Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 280
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Наиля лапочка @Наиля лапочка @floxaэто сегодня Ре предположила, посоветовшись с другими репродуктологами и просмотрев всю мою историю 

Ссылка на комментарий

@IrinsIrins у меня планируется в ец, переживаю немного, очень уж непредсказуемо все…

@ПростоНаташа я ранее писала, плазма крови и метрогил, 3 раза делала. посмотрим вот скоро )) надеюсь помогло ))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, floxa сказал(а):

@IrinsIrins у меня планируется в ец, переживаю немного, очень уж непредсказуемо все…

@ПростоНаташа я ранее писала, плазма крови и метрогил, 3 раза делала. посмотрим вот скоро )) надеюсь помогло ))

вам врач рекомендовал? у меня была гипера, я предполагаю что будет в ец, но врач пока сказала что подумаем еще…

Ссылка на комментарий
10.09.2019 в 23:08, IrinsIrins сказал(а):

извините, не считаю нужным это обсуждать.

подскажите, крио в ец у кого было? какой результат?

А я и не просила вас это обсуждать, просто высказалась?.

Ссылка на комментарий

Вообще, насколько я знаю, в ец не очень любят, и если рекомендуют – значит так действительно будет лучше. Прислушивайтесь к своим ре!

Ссылка на комментарий

@Наиля лапочка  я за пару месяцев активно качала прес и на тренажерах крутила бедрами, чтобы кровоток был в тазу хороший. исключила по максимуму черный чай из рациона, начала много воды пить, вечерние пробежки делала. и перестала общатся со всеми, кто делал мне хоть как-то нервы, максимально расслабилась морально.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@нетеряюнадежду особенно понравилось про ))))-

. и перестала общатся со всеми, кто делал мне хоть как-то нервы, максимально расслабилась морально.

После пропитой кучи таблов, анализов, процедур и т.д. Делаю последний месяу именно это)) Все че подбешивает-вон!))) А то столько умных советчиков жизни развелось))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
17.09.2019 в 11:08, floxa сказал(а):

@IrinsIrins О! Я тоже в Эмбри у Шарфи. В свежем пролет, сейчас очень рассчитываю на положительный результат...

Все будет хорошо, не волнуйтесь за зря.

20 часов назад, нетеряюнадежду сказал(а):

@Наиля лапочка  я за пару месяцев активно качала прес и на тренажерах крутила бедрами, чтобы кровоток был в тазу хороший. исключила по максимуму черный чай из рациона, начала много воды пить, вечерние пробежки делала. и перестала общатся со всеми, кто делал мне хоть как-то нервы, максимально расслабилась морально.

Про "мотающих нервы" согласна абсолютно. Точно delete нужно делать.

Ссылка на комментарий

Мир тесен, но мне кажется тут достаточно много питерских. Я некоторое время читала форум, но зарегистрироваться решилась только вот. честно говоря, не особо люблю форумы, пока привыкаю к формату, но общения с людьми с похожими вопросами не хватает.

Ссылка на комментарий

Общение с единомышленниками очень помогает сглаживать тревожность и переживания. В обычной жизни найти тех, кто делает эко сложнее, чем в сети...многие это скрывают....

Ссылка на комментарий

@Kamino люди темные же многие, не далекие. Много кто осуждает, сама столько раз слышала. Считают, что дети эко другие, а те женщины кто бесплоден переделал кучу абортов и переспал с ротой мужиков?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

@Наиля лапочка ))))), а еще в свете последних публикацый СМИ, сразу начинают охать, а как же рак и мысленно тебя уже жалеют и хоронят. Вообще бесит. А еще подружки, которые считают, что они пипец какие умные, раз у них нет такой проблем, начинают навязывать свое лечение и советы, а когда отказываешь, еще и обижаются, это вообще номер. Лучший друг и советчик в этом деле, это репродуктолог твой и муж, а психология и раздумья , это форум с незнакомыми тебе людьми))))

Ссылка на комментарий

@floxa Движитесь к заветной цели! Когда перенос?

@Наиля лапочка вот про это я что-то не подумала… в моем окружении просто нет таких…

@Мама@счастья ой, эта тема с раком вообще просто…

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...