Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@ПростоНаташа извините, а как вы поняли, что у вас проблемы с иммункой? Какие то анализы сдавали?

Поделиться сообщением

@Наиля лапочка @Наиля лапочка @floxaэто сегодня Ре предположила, посоветовшись с другими репродуктологами и просмотрев всю мою историю 

Поделиться сообщением

@IrinsIrins у меня планируется в ец, переживаю немного, очень уж непредсказуемо все…

@ПростоНаташа я ранее писала, плазма крови и метрогил, 3 раза делала. посмотрим вот скоро )) надеюсь помогло ))

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

1 час назад, floxa сказал(а):

@IrinsIrins у меня планируется в ец, переживаю немного, очень уж непредсказуемо все…

@ПростоНаташа я ранее писала, плазма крови и метрогил, 3 раза делала. посмотрим вот скоро )) надеюсь помогло ))

вам врач рекомендовал? у меня была гипера, я предполагаю что будет в ец, но врач пока сказала что подумаем еще…

Поделиться сообщением

10.09.2019 в 23:08, IrinsIrins сказал(а):

извините, не считаю нужным это обсуждать.

подскажите, крио в ец у кого было? какой результат?

А я и не просила вас это обсуждать, просто высказалась🙄.

Поделиться сообщением

@IrinsIrins да, врач говорит для меня так будет лучше.

Поделиться сообщением

Вообще, насколько я знаю, в ец не очень любят, и если рекомендуют – значит так действительно будет лучше. Прислушивайтесь к своим ре!

Поделиться сообщением

@Kamino Конечно, мы прислушиваемся)) просто волнительно все это, плюс я почему-то решила, что смогу дома быть...

Поделиться сообщением

@floxa Вы не из Питера, но делать будете у нас, да? конечно, далеко от дома сложнее намного - дома и стены помогают. А в какой клинике будете делать? Я решила перейти в Эмбри к Ладяевой.

Поделиться сообщением

@IrinsIrins О! Я тоже в Эмбри у Шарфи. В свежем пролет, сейчас очень рассчитываю на положительный результат...

Поделиться сообщением

Девочки, а подскажите, что вы делаете для улучшения результатов в криопротоколе? Хочу на процедуры какие нибудь походить перед крио.

Поделиться сообщением

@Наиля лапочка  я за пару месяцев активно качала прес и на тренажерах крутила бедрами, чтобы кровоток был в тазу хороший. исключила по максимуму черный чай из рациона, начала много воды пить, вечерние пробежки делала. и перестала общатся со всеми, кто делал мне хоть как-то нервы, максимально расслабилась морально.

• Нравится 2
    • Спасибо 1

Поделиться сообщением

@нетеряюнадежду особенно понравилось про ))))-

. и перестала общатся со всеми, кто делал мне хоть как-то нервы, максимально расслабилась морально.

После пропитой кучи таблов, анализов, процедур и т.д. Делаю последний месяу именно это)) Все че подбешивает-вон!))) А то столько умных советчиков жизни развелось))

• Нравится 3

Поделиться сообщением

17.09.2019 в 11:08, floxa сказал(а):

@IrinsIrins О! Я тоже в Эмбри у Шарфи. В свежем пролет, сейчас очень рассчитываю на положительный результат...

Все будет хорошо, не волнуйтесь за зря.

20 часов назад, нетеряюнадежду сказал(а):

@Наиля лапочка  я за пару месяцев активно качала прес и на тренажерах крутила бедрами, чтобы кровоток был в тазу хороший. исключила по максимуму черный чай из рациона, начала много воды пить, вечерние пробежки делала. и перестала общатся со всеми, кто делал мне хоть как-то нервы, максимально расслабилась морально.

Про "мотающих нервы" согласна абсолютно. Точно delete нужно делать.

Поделиться сообщением

Мир тесен, но мне кажется тут достаточно много питерских. Я некоторое время читала форум, но зарегистрироваться решилась только вот. честно говоря, не особо люблю форумы, пока привыкаю к формату, но общения с людьми с похожими вопросами не хватает.

Поделиться сообщением

Общение с единомышленниками очень помогает сглаживать тревожность и переживания. В обычной жизни найти тех, кто делает эко сложнее, чем в сети...многие это скрывают....

Поделиться сообщением

@Kamino Да, я об этом и говорю. Я первое эко очень тяжело переживала, особо обсудить не с кем, с подругами не встречалась, боялась проговориться, осуждения боялась.

Поделиться сообщением

@IrinsIrins В ЭКО нет ничего такого, что можно осуждать.

Поделиться сообщением

@Kamino люди темные же многие, не далекие. Много кто осуждает, сама столько раз слышала. Считают, что дети эко другие, а те женщины кто бесплоден переделал кучу абортов и переспал с ротой мужиков😂

• Ха-ха 1

Поделиться сообщением

@Наиля лапочка ))))), а еще в свете последних публикацый СМИ, сразу начинают охать, а как же рак и мысленно тебя уже жалеют и хоронят. Вообще бесит. А еще подружки, которые считают, что они пипец какие умные, раз у них нет такой проблем, начинают навязывать свое лечение и советы, а когда отказываешь, еще и обижаются, это вообще номер. Лучший друг и советчик в этом деле, это репродуктолог твой и муж, а психология и раздумья , это форум с незнакомыми тебе людьми))))

Поделиться сообщением

@floxa как у вас дела? Надеюсь, все получилось)))

Я, кстати, тоже в Эмбрилайф, только у Жаровой М.В.

Поделиться сообщением

@ПростоНаташа я пока в процессе, уже совсем скоро перенос )))

кд пришли как часы, пока езжу каждые 3 дня на узи, смотрим как там оно что ))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@floxa Движитесь к заветной цели! Когда перенос?

@Наиля лапочка вот про это я что-то не подумала… в моем окружении просто нет таких…

@Мама@счастья ой, эта тема с раком вообще просто…

Поделиться сообщением

@floxa мне перенос назначили на 27.09) Очень надеюсь, что все в этот раз получится))) И тебе желаю удачи)))

• Держу кулачки 2

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...