Перейти к публикации

Одностороннее развитие ?


Пузюха

Полезные сообщения

@Ola-la-// мой тоже трусоват был ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11.08.2019 в 23:46, Пузюха сказал(а):

Как бы так сказать , вот понимаю эти строки, но по факту вижу, что есть у него какие то страхи что ли .. вижу , что в окружении ни у кого таких проблем нет. Более уверенные дети что ли .. 

Ненадо своего ребенка с другими сравнивать. Это гнилое занятие, именно это порождает неуверенность. Совсем кроха, ну боится! Не 14 же лет ему. Люди все разные. Мой орал ужасно до 1.5 лет (даже в сад не смогли пойти).  Прошло. И горка, ну не катается да и плевать. 

Я помню здесь какая то мамаша писала сын боится кататься на велике лет 7ми что ли. Да тоже самое! Имеет право. Люди разные. 

Мой сейчас боится играть мячом на улице. 5 лет ему. Ни в какую. Думаю напугал его кто то в детстве. Я ему этот мяч навязывала, это же весело. В итоге еще хуже . Так что отстаньте от ребенка. Мне даже невролог говорила у маленьких детей раздражающие факторы убирать, тк неразвита система торможения. Как то так. 

 

12.08.2019 в 02:40, Ola-la-// сказал(а):

@Пузюха ок, более уверенные и более бесстрашные. Готовы поменяться? Будет убегать от вас, как только отвернесь. С горки вниз головой съезжать.  В воду кидаться не боясь глубины.

Вот точно. Потом вопрос будет Аааааа почему он такой бесстрашный )))))))))) . Мой такой.... это нереально тяжело. Иногда я просто уже делаю вид типо не вижу что то. А другие мамахи думают я сошла с ума, не делаю замечаний или не слежу. А он убегает от меня за 2 секунды в гипермаркете или залазит на крышу беседки (сначала как пуля убегает. Раньше я орала на всю улицу и у меня постоянно горло болело). Теперь просто нет сил. Дома провожу профбеседы, наказываю, но потом опять и опять...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...