Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

@Rey волнительно))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 , мне в первую беременность тоже его прокалывали. Так что я знакома с этой процедурой. Они бы сегодня может прокололи, но решили подождать уже 41 неделю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rey ну я то была вообще на всё готова, лишь бы это закончилось??? и на любую стимуляцию, и на КС ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 :D , у меня просто в прошлые роды кровотечение было и они решили перестраиваться и подождать, может, я сама рожу. Для кс показаний у меня нет. Поэтому ждём:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rey меня в патологию положили, потому что думали, что у меня кровотечение. Не могли только понять откуда... Оказалось, шеечная слизь... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 , у меня после родов кровотечение открылось. Уже не могу тут лежать. Домой хочу:mamamia: а лялька не торопится вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 как все сложно с родами и после.... Мало того, что сначала выноси да и потом ещё непоняток.

@Rey не стимулируют?

А мы все в домике. Узист говорил, что рожать с 24 по 28.... Ждём-с. Три вечера до 2 ночи дитё тусуется и по ходу треники. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А понедельник будут пузырь прокалывать с утра, если сама не разрожусь :)

  • Непонятно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скорых и лёгких родов вам! Я, как родившая, 1 апреля, уже совсем позабыла что такое беременные ожидания, да и не особо познала каково это последние дни перед пдр , а тем более после)) я ж родила на 3 недели раньше. Теперь я вся в ГВ, газиках, коликах и тп?

 

@Заряна спасибо??

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rey аааа.... Жуть... 

@нетеряюнадежду да капец вообще???

@Desert_Rose я уже тоже будто и не была беременной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заряна классная статья?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39нед) мы сидим) приветик! 

@Desert_Rose оххх.. Неужто и вот вот это будет и у нас?

@Rey ну как ты там?) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудоо , ещё в домике. Уже с ума схожу. Шейка готова, но схваток реальных нет. Завтра в 6 утра будут отправлять на роды уже принудительно:D 

  • Непонятно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rey  а это как же?.. должны ж быть схватки и раскрытие? что-то страшновато. у меня тоже пока тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду , у меня шейка готова уже к родам (мягкая или короткая хз, не знаю показатели какие), сказали. Пробка отошла ещё пару дней назад, но схватки как правило тренировочные пока ещё. Мне просто пузырь вскроют, который воды держит. Воды отойдут, и тут же начнутся схватки, и начнет раскрываться шейка. Мне так же в первые роды делали. 

@нетеряюнадежду , амниотомия процедура называется. Она безболезненная. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с 21го числа ни одного апреленка. и нас осталось трое :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду , ты ещё не сильно перехаживаешь. Чудо ещё неделя до пдр :D это мы что то засиделись. Завтра уже 41 неделя будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудоо с неделичками тебя ? @Rey удачи ? все будет хорошо ? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду 4-ро? тут я ещё путаюсь)) могу тож до мая походу доходить) 

Всем приветы!) 

Живу в полу лежачем положении) чуть что сразу тянет, болит живот.. Треники не оч понимаю, но в ночи болит животик как на месячные порою. Встаю, вроде отпускает) Животик вроде ещё высоко. Все воды и пробки на месте. Ктг на той нед 9 из 10.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кыс  о, прекрасненько. но сегодня нас опять будет трое -  @Rey  на стимуляцию с утра отправляют. как ты там? уже с малышиком?

у меня муж уже шутит, что я до мая доношу :D. тоже тишина. только малявка днем больше спит, а по вечерам и ночам крутится в животе, пинается и шкребется. никаких предвестников. скачу как лошадь, на даче активничала, дома все делаю, даже постельное перестирывала дважды и вывешивала. мужу не даю помогать, чтобы хоть как-то малого надоумить на рождение :sorry:. максимум вечером спина поноет немного  и все. вобщем, если больше 20 лет спортивной активности, то единственное, что беспокоит на таком сроке - огромный пуз, что переваливает и тянет кожу... но я не могу дотянутся к носочкам, нормально сныть тугие колготы или штаны -как тюлень качаюсь по кровати. как рожать то? боязно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 13.50 родилась девочка 3480, рост 54 см

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rey ураа, поздравляю!!! Вкусного молочка дочке!!! Как все прошло?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rey ураа!! Поздравляем, поздравляем! Растите большими и крепкими, красивыми и счастливыми, ураа!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...