Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 280
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой, девочки, что было. Я просто в шоке. Пришлось разморозить 2 соломинки, из первой эмбрики не пережили разморозку, во второй был один.

Я разревелась там... хорошо муж со мной был, честное слово, если бы не он, я бы наверно не пришла в себя.

Но потом успокоилась и сделали перенос, все препараты оставили мне как было до этого.  

Ссылка на комментарий

@IrinsIrins ужас что вы пережили? это мой самый большой страх, пытаюсь эти мысли отгонять. Остался самый сильный малыш, самый живучий, который обязательно останется с мамочкой@@@@@

Ссылка на комментарий

@IrinsIrins  у меня не было никаких ощущений и симптомов. раз вечером плохо было на второй день и темпа высокая очень, но не знаю причину. не обязательно чувствовать что-либо

Ссылка на комментарий

Девочки, я не знаю как объяснить, у меня как будто пустота внутри. Вообще не понимаю что это. 

У психолога не была, на понедельник записана.

Тест тоже не делала.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, IrinsIrins сказал(а):

Хгч у меня 8 ноября.

не хотите сдать раньше? будет динамика, возможно будет спокойнее.

я не выдержала и сдавала намного раньше, следила за выходом укодов хгч и заодно ростом

Ссылка на комментарий
6 минут назад, нетеряюнадежду сказал(а):

не хотите сдать раньше? будет динамика, возможно будет спокойнее.

я не выдержала и сдавала намного раньше, следила за выходом укодов хгч и заодно ростом

Нет, не думаю. Геркулов рекомендовал не торопиться, да я и сама знаю как бывает.  14 дпп все таки уже такой срок. Все понятно, да-да нет-нет.

А на 7-8 дпп еще может ничего не быть. 

Может в понедельник, посмотрим

Ссылка на комментарий

@IrinsIrins если у вас пятидневка, то не быть не может. Тем более на 8дпп. У эмбриона питания вне имплантации максимум на 5 дней. На 7 по-любому хгч будет выше 2 хотя б, если была имплантация, далее на 14 , если большой, то все ок, если меньше 1, то не удержался. На 8дпп, призрак прадедушки на эвиках точно будет при Б, только надо прям чтоб моча была хоть 4 часовая. Зачем так мотать нервы до 14дпп, кому лучше от этого. При невроза вырабатывается гормон, который вообще не даёт имплантироваться, даже советуют пустырник пить в это время. 

Ссылка на комментарий

@IrinsIrins  у меня был в августе перенос.  На 5 или 6 день появилась слабенькая полоска. И хгч показал. Но к сожалению не закрепился! (((((

 

 

Девочки, ещё в этой теме спрошу. Готовлюсь к крио протоколу. Сделала очередную гистеру где убрали полипы. Пару дней назад. С врачом обговорили, что будет длинный протокол. Сейчас врач назначила пропить норколут и к ней на приём в 1-2 день менструации. Домой приехала и в голову мысли полезли. А разве длинный крио протокол начинается не до месячных ??

Ссылка на комментарий

@philia//Юлия  она наверное просто УЗИ сделает для контроля удаления полипов. а потом начнет протокол, если все ок. мне после удаления полипа делали несколько раз УЗИ, цикла три, но к протоколу не готовили, просто контроль был, еще и эндометриоидная киста была на яичнике маленькая.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...