Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

@нетеряюнадежду я тоже пока в домике.) уже и не знаю что делать) все никак не рожу. 

40 недель уже прошло в пятницу в жк на приём за направлением в роддом, если не рожу. Хотя по ощущениям пока не собираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья007 ну так там в 41 в роддом, если до этого не родишь.

интересно, что они на таком сроке в ЖК говорят и делают? стоит мне идти или нет? мочу сдала, анализ хороший... а больше ничего не делают у нас

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду у нас в роддом принимают либо экстренно либо с направлением из жк. Так просто не примут если приеду и скажу что 41 неделя. 

Так что в жк пойду за направлением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Хотела похвастаться, а все уже в курсе??? Родился наш Тёмка наконец)))) 

Про роды рассказывать не буду???? ну его нафиг??? родите, потом обсудим???

  • Нравится 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 с рождением сыночка! 

:mama:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья007  у нас обменка подписывается в определенном роддоме, когда начинаются роды - можно ехать, в приемном смотрят и если не ложная тревога - то поступаешь. если не родил, то в 41 можно приехать и оформляют. на месте смотрят ирешают, что там дальше...

@Славина74 вот и Темка молодец, до срока был умничкой в животике и не такой уж там мелкий, как ты переживала.

а я уже не могу ни с кем созваниваться или списываться. все сразу - родила? :dash_kolob_girl: шлю смешные картинки в вайбре - так ожидают фотки дитяти... ну что за люди нетерпеливые то. хожу как бубен, малой ковыряет и ногами пинает, приляжу - начинает ползать по животу. но зато смогла еще педикюрчик по бырику сделать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, Калина-малина, и всех родивших ещё девочек, 

Поздравляю с рождением малышей! Приятного времяпровождения, спокойных сонных ночей и вкусного молочка!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду ну да, не мелкий) правда я ожидала рост побольше) но думаю, перерастет уж меня однозначно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 @Славина74 , с рождением малыша!!! 

@нетеряюнадежду ,  ну, не знаю. С первой дочкой я на неделю переходила. Надеюсь, в этот раз нет. Но рано ещё что то говорить:D

@Наталья007 , мне в роддоме говорили, что если в пдр не рожу, то к ним в 40.2 приходить на осмотр и там будут решать, класть или отправлять дальше гулять.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Славина74 сказал(а):

Всем привет))) Хотела похвастаться, а все уже в курсе??? Родился наш Тёмка наконец)))) 

Про роды рассказывать не буду???? ну его нафиг??? родите, потом обсудим???

Я так и знала?

@нетеряюнадежду сама себе сделала?? Расскажи как? ?Я сняла давненько. Ну его нафиг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудоо  сначала тепленькая ванночка с мятным маселком, отпарила все. потом одну ногу выкрутила на бок - пузо вперед... все почистила, обрезала, подпиляла, накремила. ничем не мазала. оставила пока так... буду уже марафетить после родов. потом вторую ногу так же. ловила момент, пока дите спало в пузе. иначе не дал бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду ну ты прям герой, я не то что ногу выкрутить в туалет то встать не могу. Хоть подгуз одевай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудоо  нее, ну это само собой. если прилегла, то с пузом трудно даже  переворачиваться. ложиться или вставать... а так уже с недельку наглею - муж носочки одевает и снимает :D, мне иногда трудновато, особенно после еды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все почти родили и началась тишина на форуме :D

Девочки, кто родил и уже. Вы во время родов или после них одевали компрессионные чулки? Кому-то их рекомендовали? В первые роды как то без них обошлось, а вот в эти задалось вопросом. Однако, хирург сказал, что не нужны они мне. Гинеколог вообще ничего про них не говорила, а спросить забыла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rey ну да. Теперь в лидерах активности июлята августята

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже про чулки ничего не говорили. Без них собираюсь) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rey  я в компрессионных колготках, но за чулки ничего не сказал никто. видимо не так уж страшны вены

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду я подходила к хирургу, спрашивала. Он мне сказал - показаний нет. Якобы варикоза нет и покупать не надо. А я слышала, что они как раз для профилактики хороши при родах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rey ни во время ни после родов не одевала и не покупала и даже не думала о чулках :D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заряна  наверное это все же тем, у кого тромбозы и всякое такое, а остальным - только если во время беременности вылазят вены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заряна, раньше тоже не думала. Да и наверно и не буду. :D

@нетеряюнадежду , а меня после первой вылезли немного. Проблем не создают, но как то не эстетично выглядят. Хотя, варикоз (тфу тфу) не ставят. Леотон для профилактики выписывали и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ни слова про чулки не говорили... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по мутациям тромбофилию нашли только после зб. Хотя с детства кровь плохая, а все тело постепенно покрывалось сеткой. Сами вены мало где вылазят, но в виде этих сеток проявляется. Врачи осматривали, типо только компрессионные колготки носить достаточно по время беременности. Реально помогают от отеков ног. Но влазить в них - ад адский... А сейчас без помощи вообще нереально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 , их по показаниям видимо все таки выписывают. Я просто когда в роддоме была и на сохранении в больнице видела, как девочки их на роды и операции одевают. Думала, всем полезны. А по факту, ни разу из врачей никто не заикнулся. Да и стоят они офигенно:D

@нетеряюнадежду , да уж. Тут обычные колготки еле натянешь. А эти тугие, на сколько мне известно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rey ну я слышала, что хорошо их в любом случае для профилактики на любые роды. Но цена меня сильно удивила... Нафиг такую профилактику???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...