпнет кто-нибудь что-нибудь...

Мне 38, детей нет, говорят, что поздно уже рожать…

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 280
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я скажу так, родить ребенка в осознанном возрасте, когда можешь всю себя посвятить ребенку, передав огромный опыт, очень даже отличненько.  Родив молодым, пытаешься и себя погулять и дите ростить, иногда что-то упуская, а тут вся ему и воспитанию, что может быть лучше) И чено поздно, во все времена рожали пока климакс не долбанет, что сейчас поменялось? Взгряды, поверия, устои какого-то общества, да в @опу все. Вон на Аллу Пугачеву пусть посмотрят, женщина счастли, дети счастливы, муж только и хвастается) Так что рожаем и не задерживаем очередь к аисту)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@floxa Да, Геркулов так и сказал, что будем контролировать мои фолики, плюс надеется, что эндик лучше будет расти, у меня максимум 8 мм нарастает, он посморел все УЗИ, которые у меня были за последние пол года

Ссылка на комментарий

А я же сегодня была на очередном узи, оценили фолики и эндик - все хорошо, эндик красивый, как выразилась Ю.Н., на завтра назначили тригер

Ссылка на комментарий

Всем привет! Подскажите, сталкивались ли вы или может видели информацию: бывает поддельный дивигель? 

Когда мне в этом протоколе назначили дивигель, меня аж передернуло, в предыдущие разы это было нечто вонючее и липкое. Сейчас мажу - не пахнет, впитывается за секунды, сегодня пришла на прием, эндометрий плохо растет, хотя на эндометрий никогда не было нареканий, рос как по учебнику (тьфу-тьфу), а в этот раз на ЗГТ плохо, может быть поддельное лекарство? Как думаете?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет, готовлюсь к новому протоколу . 22 ехать в клинику будут смотреть, чтоб не было кист и чего-то что может стать помехой для вступления в крио.

За 2 цикла овуляция так и не появилась, наверное снова будет згт ?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий

@Kamino Да, точно, пропала )
Все хорошо, подсадка была 1 октября, как и планировали. 3 утром уже была дома, очень переживала за дорогу.

@Кристинка78344 пусть все будет как надо и не будет помех для протокола!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...