Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

@Чудоо уже легла. :)Сказали до пятницы ждём схваток, а там смотрим. Может стимулировать будут. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Rey сказал(а):

@нетеряюнадежду, ребеночка послушать наверно. Чтобы убедиться, что все хорошо :)

Я приехала на осмотр сегодня, т к заведующая роддомом ставила пдр на сегодняшнее число. Сказали созреваем, но пока не готовы. Однако, посоветовали лечь. Сделали ктг, УЗИ. Поставили умеренное маловодие. Сказали, потому что срок подходит. Вес ребенка предположительно 3910+/-270:D я в шоке, надеюсь, будет меньше.

@Славина74 , ты как? Направили в больницу вас?

Так они не делают ничего. На весы, см лентой меряют, давление и деревянной трубкой слушают :Crazy:. КТГ если не будет закрыта та комната и платно ещё. УЗИ талонов нет никогда за все 40 недель. А то что он там крутится я и сама прекрасно чувствую, иногда до искр из глаз, а иногда кажется что уписаюсь :sorry: от боли от удара  по мочевому.

Я посмотрю утром по настроению, а то лишний раз туда переться не охота. 

Так а что они делают сейчас, если положили? Если смысл ложится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду у нас та же фигня! 

@Rey удачи! Хорошо, что положили, в других городах не кладут.. Из за ЧС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду , они трубкой слушают, чтобы сердце билось с определенным ритмом. :) А так конечно Доплер лучше был бы. А ктг ваше классно было. 

Мне сегодня ктг сделали. И пока не одну каждый день будут делать. Сделали УЗИ сегодня. Завтра кровь, мочу возьмут. 

@Чудоо у нас наоборот настаивали. Что вам кататься туда сюда. Тут карантин. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не ложат заранее, так как мест нет. Разве что в непопулярные роддома... Но я в ближайший ни ногой. Там второй год не могут избавиться от золотистого стафилококка больничного. Мойки делают и все та же проблема. Да и врачей хороших единицы... Условия га-но

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rey хорошо! Под наблюдением может и поспокойнее и ктг анализы, да лучше чем в этих жк

@нетеряюнадежду интересно, а если вот заржал и скорая, а не муж, они в твой повезут? Или в тот что ближе? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подписала обменку в перинатальном центре, оплатив взнос. Они меня должны взять в роды. Скорая или на своей машине ехать туда. Вот без этого договора скорая отвезла бы только в свой роддом или дежурный. Если недоношенный ребенок и угроза преждевременных родов - то скорая сразу везёт в этот ПЦ. Он один из самых лучших в выхаживания малышей. Но там много очень рожениц. Наперед запись только на прием, чтобы к ним на роды подписаться. Поэтому на роды заранее не примут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду , а, ну я в обычный городской роддом пошла. В отделение, которое мне нравится. 

@Чудоо , да вот тоже так подумала. Тем более, что на УЗИ уже маловодие показало. Лучше за ребенком следить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тихо так, никто не родил еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду , пока в домике

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rey и мой :notknow:.

Сегодня ПДР и 40 недель.

Сидим, колошматим маму изнутри и разрываем живот. Походу 4 кг уже там :D:mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! И я тут) и доча там)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду , я вчера до двух часов уснуть не могла. У меня и поясница болела и низ живота. Ребенок, было ощущение, полз к выходу:D но нет. Ещё сидит. Сегодня осмотр будет, и будут решать ходить мне дальше или нет. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rey сказал(а):

@нетеряюнадежду , я вчера до двух часов уснуть не могла. У меня и поясница болела и низ живота. Ребенок, было ощущение, полз к выходу:D но нет. Ещё сидит. Сегодня осмотр будет, и будут решать ходить мне дальше или нет. 

Мой так уже два вечера на выход полз, м нет... Ночью назад наверх уползал и спал сладко до утра. И все. Никаких предвестников на утро. Я подожду до понедельника и поеду в роддом. Пусть смотрят там по УЗИ воды, кровотоки и все ли норм. Будет 40+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду , у нас сегодня просто снег выпал. Мне кажется такая активность была из за погоды. В роддоме и дети вчера прям ревели все как один. А так, конечно, если в конце срока ребенок слишком беспокойный, лучше проверить все ли ему хватает. Мне вчера и анализы брали, и ктг каждый день делают. Сегодня врач спросила, почему про схватки вчера не сказала. Я объяснила, что были, но не разошлись. На что она сказала сегодня стоит подойти, если опять начнутся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. А вы чего тут троем переписываетесь?)) Не хотите к нам в чат вотсап?

Заряна вроде скидывала ссылку на очень хорошую статью о ГВ. Может она зайдет сюда и скинет ещё раз)) хочу почитать

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Desert_Rose сказал(а):

Девочки привет. А вы чего тут троем переписываетесь?)) Не хотите к нам в чат вотсап?

Потому что не работает вотсап в тел. Да и договаривались что до родов тут...

Вы хоть бы, кто родил, написали на что ориентироваться, с чего роды могут начинаться. А то фиг знает, тонус, или от усталости спина, или просто ребятенок растягивает, или уже на носу реальные схватки... Оно то индивидуально, но хотя бы знать, как бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Desert_Rose , да я пока в роддоме, время есть писать. А боюсь, потом буду просто мертвым номером :) но если что, добавляйте 89021530459.

@нетеряюнадежду, реальные схватки вроде усиливаются по интенсивности и сокращается время между ними. А тренировочные - они беспорядочные. У меня сейчас вроде как шейка готова говорят. Схватки каждый день, но они час похватают - отпустят. То 15 минут интервал, то больше, то меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, в нашей табличке уже третий день ни одного малыша, но зато у нас еще рекордсменка больше 4 кг, уже целая королевна, @AlexiaSP поздравляю, ух, не представляю, как родить после 4 кг

@Rey  да у меня живот натянут как барабан, я и не понимаю, есть ли треники даже... куда там еще хватать, все тугое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Desert_Rose у нет ватсап и нет возможно установки. Хорошо, что хоть 3е тут)

@нетеряюнадежду и у меня так же.. Лежишь вроде нормально. Встаёшь кажется сейчас он разорвётся. Натянутость очень крутая и тяжесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду , у меня тоже тугой, но когда схватка есть, живот прям деформируется, ребенка прям всего обволакивает и порой кровь к щекам приливает. Порой живот поднимается. Сейчас начала поясница ныть и в области крестца побаливать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rey  ооо, тогда у меня такое уже не раз было. обычно вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду , вопрос только в том, что реальные схватки не проходят, а усиливаются и их интервал сокращаются. А тренировочные не регулярные и проходят. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду лично у меня на схватках дико болела поясница. И только потом низ живота. А должна схватка идти наоборот сверху. Меня так и промучали, мол нет у меня схваток. И ктг не показывало изначально. Но у меня и шея была не готова. 

Всем привет! Сейчас почитала вас и ощущение, что я сто лет назад была беременной... Прям скучаю по тому состоянию. 

Мы в больничке. В понедельник скорее всего будут убирать нашу гематому. Во вторник еще будут наблюдать. А вечером во вт или в среду скорее всего переведут на дневной стационар????

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 , хорошо! Главное - с сыночком теперь. Будете друг друга поддерживать;)

 

Мне сегодня сказали, что шейка готова. И если до понедельника сама не рожу, будут пузырь прокалывать.

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...