Перейти к публикации

Полезные сообщения

@9316 я видела таких у кого и в низ скакал и потом выравнивалось. Не то, что бы я успокаиваю, но такое реально было у кого то тут на БП@нетеряюнадежду бывает такое, что плохо рпзиораживаються, но это тоже редкость. @Светочка_самара  Не паникую раньше времени, а что РЕ говорит? ВС подсаживать будут? 

Блин девочки, до меня только дошло, что я даже не знаю каких мне посадили ? знаю, что по ПГД все нормально и пол. И мне на мониторе их показывали, но в этом вообще не понимала ?

@Светочка_самара Посмотришь как будет, если нет становись во вторую клинику на очередь. А в этот период планируй ЕБ. У нас в апрелятах девочка есть у неё с эко 2 пролёта и после 2Б подарят естественным путем. Ибо гормонально много чего с организмом произошло и поэтому по статистике многие после неудачных ЭКО беременнеют сами. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 280
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, нетеряюнадежду сказал(а):

еще забыла про пчихи :hohot:

Это мой прикол, так чихнуть, что аж в матке стреляет ?? 

 

Прошу прощение, телефон у меня немножко подбит и иногда клавиатура ведёт себя как хочет, поэтому порой белеберда получается ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

Девочки, сдала сегодня кровь на ХГЧ, заодно и ТТГ с Д-димером. Теперь опять до 7 вечера ждать :strashno:. 14 дпп - официальная сдача по протоколу.

Вот интересно, какие будут назначения дальше?

У кого были уколы Инжесты и Фленокса (Клексана) - когда уменьшали дозу? Сил нет уже терпеть боль в попе.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, нетеряюнадежду сказал(а):

Девочки, сдала сегодня кровь на ХГЧ, заодно и ТТГ с Д-димером.

Сегодня буду мониторить БП с твоими результатами, к этому времени буду в пути. Надеюсь связь не подведёт, я прям вижу твой хгч... И он 4х значный, давай дорогая не подведи! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@нетеряюнадежду я машиной еду, на поезд билетов с первого дня не было ( так хотела поездом, он ночной легла в ночь поспала и утром уже там. 

А сейчас ещё Мазня бежево-коричневая пошла ? написала РЕ, сказала на завтра ждёт меня. Выписала таблетки 

Ссылка на комментарий

При мазне мой врач сказала выпить сразу 4 таблетки дюфастона. У меня ее не было ттт. Поддержка так и будет до 16 недели,просто уменьшать понемногу будут. Сейчас остался только утрик, 1 раз на ночь.

Моя криошка машет ручкой вашим криошкам ,для поддержки, так сказать))

Screenshot_20190819-111702_Gallery.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

@Светочка_самара можно же сейчас криошек забирать в другую клинику. Ну и заберите в ИДК. Они разморозят нормально и в средах подержат более хороших для расправляния. Помоему если 3дневки, доращивают до 5. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, кто пользовался калькулятором расчета удвоения ХГЧ? что значит >3,5% многоплодная беременность? это всем так выдает или это повышенный шанс на двойню?

это я подсчитала рост с 10 по 14 дпп, такие же >3,5% были и при удвоении с 8 по 10 дпп.

10 to 14 dpp.jpg

Ссылка на комментарий
19.08.2019 в 20:46, Светочка_самара сказал(а):

@нетеряюнадежду дело в том что замораживали их всех как хорошистов. Но после разморозки они становятся такими, говорят это моя особенность, что эмбрионы не переживают заморозку. А свежей подсадки не было из за намечающийся гиперы. СПКЯ, яичники раздуло. В Самаре 2 клиники по омс принимают, в той что я ( но говорят слабая эмбриология там), и идк -но очередь больше года сейчас туда. Не знаю что делать, менять клинику... платный свежий протокол не потянем сейчас.

Ре ничего не сказала, только то что качеством совсем плохие, даже на экране не показала куда подсадили их, и соседке в палате назначения выписывали и рассказывали когда и что, а мне молча листочек дали. Я думаю что она не стала мне надежду вселять.

Не накручивайте себя."Династия" нормальная клиника.Эмбриология хорошая.Просто существует процент неудач и еще много чего в нашем деле,и вы как и я из многих попадаем в него.Репродуктолог молчун-это вы наверное к М.А.попали.Из нее все надо вытягивать,сама ничего не скажет.Попробуйте сменить врача  перед следующем протоколом.Ну и как говорится:"Нет здоровых людей,есть недообследованные",но в любом случае выбор за вами.Удачи!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...