Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 280
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Kamino Вроде говорят, что вагинально лучше, чем таблетки... но я не уверена, не очень в этом разбираюсь.

 

@Наиля лапочка ну... чисто теоретически все может быть )))

@azazali-85 спасибо! тоже буду ждать с нетерпением этого!

Ссылка на это сообщение

@Кристинка78344 по 0,1 с 21 дня предыдущего цикла и вплоть до дня переноса. ХГЧ 28 октября сдавать, но чуда не жду ? в предыдущих трех крио имплантации не было, были крио в ЕЦ и на ЗГТ без блокады. ХЭ, эндометриоз, аденомиоз, МФ полный набор в общем

Ссылка на это сообщение

Сегодня была у репродуктолога, сказал, что все его более чем устраивает) Иду на подсадку 30 октября) с 25 дивигель втирать и с 26 утрожестан)

Ссылка на это сообщение

@IrinsIrins а, дак вы уже были у врача, я пропустила. на когда перенос? или уже был?

@НастенькаМалышка Спасибо за поздравления )))

вам удачи на подсадке! в приметы верите? обязательно сделайте что-нибудь на удачу! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@IrinsIrins Не рассказала )) Не знаю как, хочется сюрприз сделать, но идей что-то нет. И в интернете ничего не нашла интересного ))) 
Он в командировке, в пятницу приезжает домой, договорились что без новостей. Это очень важный проект от которого многое зависит, так что он все узнает когда приедет. 

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, floxa сказал(а):

@IrinsIrins Не рассказала )) Не знаю как, хочется сюрприз сделать, но идей что-то нет. И в интернете ничего не нашла интересного ))) 
Он в командировке, в пятницу приезжает домой, договорились что без новостей. Это очень важный проект от которого многое зависит, так что он все узнает когда приедет. 

Поздравляю вас! Пусть все у вас теперь будет хорошо!
Врачу сообщили?

@Кристинка78344 Капкейкииииии. Какое чудо! Милота!

Ссылка на это сообщение

@Kamino Да, конечно, сразу как хгч сдала во второй раз, позвонила, через клинику. Проинструктировали меня по поводу препаратов, даже если мазня будет - знаю, что делать теперь. И записали на УЗИ на начало месяца. 

@Кристинка78344 я тоже впервые вижу, но я особо не интересуюсь такими вещами, честно говоря, поспрашиваю завтра знакомых, может знают проверенных кондитеров

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...