Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 280
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, @babochka2410, @***Артемида***, @9316 как вы там? что-то тихо тут в крио-протоколе стало...

@Кристинка78344  миленькая, это очень больно. Сочувствую, нужно пережить и идти дальше в бой, ты будешь мамой, верь в это.

Ссылка на комментарий

@нетеряюнадежду если б не кровило со 2 дпп, было б тяжелее , а так морально уже готова была . Пытаюсь понять почему на 2 кринонах прогестерон был всего 0.38

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий

@Кристинка78344 может индивидуально тебе не подошел препарат. Тут у девочек с мазней и болями подобавляли в поддержке утрики и даже уколы, так как не понятно, хватает ли  именно этого препарата в поддержке

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, девочки. Я к вам. Только что закончился мой свежий протокол, неудача. Очень много вопросов в голове. Завтра на прием к ре, буду готовится к крио

  • Грустно 3
Ссылка на комментарий

@babochka2410  это уже точно подтверждено плохой динамикой ХГЧ? тут у девочек были яркие примеры низкого хГЧ, а потом скачок.

@Аня// Счастливая мамочка  удачи в крио! сколько снежинок?

Ссылка на комментарий
23.08.2019 в 14:54, VeronaVi сказал(а):

@Новака Я в МЦРМ. Но подсказать не смогу, у меня крио, но мы платно.

А вы у кого? И сколько по цене выходит, если не секрет? Вдруг с квотами засада, нужно хоть понимать обстановку. 

 

Ссылка на комментарий

@***Артемида*** @Кристинка78344 @babochka2410  Девочки, держитесь!

8 минут назад, Новака сказал(а):

А вы у кого? И сколько по цене выходит, если не секрет? Вдруг с квотами засада, нужно хоть понимать обстановку. 

 

По поводу крио, читала на другом форуме, что на крио другая очередь и квоту реально сейчас получить.

Ссылка на комментарий

@нетеряюнадежду На 8дпп хгч был<0.1 ,но врач надеется на позднюю имплантацию, я не верю, но поддержку оставлю до 14 дпп. Я уже обследована с головы до ног и даже не надеялась на такой исход, буду пробовать в следующем месяце опять, знать бы в чем причина...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@babochka2410  врач права, все еще может получиться. Если бы я тут не читала от девочек примеры, то тоже бы не верила. А так 8 дпп может быть рановато, а потом прыгает вверх ХГЧ. Держись и верь в свою крошку.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий

@NatashaDe спасибо за поддержку.

Буду ждать овуляцию и естественный цикл пробовать, как-то згт не зашло у меня, думаю на счёт смены врача, но в клинике он главврач, есть ещё одна молодая репродуктолог, но не знаю стоит ли . Много мыслей в голове, но теперь точно знаю, что прогестерон буду сдавать в протоколе чуть ли не каждый день.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий

@Новака У меня получилось чуть меньше 47 тыс. Входит - узи, размораживание, хетчинг, перенос, поддержка и потом подтверждение беременности. Плюс стоимость лекарств. На анализах можно сэкономить и сдавать в жк, но я все делала в мцрм, мне так было спокойнее.

Ссылка на комментарий

@Светочка_самара ничего подобного, могла быть поздняя. Сдавай послезавтра, тогда будет видно. Имплантация точно была. Наверно сейчас лучше полежать. 

Девочки, ни как на крио в ЕЦ не получается(( не ростет эндик, филики ростут, а эндик на 8дц всего 4,5 хоть че делай((  по любому эстрогены нужны, а ведь они фолик заглушат, нервы на пределе уже. У кого было так, чего получилось?

Ссылка на комментарий

@Мама@счастья хоть бы это было позднее чудо.... 

По поводу ец- знакомая девочка делала с минимальной стимуляцией. Эндометрий нарос до 9.5 в день подсадки. А если подключить эстрогены когда уже фоллик доминант будет чтобы не заглушить рост? Может успеет после овуляции стать побольше. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Мама@счастья а зачем вам фоликул при крио?

На згт крио более контролируемо и эндик 100% вырастет. Да дорого, но нервы дороже. Считайте что прогинову до 12 нед принимать

Ссылка на комментарий

@Nata19 потому что фолик уже  большой 14,  а эндометрий маленький 4, теперь получается если ввели эстрогены, может он совулирует, а может и нет, регрессирует. Разница больно большая между дф и э. Даже не понятно что лучше сейчас((

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...